Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Самое главное, что я вас и не пытаюсь переубедить. Как я и говорила, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому, я не гонюсь за вашим признанием.
А это, кстати, очень даже хорошо!

Кто сказал, что мой образ пронизан стереотипами? Где они написаны, эти ваши, стереотипы? Это, вы, так решили? Смешно
Да, это я так решила :) Рада, что вы можете к этому с юмором отнестись.

Уже достаточно давно существует название для подобного вашему образа. Оно... скажем так, подцензурное, поэтому писать его на данном форуме я не имею права. Но на одном ресурсе имеется целая статья, в которой действительно подробно написаны характеристики такого образа, а также приведены цитаты подобных барышень, в частности - "В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне-путь знают — Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!"
Никого не напоминает?)
В общем, если вам правда интересно, можете забить в поисковик эту самую строчку, наверняка сразу же найдется та статья, о которой я толкую. Если же нет - можете забыть об этом разговоре :) Приятного вечера!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Айзек Коллинз, Я не искала это специально, но случайно прочла и решила оставить вам. Может вам захочется над этим подумать. А если нет - дело ваше.

"Красота спасет Мир, если она добра. Но добра ли она? Не красота спасет Мир, а светлые помыслы. Ибо какой прок от надменной и безбожной красоты?" /Жак Ив Кусто/
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Уже достаточно давно существует название для подобного вашему образа. Оно... скажем так, подцензурное, поэтому писать его на данном форуме я не имею права. Но на одном ресурсе имеется целая статья, в которой действительно подробно написаны характеристики такого образа, а также приведены цитаты подобных барышень, в частности - "В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне-путь знают — Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!"
Никого не напоминает?)
Я конечно же понимаю, что вам очень хочется довести свою правоту. По вашему, если мои выражения, сказаны на этом шоу, сходны с чьими-то там еще, то нас всех нужно ставить под одну копирку и обозначать одним непонятным термином? И вообще, кто вправе вешать на людей определенное клеймо, полагаясь на их личные высказывания . Автор этой непонятной статьи или может же, Вы? По-моему, это как минимум глупо.
В общем, если вам правда интересно, можете забить в поисковик эту самую строчку, наверняка сразу же найдется та статья, о которой я толкую.
Ну уж такой ерундой, я точно страдать не буду. У меня времени не так много, чтобы тратить его на чтение непонятных статей. И вам не советую.
Приятного вечера!
И вам приятного вечера/ночи. Удачи ;)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
По вашему, если мои выражения, сказаны на этом шоу, сходны с чьими-то там еще, то нас всех нужно ставить под одну копирку и обозначать одним непонятным термином? И вообще, кто вправе вешать на людей определенное клеймо, полагаясь на их личные высказывания . Автор этой непонятной статьи или может же, Вы? По-моему, это как минимум глупо.
Никто не вправе, но общество есть общество, стереотипы существуют, как бы нам ни хотелось этого отрицать. И дело тут не в высказываниях. Пережжёные пергидрольные волосы и пережаренная в солярии кожа, откровенные позы, выставление себя напоказ, выпендрёж, чрезмерно завышенная самооценка, высокомерие, готовность идти на всё ради внимания к своей персоне - это уже не просто высказывания, это определенная внешность и манера поведения. Определенное преподнесение себя и своего образа. Цитату я привела лишь чтобы подчеркнуть лишний раз, что даже в своих высказываниях вы умудряетесь совпадать с этим типажом.
А автор статьи не один, их много. Десятки людей, основываясь на личном опыте, подписывают и дописывают крупицы информации, ведь таких девушек не одна и даже не сотня. Увы.
Ну уж такой ерундой, я точно страдать не буду. У меня времени не так много, чтобы тратить его на чтение непонятных статей. И вам не советую.
У меня-то как раз со свободным временем всё в порядке, а статьи подобные я читаю чисто развлечения ради) Они очень смешные! Ведь так точно попадают в цель и без прикрас отражают все реалии современной жизни :)
 
Последнее редактирование:

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Никто не вправе, но общество есть общество, стереотипы существуют, как бы нам ни хотелось этого отрицать.
Ну чего и требовалось доказать.
Как хочу, так и себя веду. Хочу, "пережарю" кожу в солярии, хочу, приму откровенную позу, хочу, буду ходить с пережженными пергидрольными волосами. И плевать мне на мнение общественности. Я вольна в своих действиях.
Ну, вижу, наша дилемма ни к чему не приведет, поэтому, я пожалуй удалюсь. Всего доброго.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
И плевать мне на мнение общественности.
Повторю вашу же фразу: что и требовалось доказать :) Вам место в дурных глянцевых журналах среди светских бездельниц и гламурных дамочек, но никак не на серьезном многоэтапном конкурсе. Об этом я и говорила с самого начала, и вылет с шоу это только подтверждает :)

Просто есть ведь знаменитости вроде Ники Минаж, которая тоже не боится быть собой, принимает откровенные позы, пережаривается в солярии, носит пергидрольные волосы (ну, носила). И даже смазливым личиком, как у вас, она похвастаться не может, внешность очень на любителя. Но при этом она мега-популярна, потому что помимо такой вот вызывающе-неприглядной обертки у нее есть интересная, необычная начинка, яркая жизненная позиция, она умеет вести за собой людей, умеет мотивировать, она талантлива и артистична, она - Личность с большой буквы, и хотя я совершенно не являюсь поклонницей ни ее самой, ни ее творчества, я безмерно уважаю эту женщину. А тут и уважать нечего.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
А тут и уважать нечего.
Пошел уровень оскорблений, чего я и ожидала :смех:. Да-да, я абсолютно пустая, и мое место в притоне. Вам легче стало?
Все, нужно ложиться, а то от вас одна головная боль.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ева Далила, а вы разве еще не ушли? Прощались же уже, аж дважды :)
И я лишь перефразировала то, что написала на голосовании и в обсуждениях еще в саааамом первом этапе. Тогда это оскорблением почему-то не считалось (?)
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Вмещаюсь.
Ева Далила
Это обычный троллинг и не более того, зря вообще повелись.
А мне бы хотелось еще ваших фотографий вы там очень эффектно выглядите. Было интересно читать и смотреть. :)
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Пошел уровень оскорблений, чего я и ожидала :смех:. Да-да, я абсолютно пустая, и мое место в притоне. Вам легче стало?
Все, нужно ложиться, а то от вас одна головная боль.
Евочка, я уже перестал обращать внимание на завистников. Вот и ты нервы не трать. У них же если человек имеет собственное мнение, пусть не схожее с их то ты становишься врагом народа.
Я вам тут курьерской доставкой отправил небольшое "лекарство" от стресса. Не беспокойтесь, это шоколад из особого сорта какао-бобов, так что в каждой конфете не более 25 калорий, можете не переживать за попу)
640x360.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мария, и в мыслях не было никого троллить о.о Серьезно. Просто вдруг захотелось высказать в лицо всё то, что думала с самого начала. Зачем тихушничать по другим темкам, если есть возможность прямого контакта? Если хорошо поискать в обсуждениях, то я там даже упоминала то самое наименование, которое обычно дается такого рода девушкам. :)
 
Последнее редактирование:

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
NatalyJane Я заступлюсь за Еву, вы бедную гнобите уже 2 недели.
Дело в том, что у каждого из нас есть продюсеры, которые готовили нас к этому конкурсу, придумывали имидж, помогали нам в психологическом плане. Да, черт возьми это шоу. У нас есть свои сценарии по которым мы ведём себя так, как нам написали, как нас готовили. Вы можете оскорблять нас, участников, за наше поведение, но иногда в ваших оскорблениях проскакивают такие фразы, которые могут задеть наших продюсеров, визажистов, стилистов. Имейте совесть, давать конструктивную критику по герою, а не что то большее.
И как то терпимее относитесь ко всему, а если вы не можете проявить терпение то лучше всего отойти от экранов, выпить горячего чая и воздержаться от комментирования.
У нас в комнате висел слоган (дословно не могу сказать)
"Помните, за каждым участником стоит реальный человек. "
Думаю его нужно повесить везде.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Айзек Коллинз
И вы не видитесь, отвечать или убеждать в чем то, даже извиняться или просить прощение, абсолютно бесполезно, потому как развод на эмоции доставляет удовольствие тому кто троллит. Самый верный способ борьбы полный игнор. :)
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Простите, но вы сами-то помнили вчера? Или забыли на какое то время?
Простите, а вам не все ли кхм равно? Я задел вас? Я что то говорил лично про вас? Если я ВАС ничем не задел то прошу оставить мою персону и персону Евы, в покое, мы уже не участники, но вы все равно делаете из мухи слона
И вы не видитесь, отвечать или убеждать в чем то, даже извиняться или просить прощение, абсолютно бесполезно, потому как развод на эмоции доставляет удовольствие тому кто троллит. Самый верный способ борьбы полный игнор. :)
Люди не умеют наслаждаться шоу, сами разводят возню. )
Пугает что люди читают как то между строк.
Дело в том, что у каждого из нас есть продюсеры, которые готовили нас к этому конкурсу, придумывали имидж, помогали нам в психологическом плане. Да, черт возьми это шоу. У нас есть свои сценарии по которым мы ведём себя так, как нам написали, как нас готовили
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вы можете оскорблять нас, участников, за наше поведение, но иногда в ваших оскорблениях проскакивают такие фразы, которые могут задеть наших продюсеров, визажистов, стилистов. Имейте совесть, давать конструктивную критику по герою, а не что то большее.
Я к продюсерам не имею ничего личного, правда. Все мои негативные комментарии и критика - только по отношению к поведению участников и их образам. Я обращаюсь лично к вам или Еве, а не к реальным людям, которые за вами стоят.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Простите, а вам не все ли кхм равно? Я задел вас? Я что то говорил лично про вас? Если я ВАС ничем не задел то прошу оставить мою персону и персону Евы, в покое, мы уже не участники, но вы все равно делаете из мухи слона
Нет вы меня не задели, вы озвучили фразу, висевшую у вас где-то, а я вас спросила, помнили ли вы ее вчера. Оставляю вас в покое.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Я к продюсерам не имею ничего личного, правда. Все мои негативные комментарии и критика - только по отношению к поведению участников и их образам. Я обращаюсь лично к вам или Еве, а не к реальным людям, которые за вами стоят.
Тогда юная леди фильтруйте ваш поток агрессии. Вы не умеете держать себя в руках. Думаю дай ещё повод вы и на других сорвётесь. Вильгельм Кайзер обмолвился 2мя сообщениями и там уже его заподозрили в том что он "портится". Говорю же, отдохните.

возможно не все друг друга понимают
Думаю для кого то конкурс перерос в нечто такое, за что можно плевать на всех тех кто им не по душе. Просто кому то нужно отдохнуть от телеэкранов(я не про вас). По тому что те кто следит за конкурсом не так пристально и не так яростно, ведут себя гораздо адекватнее, по тому что для них это конкурс как конкурс и они судят по заданиям, ставят баллы, поддерживают тех кто на их взгляд справился с работой лучше, и все. Не пытаются защищать своих любимчиков, не пытаются что то доказать и не пытаются менять тех кто делает что то не так, как им нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх