Загадочные домики

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Лурия, По полученным слухам я поняла что туда вроде симов вампиров и симов оборотней селить нужно... Вот тогда начнется...\
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ZAck_96, Я заселила туда вампира. Странная вещь
wacko.gif
Он днем спит в гробу как положено а ночью звонит по телефону приходит к нему незнакомый сим залазит в гроб а утром вылазит уже вампир. Глюк или не глюк?
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Люблю_симс_3, скрины мб уже выложите? а то просто сомнительно без вещественных-то доказательств)
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Nailya-Scorpion сказал(а):
Домик маленький в Новосельске.... Не поверете...Я туда симочку свою поселила и карочь там всегда летают призраки всех умерших Новосельска, хотя могил нет...И там постоянно НЛО летают....Но самое главное там часто Белла с NSP появлялась...И зомби бегали возле дома...И там ведьмы ходят....Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!!
Чёто мне даже страшно туда симов стало заселять))
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
А я жила в домик Лесника:) нечего аномального, только там есть задняя дверь дома и там такие следы подозрительные ...потому что такие же следы у избушки на курьих ношках только там впереди и там четкие следы ножек курьих))) а там ... зато в избушке когда туалет протикает то сверху капает вода вниз и там видны капли воды и внизу образуются лужи)вы знали? а еще в избушке кто умрет то его могила если новую семью заселить будет не на том месте где была могила а возле почтового ящика и мусорки куда вообще нельзя предметы ставить
wacko.gif
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
ЧипКо А почему симка бедная?Ребят подскажите где избушка на курьих ножках находится!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ThesimsМАНЬЯК сказал(а):
А де именно находится дом королей и дом павших листьев
ThesimsМАНЬЯК, дом "Павших Листьев" находится в Даунтауне (требуется аддон "Ночная жизнь").
smile.gif
А вот про дом "Дом Королей" первый раз слышу!
surprised.gif
 

ThesimsМАНЬЯК

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
4
Koshka:)У меня в даунтауне есть дом падших деревьев вроде. А еще при установлении даунтауна установился другой ночной город который я вижу первый раз
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
я могу скрины выложить в плезантвью домик лесника...Незнаю но он какой то на мой взгляд загадочный)
smile.gif
biggrin.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Я в Вероне какой-то дом видела
wink.gif
но я к сожалению не помню что это за дом...помню что был где-то далеко
wacko.gif
 
Верх