Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Ева Далила, в чем то могу согласиться. Можно просто прогуляться, куда-то сходить или что-то еще.
Я бы хотел узнать у Вики, как она относится к рыбалке? Наверное, не буду сейчас ее тревожить, ведь она занята на шоу.

Айзек Коллинз, привет. А чего на Ричарда злишься?

Byakko, о как получилось. Я как раз заглянул сюда на пару минут.
Терри Ларден, письмо получил! Спасибо за талисман на удачу. Он мне понадобится. Теперь буду брать его с собой на все репетиции и выступления, а также на рыбалку. Эндрю обязательно передам твое послание. Думаю, что он будет счастлив!
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Доброго всем времени суток! Зашел, а тут такие новости )
*подходит к Айзеку*
Привет. Не думал, что будем общаться в такой вот ситуации.
Вот же Ричард Бах.... Вот же...
Ты что-то хотел сказать мне? Я весь во внимании, можешь говорить )
Как только значится я уехал он уже взял и закрутил роман с Эммой!
Твой отъезд совсем ни при чем. Знай я раньше, что нравлюсь Эмме, давно бы начал завоевывать её.
А тут так получилось.
Да и вы с Эммой совершенно из разных миров, во всех смыслах.
Но я всё-равно благодарен, что ты был именно таким в жизни Эммы, какой ты есть.

*отходит прочь*

Благодарен Беатрис, которая немного поторопилась...
Надеюсь, не смотря ни на что мы останемся друзьями )
Благодарен нашим организаторам за возможность быть ближе к Эмме.
Вот как-то так )
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Айзек Коллинз, *пожимает плечами* похоже, я не в курсе всей вашей ситуации.
Беатрис Роуз, приветствую! Рад слышать! В Норвегии, говоришь?

На меня, похоже, 4-ый этап влияет и нехило, скажу.
*Снова усмехнулся, покачав головой*
Вот так приснилось-то. Как будто вариант №2 в продолжении истории с мистером Ламой.



image.jpg


image.jpg


image.jpg

сон... похоже это становится сильнее меня
image.jpg
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Вики, ты, как всегда неотразима, рыжеволосая красотка. С новой прической тебе очень идет.
Спасибо, Брайан! Ты - настоящий джентльмен!

Была бы возможность я бы пригласил красивую девушку куда-нибудь на природу, подальше от городской суеты. Ну или же ее желание.
Обожаю отдыхать на природе:)

Пели рэп и не только.
Здорово! Привет, Брайан:)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, я так рад, что ты написала мне! Я сегодня постоянно тебя вспоминаю, особенно сердитую. Даже и не думал, что так получиться, ведь до этой истории с мистером Ламой ничего вообще такого не ощущал.
Обожаю отдыхать на природе
Я бы пригласил тебя в поход. Как ты относишься к рыбалке?
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ева Далила, в чем то могу согласиться. Можно просто прогуляться, куда-то сходить или что-то еще.
Именно таким встречам я и отдаю предпочтение. На свиданиях с романтическим намеком, я почему-то чувствую себя зажато и сковано.
Знай я раньше, что нравлюсь Эмме, давно бы начал завоевывать её.
Какой же вы хитрый, мистер Бах. Я то помню, как вы в блоке ухлестывали за Роксаной, и никаких любовных намеков в сторону Эммы, даже не ощущалось :cool:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Какой же вы хитрый, мистер Бах.
Хитрый? Отнюдь, мисс Далила. Да и к чему вдруг этот официоз? ;)
Я считаю хитрыми только вас, женщин :rolleyes:
Я то помню, как вы в блоке ухлестывали за Роксаной, и никаких любовных намеков в сторону Эммы, даже не ощущалось
Как говорила и сама Роксана, она априори нравится мужчинам. На неё приятно смотреть. Я смотрел и хотел общаться, не отрицаю )
Но вот как-то не сложилось у нас общение.
А Эмма... Она, знаете, как распускающийся цветок. Только когда он расцвел, ты видишь истинную красоту :любовь:
И я отлично помню, как звал Эмму съесть мороженное, и она это помнит. А это главное.

Передавайте привет своим подругам ;)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Да и к чему вдруг этот официоз?
к моему безграничному уважению к вашей персоне ;)
Я считаю хитрыми только вас, женщин :rolleyes:
Ну да, а вы прям паинька. Чистый и безвинный :p
Передавайте привет своим подругам
Обязательно
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Именно таким встречам я и отдаю предпочтение. На свиданиях с романтическим намеком, я почему-то чувствую себя зажато и сковано.
Ну встреча может планироваться как обычная, и порою романтика сама вдруг проявиться, даже если ее и не ждешь. Кто-то этому рад, а кто-то и не очень. Если бы у меня такое случилось, я бы не стал сопротивляться. Лишь бы все взаимно было.
Ричард Бах, видел ваше свидание с Эммой. Посмешил кадр с позой филина. Молодцы!
Что-то Уоррик Сааде совсем у нас потерялся. Надеюсь, у него все окей.

Сегодня я принес фотографии из серии "Помечтал о будущем". Еще в анкете я рассказывал, что люблю фантастику и фильмы о будущем. Возможно это могло выглядеть примерно так + мой новый и весьма странный образ.

Посмотрел бы я на город будущего. Может в Бриджпорте со временем появятся такие здания.

image.jpg


Завел бы себе весьма необычного товарища

image.jpg


image.jpg


Советовался бы с ним

image.jpg


И, конечно же, необычные розы для милой Вики, о которой постоянно вспоминаю

image.jpg
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
видел ваше свидание с Эммой. Посмешил кадр с позой филина. Молодцы!
Спасибо, Брайан )
Это был самый лучший выходной в моей жизни )

Сегодня я принес фотографии из серии "Помечтал о будущем". Еще в анкете я рассказывал, что люблю фантастику и фильмы о будущем. Возможно это могло выглядеть примерно так + мой новый и весьма странный образ.
Отличный фотосет. Очень жаль, что участники не разглядели в тебе такого потенциала )
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Это был самый лучший выходной в моей жизни )
Понимаю ))) Я бы тоже так отдохнул, только с Вики. Вроде она любит походы )))
Отличный фотосет. Очень жаль, что участники не разглядели в тебе такого потенциала )
Это да, хоть смог пофантазировать на тему будущего.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0

.Чувства чувствами, а работу никто не отменял. К сожалению. Или к счастью...Вскоре после моего возвращения с конкурса мне дано было понять, что неплохо бы и к выполнению своих непосредственных
обязанностей вернуться, что из театра меня пока ещё никто не увольнял, но это случится, и скоро, если я буду родной свой театр игнорировать.
Грядёт великое событие- 300-летний юбилей театра Монте-Виста. К этой дате мы готовим серию праздничных мероприятий: спектаклей , вечеров, плюс юбилейный концерт, в котором у меня несколько номеров.
Внимание к концерту обещает быть самым пристальным, ждём весьма важных персон. Удостоить нас своим присутствием обещала сама Глэдис (представляю, сколько это стоило продюсерам,и денег,и нервов),
будет великолепная Анжела со своим последним хитом.
Кстати, вести концерт приглашены Виктория Мэйсон и Себастьян Диас.
Некоторые милые дамы, узнав, что знаменитый красавец появится в нашем театре, как-то слишком активно зачастили в салоны красоты. Каждая ведёт себя так, словно Себастьян уже назначил свидание именно ей.
Наблюдаю это и думаю, есть ли у нас, девушек, здравый смысл когда дело касается мужчин и отношений...

Последние дни мои заняты, в основном, репетициями. После конкурса самоуверенности у меня в значительной степени поубавилось, поняла, что работа в основе всего, практически не отхожу от станка.









Алессио Ласкано, Мой Персональный Спаситель.​


Сам Алессио и не подозревает о роли, на которую я его назначила, и спасает меня даже не он, а его музыка.
Алессио-гениальный гитарист, он- звезда. И бог фламенко. Мой танец и его музыка, я хочу, чтобы это было незабываемо. Алессио не может уделять мне много времени, он заходит редко и всегда ненадолго.
Мы и не разговариваем с ним почти.
Иногда после репетиции, а иногда, каюсь,и вместо неё, я сижу и слушаю, слушаю..

...Так плачет закат о рассвете,
так плачет стрела без цели,
так песок раскаленный плачет
о прохладной красе камелий...​


В преддверии праздника театр гудит, как улей! Всюду весёлая суета,подготовка к концерту идёт полным ходом. Я так люблю этот дух весёлого сумасшествия и я почти счастлива!
*Грустно смотрит в сторону* Почти.




 
Последнее редактирование:

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Роксана Армонти наконец-то ты появилась на горизонте. Очень соскучилась по тебе.
Грядёт великое событие- 300-летний юбилей театра Монте-Виста
Ничего себе, какая дата. Желаю удачи, и уверенна, что выступишь ты превосходно ;)
После конкурса самоуверенности у меня в значительной степени поубавилось
А вот красоты прибавилось. Прекрасно выглядишь ^_^
*Грустно смотрит в сторону* Почти.
Неужели все мысли о Мариусе, не дают тебе успокоиться?
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Очень соскучилась по тебе.
Ева, так рада тебя видеть *улыбается, хочет подойти обнять, но передумывает,зная, что Ева не любит подобных нежностей*
Прекрасно выглядишь
Спасибо,то же могу сказать и о тебе :), кстати, ты прекрасная модель, снимки в чёрно-белом цвете шикарны. Парочку утащу на память о конкурсе. Можешь поставить на одном из фото свой автограф?

Неужели все мысли о Мариусе, не дают тебе успокоиться?
Извини, Ева, не буду отвечать на этот вопрос.
Ева, я думаю, напрасно ты Ричарду обо мне напомнила, ходит влюблённый в Эмму, такой счастливый. У них вообще там все на пары разделились, любовь повсюду.
Ева, может я пропустила, у тебя есть парень, если да, то можешь рассказать о нём? Как по-твоему должна вести себя девушка в отношениях?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх