Загадочные домики

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Aihito сказал(а):
Никаких призраков, никаких Белл и никаких НЛО. Просто милый маленький домик на отшибе.
У меня тоже самое.
dry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Aihito, Львёночек, у меня так же. И это самый обычный дом!!! ИМХО.
Никаких аномалий там происходить не может, это просто бред.
Зомби с ведьмами если и ходят то это наверняка потому что они у вас в городе живут, или в прилягающих районах... Я тоже могу вампиров заселить в один дом и пойти играть другой семьей
dry.gif
а эти вампиры будут проходить мимо моего дома...и я вам всем скажу: ААА , АнАмАЛиЯ!!
surprised.gif
surprised.gif
бред.
Aihito сказал(а):
Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!!
ну я щас со смеху умру
s4.gif
s4.gif
s4.gif
нло у них там ходилА...пхах
biggrin.gif
все перецеловались с беллой, ну прям санта барбара в доме лесника
biggrin.gif
умора....
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Давно я уже эти домики заприметила, была во всех перечисленных *в этой теме*
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
блин, а о том, что, может, у человека версия пиратская игры вы не подумали? я чего только в пиратах не встречала, они же специально дописывают там разное в игру чтоб их больше покупали. а вы сразу обвинять начинаете. что за народ, дай только повод обвинить в чем-то...

А домики... я думаю, это декорация просто. чтоб добавить загадочности.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
JDee, "загадочный" домик в Новосельске обычный дом! А в Бухте Беладонне дом ведьм! Как же вам не ясно!!!
s71.gif
 

Milka-Milka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Я видела в Новосельске его не сложно найти, а в Бухте Беладонне его тяжело достать он где-то на краю
dry.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
домик на курьих ножках в Бухте))))) действительно странный.
 

Depressa

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
135
Награды
28
ВНовосельске видела,а вот Бухты у меня нет,она помоему в "Универе"...Но помоему нечего странного в этом нет...домики как домики,просто очень маааленькие.
smile.gif

Вейл сказал(а):
Я скачала симс 2 17 в 1.
а где качала?ссылочку не дашь?
biggrin.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
попробую в новосельскиую избЁнку поселить семью, только обставлю поприличнее
smile.gif
))
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Видела я эти домики, мои симы даже в них жили. Как вы знаете, говорят дом в бухте беладонне (на курьих ножках хД) убежище Беллы Гот. Так вот. Я поселила туда своих симов. И мимо дома раза четыре видела Беллу (или её клона, я внимательно не рассматривала)...
wacko.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Я в новосельск всегда играю и поселяю в тот самый маленький домик.
happy.gif
катбудто в лесу!
wacko.gif
А где бухта белладоны???
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Странный дом в Плезантвью не видел. Но видел дом на куриных ножках в Бухте Беладонна. Хотя её "ноги" это всего лишь закрученная лестница :)
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Мои симы всю свою сознательную, симовскую жизнь живут в этой "избушке на курьих ножках". Я думала: домик на отшибе, соседей нет, красота. Фиг! Как газеты воровали, так и воруют и мусорку переворачивают
smile.gif
Вобщем, все также. И никаких аномалий там и в помине нет. Кстати, из этого домика получился классный "скворечник"
smile.gif


 

CoolCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Когда в Плезантвью живёшь, в том доме постоянно странные вещи творятся. Вор приходит, доходит до почтового ящика и обратно. НЛО постоянно летают. И душ у меня постоянно ломается, а ванна нет. Поэтому я душем там не пользуюсь
happy.gif
 

Radda

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
9
Первый день эксперимента. Пока аномалий не наблюдается)))
 
Верх