Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
я бы тебе 1 место дала бы за рекламу ) так обидно. Один участник просто отказался, а ты бы мог на его месте проявить себя )
да, жаль не рассмотрели вариант вернуть
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Варечка, kotishka, Glory_Soul, Vetka, очень рад, что вам понравилась моя реклама.
Приятно, что ее так высоко оценили. Я сделал ее уже за рамками проекта. Конечно, жаль, что мне не удалось продержаться дальше первого этапа, но раз уж меня уже вычеркнули из списка участников, то уже ничего не поделать. Думаю, что я продолжу выходить на связь здесь и демонстрировать новые фото и работы, если время, конечно, будет позволять.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
да, жаль не рассмотрели вариант вернуть
С пропуском этапа? Участник отказался прямо перед сдачей работ, увы. Если бы сразу после объявления итогов 1 тура, то возможность вернуть была бы, я думаю.
Брайан Бёрнс, рада видеть, что ты не забываешь шоу и делишься с нами своими мыслями и фотографиями! Также буду рада, если и остальные участники не пропадут. Вы запомнились и полюбились многим.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс, о, реклама получилась, что надо. Дайте пять-копыто от ламы.
*Есть дать пять*!
Брайан Бёрнс, рада видеть, что ты не забываешь шоу и делишься с нами своими мыслями и фотографиями! Также буду рада, если и остальные участники не пропадут. Вы запомнились и полюбились многим.
Я тоже не жалею, что вернулся, хотя тут что-то совсем не активно.
Я вот задумывался над тем, что задание третьего тура выглядит очень оригинально и привлекательно. Не могу сказать, что всю жизнь мечтал о том, чтобы оказаться в какой-нибудь нелепой ситуации (хотя, наверное, у меня такие уже были в жизни), но если бы у меня была возможность выполнить это задание по своему, я бы, скорей всего, ею воспользовался.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
1.*Коридор студии, на стене телевизор. По коридору идёт Ричард Бах. Вдруг на экране появляется изображение, прерываемое помехами, на экране еле заметное изображение Роксаны, слабый звук* Ричард, Риичаард* Ричард не слышит, проходит мимо. *Роксана огорчённо* Ну вот, говорил,что друг, но даже попрощаться не пришёл!

2.*Появляется в виде голографического изображения* Уоррик, Брайан, Ева, Сара, Майкл, дорогие зрители, рада видеть вас!
Брайан, прекрасная работа, ты молодец! Если бы ты не ушёл так рано, был бы сейчас одним из лучших.
Vetka, веточка, спасибо, я всё это время чувствовала твою поддержку.
Ева, такие девушки, как ты так просто не исчезают. Уверена, ты ещё заставишь о себе говорить! Мне очень понравился твой ответ на грубость некоторых зрителей-Я вас тоже люблю!. Возьму себе на вооружение. Надеюсь, ещё увидимся здесь.
 
Последнее редактирование:

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Роксана Армонти как добралась?
Добралась...вот только чёрт его знает, куда я добралась. Помню, стояла на горе, закат, потом синяя метель, я задыхаюсь, меня что-то словно разрывает на кусочки...больще ничего не помню. Очнулась, как Алиса Кэррола, в очень странном месте. Нет ни неба, ни земли, вспышки света, всё движется, вибрирует
wacko.gif


расскажи о своих планах ближайших?
Выбраться отсюда, только я не знаю пока, как это сделать. Посылаю вам себя вот в таком виде, иначе никак.

С Мариусом будете в дальнейшем общаться? Видела, что в твою честь Мариус пел?
Да, посмотрела прямой эфир. Не плачь,детка, не плачь..Не успела поблагодарить его за песню (
Что касается общения, с Мариусом, ты ведь понимаешь, невозможно ничего планировать заранее, как будет угодно Судьбе.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Дорогие бывшие участники (странно звучит), мне, да и остальным наверно, было бы интересно, как вы проявили бы себя в следующих этапах, если бы не выбыли. Предлагаю всем вам попросить у организаторов задание третьего тура и выполнить его, просто за рамками проекта.
Я бы очень хотел посмотреть на ваши работы. Жаль, что вы покинули конкурс. Но, может, можно поучаствовать, не участвуя (тавтология какая-то)?
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, Сара, мы чего-то о вас не знали? У вас такой особняк. И колыбелька для младенца..?
Я стараюсь как можно чаще, выходить на связь. Этот особняк моей большой семьи, я с ними проживаю, да особняк красивый. И колыбельку мы приготовили заранее, так как, моя двоюродная сестра Катрина, ожидает малыша:) И кстати я буду видеоблогерром, но музыка, тоже, не останется в стороне. И в следующем видео, я исполню, композицию на гитаре.
 
