Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Лори Нильсен, хм, какой неожиданный и даже интересный вопрос. Вряд ли бы я согласился сняться в рекламе, где придется обманывать. Например, говорить о том, чего нет на самом деле. Надеюсь, меня тут поняли.
В остальном, наверное, по случаю. Но если говорить о рекламах участников, то там бы согласился везде. Они все очень интересные.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
И снова привет всем! Я перекрасила волосы в рыжий цвет, как вы думаете, идет ли мне этот оттенок?
nxspfv03c0l0.png

nfvisx3zwndm.png

Лори Нильсен, ООО даа точно я бы не снялась бы в рекламе Тайд))) как же мне не нравился этот чувак, когда говорил"А вы до сих пор не верите тогда мы идем к вам))" а ведь так и не пришел и я до сих пор не верю))).
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Лори Нильсен, тоже очень интересный вопрос. Я писал о том, что хотел бы сыграть роль в фильме или что. Мне кажется, что интересным могло бы быть задание, в котором участник мог бы сыграть определенную роль в каком-то фильме или даже игре, то есть стать ее потенциальным главным героем. Как-то так. По сути подобие рекламы, но более сюжетно и под новым именем.

Сара Лейсон, рыженький идет. Прелестно выглядите.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, рыженький идет. Прелестно выглядите.
Спасибо, очень приятно, что вам понравилось:)
Сара Лейсон, рыжей вам идет, но мне вы больше нравитесь блондинкой. А почему вы выбрали именно данную марку косметики? (Л'Ореаль)
Это хорошо что идет, но я еще подумаю над цветом. Выбрала эту марку, потому-что мне эта косметика, очень нравится. По крайней-мере это моя любимая фирма. Мне нравится их продукция, особенно туши и помады.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Сара Лейсон, Брайан Бёрнс, не хотите попробовать снятся таки в рекламе? Вне конкурса, конечно, может быть не такой масштабной? Я бы с удовольствием посмотрела, думаю, что зрители присоеденятся.
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Лори Нильсен, а почему бы и нет? Можно попробовать. Было бы интересно потом посмотреть на результат.
Уоррик Сааде, не хочешь тоже попробовать?

Я тут нашел несколько своих старых фоток из детства, когда Роли был еще совсем молодым псом.

Это я. Мне тут девять или даже восемь лет. Точно не вспомню.
Че-то я тут какой-то не очень веселый.
6734010.jpg


И вот, нас мама фотографировала в парке. Я и Роли, о котором я еще в анкете писал.
6741178.jpg


6739130.jpg


6728890.jpg


6725818.jpg
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Наконец, и у меня появилась возможность выйти на связь. Приветствую всех!)
Я смотрю, все быстро вошли в привычное русло, когда выбыли из Шоу. Это хорошо, что никто не зацикливается на вылете, ведь впереди у нас целая жизнь. Быть может, попытаем счастья в следующем году, если конкурс запланирован как ежегодный?:D
Брайан Бёрнс, не думал как-то о рекламе, даже когда узнал задание на 2 этап. Сразу после вылета перестал отождествлять себя с участником, но, если подумать, то я бы попробовал воплотить это в жизнь. Как появится свободное время, я обязательно рискну выполнить задание этапа, пусть и не с таким размахом, как некоторые участники:D
Если говорить о тех, кто, по моему мнению, справился лучше всех девушек - это Терри Ларден и Гвен Шепард, их рекламы яркие, запоминающиеся. Еще понравилась реклама Эмма Райс, она там просто великолепна:двавверх: А вот за парней я бы не смог голосовать. Я нашел общий язык с ребятами и сил бы моих не хватило их жестко распределять по местам:прости:
Но не могу не отметить Вирджил Брамонд и Мариус Мэйфер. Вирчик и Вампирчик красавчики :супер:
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Ура, я снова а связи!!! В первую очередь, я посмотрела итоги 2 этапа. Поздравляю тех кто прошел в 3 тур:) Вы большие молодцы :радостнопрыгает:И также хочу сказать слова, выбывшим: вы бы тоже молодцы, у вас все впереди, как написал Уоррик Сааде, впереди целая жизнь. Лори Нильсен, я покажу свою рекламу. В рекламе мое любимое здание, где я люблю отдыхать, только в 5 скринах, все это не отобразить. Так что я решила, прорекламировать некоторые свои любимые места, чтобы люди тоже их посетили.
t1zavge8694f.png

80wp4y94m9ij.png

b1bwoy5swh2v.png

8a1sg5tohwtb.png

k6fpt9j3jy71.png
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде и Сара Лейсон, привет.
Я, боюсь, что рекламу быстро сделать не смогу, так как со временем не все ладно, но я постараюсь.
Сразу после вылета перестал отождествлять себя с участником
У меня примерно также было в первые дни, но потом я понял, что самый правильный вариант - это снова вернуться и попробовать что-то сделать, чтобы тебя могли запомнить более разным и интересным. Разумеется, что в течение первого этапа показать себя со всех сторон невозможно, но даже после вылета шанс все равно есть.
Как появится свободное время, я обязательно рискну выполнить задание этапа, пусть и не с таким размахом, как некоторые участники
Отлично! Я рад, что ты снова здесь. На твою рекламу с удовольствием бы посмотрел.
Так что я решила, прорекламировать некоторые свои любимые места, чтобы люди тоже их посетили.
Интересная задумка. Пожалуй, на фонтанчик и я бы сходил.

Я поздравляю всех тут с Пасхой, а также тех, кто прошел в третий тур.
Ева Далила и Роксана Армонти, девушки, не печальтесь, если что. Вы обе красавицы и еще можете показать себя на этом шоу.
Майкл Маккарти, а тебе, кстати, идут очки то. Очень круто в них смотришься. Не теряйся из виду.
Сехун О, а у тебя что такое случилось? Очень жалко, что мы так и не увидели твою рекламу. Также, надеюсь, что тебя еще услышим тут.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Интересная задумка. Пожалуй, на фонтанчик и я бы сходил.
Да, задумка интересная. Просто там еще очень много мест, которые можно было посетить. Так как положено 5 скринов, значит 5:) А так мне очень нравится рекламировать, и действительно рекламировать для людей, полезное, нежели обманывать((
 
Последнее редактирование:

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Сара Лейсон, привет! Очень милое место, я бы отдохнул)) Фонтан, как верно заметил Брайан, заинтерисовывает.
Брайан Бёрнс, привет и тебе )
У меня примерно также было в первые дни, но потом я понял, что самый правильный вариант - это снова вернуться и попробовать что-то сделать, чтобы тебя могли запомнить более разным и интересным.
Верно мыслишь!:супер: Жаль только, что у меня напряженный график на новой работе, а то бы я присоединился к тебе ))
Отлично! Я рад, что ты снова здесь. На твою рекламу с удовольствием бы посмотрел.
Взаимно )) тоже жду твою рекламу, интересно, как ты ее представишь )) Кстати, фотографии из детства - это весьма кстати. Я тоже хотел поделиться фотками с сестрой, но ты меня опередил ))
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, привет! Очень милое место, я бы отдохнул)) Фонтан, как верно заметил Брайан, заинтерисовывает.
Уоррик Сааде, привет! Да, там можно, провести хорошо времяпровождение. Весь досуг в наличии)) О фонтан мне очень нравится, я люблю стоять возле него и смотреть, эту красоту, особенно вечером он выглядит еще лучше, и слушать, шум от струйки воды. У меня есть видео, могу показать :)
 
Последнее редактирование:

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Сара Лейсон, показывай! Думаю, интересно будет не только мне:да:
А купаться в фонтане не пробовала?:злобный: Я бы первым делом, после начального осмотра, сделал именно это:стучитпальцами:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Да, задумка интересная. Просто там еще очень много мест, которые можно было посетить. Так как положено 5 скринов, значит 5 А так мне очень нравится рекламировать, и действительно рекламировать для людей, полезное, нежели обманывать((
А на самом деле интересно прорекламировать определенное место, но если идти по заданию на втором этапе, то надо было бы сделать рекламу не самого места отдыха, а, например, мероприятия, которое там проходило.
Жаль только, что у меня напряженный график на новой работе, а то бы я присоединился к тебе ))
Но будет время, все равно возвращайся. А вот Грейс куда-то совсем пропала, даже весточки от нее нет никакой, а ведь эта девушка мне понравилась и в прямом эфире она выглядела очаровательно.
Взаимно )) тоже жду твою рекламу, интересно, как ты ее представишь )) Кстати, фотографии из детства - это весьма кстати. Я тоже хотел поделиться фотками с сестрой, но ты меня опередил ))
Спасибо. Я даже сам над собой посмеялся, над первым фото. Мы с Роли были большими друзьями. Если свои пришлешь, здорово будет.
Я бы первым делом, после начального осмотра, сделал именно это
Ага. Почему бы и нет? Тоже можно похулиганить там как следует.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Но будет время, все равно возвращайся
Теперь, когда и вы с Сарой вышли на связь, хоть есть к кому возвращаться:смех:
А вот Грейс куда-то совсем пропала, даже весточки от нее нет никакой, а ведь эта девушка мне понравилась и в прямом эфире она выглядела очаровательно.
Да, печально, что Грейс совсем не дает о себе знать. А ведь она была моей спутницей на конференции со зрителями:( Я бы тоже хотел знать, что с ней и как.
Ага. Почему бы и нет? Тоже можно похулиганить там как следует.
В яблочко!:злобный: Меня еще на Шоу тянуло на бунт, и сейчас я все туда же:хихикаю:
Если свои пришлешь, здорово будет.
Уже роюсь в семейных архивах в поисках фоток, где сестра не закрывает мне (или себе) глаза, не корчит рожицы:лол2: Это сложно найти, она тот человек, который влезает в кадр и портит фотку:хихикаю: Вот-вот жду ее в гости, попрошу сфоткаться специально для Шоу. Она своего фаворита уже нашла, попрошу хоть для него выглядеть на фото прилично:лол2:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Теперь, когда и вы с Сарой вышли на связь, хоть есть к кому возвращаться
:cool: это да, хоть темка ожила.
Да, печально, что Грейс совсем не дает о себе знать. А ведь она была моей спутницей на конференции со зрителями Я бы тоже хотел знать, что с ней и как.
Кстати, о спутницах. Мне очень понравилась реклама моей бывшей спутницы по прямому эфиру (Мартина ван Райт). Кстати, примерно похоже задумкой с граффити. Было вначале серо, а потом Уха... ярко и весело. Я рад за нее и желаю ей удачи и вдохновения на будущие этапы.
В яблочко! Меня еще на Шоу тянуло на бунт, и сейчас я все туда же
:cool:
Уже роюсь в семейных архивах в поисках фоток, где сестра не закрывает мне (или себе) глаза, не корчит рожицы Это сложно найти, она тот человек, который влезает в кадр и портит фотку Вот-вот жду ее в гости, попрошу сфоткаться специально для Шоу. Она своего фаворита уже нашла, попрошу хоть для него выглядеть на фото прилично
А вот у меня не так много фоток после переезда осталось. Основное у родителей, а я взял с Роли. Увы, пса уже нет, но я помню его. Он был классный и такой забавный. Вечно намеривал пошутить со мной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх