Загадочные домики

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Чудесный домик лесника :))
Была маньяком - поселила туда семью из 3-х человек х) 2 взрослых и маленькиое дитятко
smile.gif

Душ и кухня были на улице х))
Но ничего странног там не было, только волки каждую ночь, но так почти в каждом доме
wink.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ThesimsМАНЬЯК, это одно и то же.Переводы игры разные.А тема про этот дом тут.
Вот.Была в Новосельске и решила выложить "внутренности дома".Бедный дом,разрабы даже кровать там не поставили.
dry.gif
Симов туда селить не хочется.


Смотрела я этот "Дом корлей"в Вероне.Не нашла его.Понимаю,что перевод разный,но я даже посмотрела с Tab,но дома этого не нашла. Ritka1997, у тебя игра какая:лицензия или пиратка?У меня лицензия,я такого дома не нашла.
s10.gif
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
а вот у меня,в белладонне камера до того дома не доходит(((
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
в белладоне нажмите нопочку на клаве Вверху над капс лок и тогда сможете увидеть.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Я находила дом в Бухте Беладонне...
wink.gif
Ничего там интересного не было...
dry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Эту избушку только с помощью Tab найдёшь....Она вообще отдельно от города стоит....И её не видно,где-то на самом краю города...х)
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
завтра покапаюсь и создам какого нибудь сима затворника)))
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
они не какие не загадочные,а просто ради интереса(интересно построены,и достать сложно)врятле что нибудь может с ними произойти да и симами тоже....
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
ulka_sims, в Плезантью я тож видела домик в лесу. А в Бухте не видела никакой избы на курьих ногах, а жаль!
sad.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Народ, я с вас прусь. Сколько лет играю в симсов - впервые эти домики вижу
biggrin.gif
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
А да, видела тот домик лесника.
wink.gif

Я скачала симс 2 17 в 1.
Поселила там симку там волки ходили, один наглый вампир в туалет сходил. И призраки. Жуть... Звуки кошмарные были.
cry.gif

Скоро снова скачаю симс 2 17 в 1. И скрины сделаю.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
$im04k@ сказал(а):
Домик маленький в Новосельске.... Не поверете...Я туда симочку свою поселила и карочь там всегда летают призраки всех умерших Новосельска, хотя могил нет...И там постоянно НЛО летают....Но самое главное там часто Белла с NSP появлялась...И зомби бегали возле дома...И там ведьмы ходят....Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!!
У меня в этом доме живёт семья тихо мирно и спокойно. Никаких призраков, никаких Белл и никаких НЛО. Просто милый маленький домик на отшибе.
 
Верх