Последнее редактирование:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
1.*Коридор студии, на стене телевизор. По коридору идёт Ричард Бах. Вдруг на экране появляется изображение, прерываемое помехами, на экране еле заметное изображение Роксаны, слабый звук* Ричард, Риичаард* Ричард не слышит, проходит мимо. *Роксана огорчённо* Ну вот, говорил,что друг, но даже попрощаться не пришёл!
Я и не прощался. Не хочу прощаться. Не пропадай )

5f5a95551e75.jpg
 
Последнее редактирование:

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Vetka Отличные вопросы, я вообще люблю отвечать на вопросы:)
Какой стиль в музыке тебе больше всего нравится? Какая твоя любимая песня?
В музыке я предпочитаю поп-стиль, но также слушаю и джаз, рок. Вообще, все зависит от самой песни, если она меня зацепит, то мне вовсе и не важно в каком она стиле. Так сложилось, что у меня нету любимой песни. Ту песню, которая мне понравится, я слушаю по кругу до тех пор, пока она мне не надоест. Сейчас в моем плейлисте, на репите стоит Birdy-skinny love.
Расскажи , какой ты была в школе: королевой, отличницей, серой мышкой?
Не люблю затрагивать тему школьных годов. Все воспоминания о ней, вызывают во мне, только негативные эмоции. Не могу отнести себя к определенной категории королевы, отличницы или серой мышки, но могу с уверенностью сказать, что в школе я выделялась и никогда не сливалась с толпой. За что, наверное, меня и невзлюбили и пытались, при каждой удобной ситуации, принизить.
Эпатажна ли ты? Могла бы устроить скандал посреди улицы, в кафе?
Хмм...Эпатажна ли я? Мне сложно оценивать себя по этому критерию. Скорее больше да, чем нет. Я яркая индивидуальность, и не боюсь выглядеть так, как мне нравится, и при этом не обращать внимание на мнение окружающих.
Ты писала , что ты ревнива: Если бы к твоему парню на твоих глазах начала бы клеиться другая девушка и твой парень не прочь пофлиртовать. Как бы ты поступила?
Мне даже не нужно представлять такой ситуации. Это произошло в тот период, когда я встречалась со своим первым парнем. Мы сидели в кафе и как-то я отлучилась на 5 мин., когда возвращалась к нему, увидела его флиртующего(как мне показалось) с какой-то незнакомой девицей. Я конечно же вскипела, подошла к ним, ему вылила кофе на голову, а в нее бросила стаканчик. Потом уже, он мне объяснил, что это была всего лишь его бывшая одноклассница, которая подошла договорится о встрече одноклассников. Сейчас я, конечно же, понимаю, что такие мои выходки очень глупы и нелепы, но мне очень тяжело справляться со своими эмоциями :rolleyes:
Ева Далила, новые фотографии классные. Ты действительно очень красивая леди.
Спасибо Брайан, очень приятно. Кстати твоя реклама превосходна, я бы точно отдала ей одно из призовых мест.
Надеюсь, ещё увидимся здесь.
Рокси, ты уже добралась домой? Как твое состояние?

Вообщем, у меня кипит-бурлит жизнь. С теплом и солнышком мне захотелось перемен. Я не заставила себя долго ждать, и вот я уже в новом образе. И как всегда, меняю все кардинально. Интересно, надолго ли...^_^
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Ева Далила, привет. Прекрасная новая прическа. Идет на все 100%!

Вот, я и снова на связи. Недавно с парнями репетировал песню. Вышло очень даже ничего.

7146862.jpg


7150958.jpg


7204193.jpg
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Я и не прощался. Не хочу прощаться. Не пропадай )
Не пропаду. *берёт розы* Спасибо! *весело чмокает Ричарда в щёчку* Всегда тебе рада!

Ох, Ева, во всех образах ты прекрасна! Но в образе роковой блондинки-неотразима!А я и хотела бы тебе продемонстрировать свой новый образ, но пока никак.У Наставницы проблема за проблемой, одно поправляет, другое обрушивается. Но у меня есть 2 фото, ещё из старых, на одном я экспериментировала с цветом волос , на другом с макияжем.



Рокси, ты уже добралась домой? Как твое состояние?
Да, я в родном Монте-Виста, но мои мысли и моё сердце в студии. Родители не могут на меня наглядеться, мама готова приехать на конкурс и разнести всё и всех в пух и прах, Флоринда ...она считает мою любовь величайшей глупостью и болезненной зависимостью, ругает меня, а сама смотрит с жалостью..."Роксана, сейчас ОН принял облик рок музыканта...не смотри на форму, почувствуй самую суть, куда тебя несёт милая, что за тяга к самоуничтожению, одумайся пока не поздно!* тихо плачет, потом берёт себя в руки*

Ева, а мне вот интересно, что твоя (твой)Наставница(продюсер) думает о конкурсе, не обидно ли ей за тебя, за то, что к твоей работе отнеслись так предвзято?

Моя, говоря о конкурсе, вспоминает знаменитый булгаковский роман. Ты ведь знаешь, что стоило режиссёрам начать работу над экранизацией, с ними и со съёмочной группой начинали твориться необъяснимые вещи..Вот и сначалом конкурса на мою наставницу обрушилась лавина странных совпадений, ситуаций и непонятных ей самой чувств...Она говорит,вспоминая знаменитый роман, что в этом конкурсе явно не обошлось без чертовщинки...

Брайан Бёрнс, прекрасные снимки и ты на них!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх