Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Брайан Бёрнс, это был очень неожиданный поворот. Пожалуй, за всю мою карьеру это первый случай, когда соведущий вышел в прямой эфир на лыжах :хихикаю: Такое не забывается.
Мне ты тоже очень нравишься, особенно когда злишься
:румянец: Ты заставил меня понервничать, Брайан...
Ну если потом еще когда пригласите, то я буду только "за".
Нужно будет подкинуть эту идею нашим организаторам ;) *хорошо, что Себ не слышит*
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, про меня не раз говорили, что я могу удивить. Кстати, покажу потом своим пацанам наш прямой эфир. Посмотрю на их реакцию.

По поводу мистера Диаса.
*не хотел бы я сейчас Себу попасться на глаза*
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Раз меня рассекретили, придется раскрыть все карты.

После того, как Роксана Армонти посоветовала мне попробовать силы в магии, я решилась на страшное колдунство. Я взяла самую большую кисточку, чтобы использовать вместо волшебной палочки. В мастер-классе Роксаны о палочке не говорится, но зато говорится, что очень важно поверить. Имитация волшебной палочки должна была мне в этом помочь.

b420c5e32143.jpg


Время было обеденное и я решила, что на голодный желудок можно прекрасно представить себе горячую ароматную пиццу. Я очень сильно сконцентрировалась и даже ощутила ее тепло в кончиках пальцев. В комнате материализовался огненный шар и немедленно направился к этажерке. Пришлось гасить начавшие тлеть конспекты.

75c6a8077779.jpg


Я твердо решила не сдаваться и раз уж все мои записи сгорели, то я представила себе готовую курсовую. Постепенно передо мной начала проявляться толстая стопка бумаги, я уже протянула было руку, но порезала палец о край одной из страниц. "Аучь" сказала я и рефлекторно сунула палец в рот. Моя курсовая тут же растворилась в воздухе, синенькими буквочками улетев через стены к соседям.

66b8d7c1454f.jpg


Не зная, что еще такого придумать, я покрутила туда-сюда затекшей шеей, представляя как здорово сейчас хрустнут позвонки и спине сразу полегчает.

77147e26c9ae.jpg


Позвонки хрустнули и спине действительно полегчало. Придумывая, чтобы еще попробовать наколдовать, я посмотрела на палочку-кисточку и увидела голые костяшки вместо своих привычных пальцев.

119b315ebce0.jpg


Подозревая неладное, я подскочила к зеркалу. Ой, мамочки! Как же мне теперь на учебу-работу ходить?

3f56bdc3652e.jpg


Пришлось прикрываться больничным, потому что я пока не придумала, как мне обратно расколдоваться. А раз никуда мне ходить не надо было, то я отправилась бродить по закулисью шоу. Так и гуляла себе, никем не замеченная, пока Анна Коффи не захотела сделать стильную фотку со скелетоном.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Как и обещал, отчет об приезде. Ну наконец то могу отдохнуть по человечески)
Немного по экспериментировал с цветом волос. Ну а что, все что то меняют) (надеюсь на бомжа опять не похож?))

fYk6O.png


И обещанная открытка для Мария со своими любимым стихом.

xJwfF.png
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
так интереснее стало, тебе идет)
и да, не бреюсь. Хочу отрастить себе бороду.) Все таки скоро стану владельцем ресторана, нужно выглядеть более взрослее, что бы западные коллеги не воспринимали меня как мелкую сошку)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
большую?)) мужчины с небритостью и бородой, на мой, взгляд очень красиво выглядят, ну конечно когда борода ухоженная и в ней никто не водится)))
Ну не очень большую. Сантиметр-полтора)
Не могу не согласиться. Эх, а внешне ты все-таки ничего такой.)

курение вредит вашему здоровью
но помогает нервам)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Айзек Коллинз
Цвет волос интересный, вам идет. А портрет шикарный конечно, красота. :up:
Насчет бороды я не советчик, моя их не любить. :D

За открытку еще раз большое спасибо, кстати вот такой образ, как на ней, в моем вкусе, еще только чуть-чуть побрить.:смех: В реале вот таких, как ты изобразил, интеллигентных и интеллектуальных парней в очках и предпочитаю всем другим.

Стихотворение значимое, раскрывает характер.

К сожалению взамен картинку сделать не смогу, у меня технические проблемы с играми.
Но одно из своих любимых стихотворений напишу. :)

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..

Играют волны - ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет
И не от счастия бежит!

Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Про курение, моя не курить в 16 начила в 16 и бросила. Сейчас курю только кольян. Дома у меня такой симпатичный небольшой стоит. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
За открытку еще раз большое спасибо, кстати вот такой образ, как на ней, в моем вкусе, еще только чуть-чуть побрить.:смех: В реале вот таких, как ты изобразил, интеллигентных и интеллектуальных парней в очках и предпочитаю всем другим.
Если я вам нравлюсь, значит я уже близок к идеалу)
Про курение, моя не курить в 16 начила в 16 и бросила. Сейчас курю только кольян. Дома у меня такой симпатичный небольшой стоит. :rolleyes:
Кальян ну это совсем детский лепет) Слабовато, люблю что покрепче. Как алкоголь только 40+ так и сигариллы или сигары, самые крепкие, что б сразу в голову)
А стих да, хороший, в школе его проходили ведь) Только спустя годы можно понять истинный смысл данного стихотворения.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Появляется у комнаты kotishka.
Останавливается в дверях и ,оторопев, долго смотрит на kotishka, не зная смеяться ей или плакать. Потом подходит и, изо всех сил стараясь сдержать улыбку, обнимает kotishkу-Скельхильду, гладит по голове.
-Ох, горе ты моё...Ну ничего, ещё и не такое бывает. Ну кто же использует кисточку вместо волшебной палочки, энергия кисточки всегда направлена исключительно вниз. Перевернув кисточку, поменяв верх и низ, ты перенаправила
энергетические потоки, вызвала разрушительную волну и вот результат. Милая, одной веры мало. Вера без разума-верный путь в психиатрическую больницу.
*Подошла к столу,сосредоточилась, провела ладонью над его поверхностью*
-Конспекты!
*продолжает*
-Пицца!
Отходит от kotishka на несколько шагов и ,наклонив голову и скрестив руки на груди, смотрит на неё.
-Прежний вид возвращать будем или остаешься в новом образе?
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Роксана Армонти,

не зная смеяться ей или плакать.
Смешно им всем...
обнимает kotishkу-Скельхильду, гладит по голове.
ДА говорите уж прямо - по лысому черепу.
-Прежний вид возвращать будем или остаешься в новом образе?
Теперь уж давайте будем, а то ни пиццу не поесть, ни курсовую сдать. И вообще...

*ворчит, гремя костями​
 
Последнее редактирование:

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Роксана Армонти сказал(а): ↑
-Прежний вид возвращать будем или остаешься в новом образе?
Теперь уж давайте будем, а то ни пиццу не поесть, ни курсовую сдать. И вообще...
Ненадолго исчезает, возвращается не одна. Вместе с нею в комнату входит высокая смуглая женщина. Она прекрасна, в её облике что-то гордое и резкое, вместе с тем она неотразимо женственна.
-Здравствуй, дорогая. Я Флоринда. Не переживай о том, что случилось, если бы ты знала, что творила Роксана в первые месяцы обучения..* Роксана, краснея, опускает глаза*
Мы должны попросить у тебя прощения. Роксана неосторожно предложила тебе попробовать свои силы в магии...она не должна была этого делать.
Сейчас мы поможем тебе. Нам нужны твоё спокойствие, доверие и желание вернуть свой прежний облик.
Жестом показывает kotishka лечь на кровать, сама встаёт в изголовье, Роксана -с противоположной стороны. Они протягивают руки и между ними возникает что-то вроде электрической дуги. Взрываются работающие приборы, вырубается электричество, время от времени темнота вспыхивает разноцветными искрами.

По окончании, на кровати - прежняя kotishka. Флоринда подходит к ней, прикасается ко лбу
-Скоро всё будет хорошо, тебе станет гораздо легче * с улыбкой* У меня есть кое что для тебя, это кольцо-талисман, оно убережёт тебя не только от чужого зла, но и от совершения необдуманных поступков.

image.jpg

Флоринда целует kotishka в лоб и они уходят.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Обцелованая в лоб котишка разглядывает себя в зеркало в ванной, облегченно вздыхая возвращается в комнату, а там:

483ced89ef2b.jpg


- Я, - говорит, - твоя новая соседка, мы теперь с тобой вместе как-то уживаться будем.

74a5ef25c93b.jpg
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Это обычный троллинг и не более того, зря вообще повелись.
Та я уже поняла, что от таких людей, адекватных диалогов можно не ждать.
А мне бы хотелось еще ваших фотографий вы там очень эффектно выглядите. Было интересно читать и смотреть.
Спасибо. Постараюсь почаще вас радовать новыми фото.
Я вам тут курьерской доставкой отправил небольшое "лекарство" от стресса. Не беспокойтесь, это шоколад из особого сорта какао-бобов, так что в каждой конфете не более 25 калорий, можете не переживать за попу)
Ммм, спасибо. Конфеты очень вкусные.

Сегодня целый день бездельничаю. Нету ни сил, ни вдохновения на новую работу. Поэтому собравшись, посетила свой любимый пляж в Старлайт. Обожаю прислушиваться к морскому бризу. Именно в таком месте я набираюсь энергии и вдохновения для новых совершений.
P.S. Даже подумывала над тем, чтобы скупаться, но я вовремя одумалась :смех:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх