Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
chipa, С Вами
smile.gif
Но не могу понять, почему же Вам пишут про "неофициальную версию игры", если все лицензии купленные и никаких файлов Вы не заменяли. Или все-таки чего-то не договариваете?
 

chipa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, всё договариваю. Давайте знаете что попробуем....
как мне можно сделать установку с чистого листа? ну мы допустим будто не было у меня симс. саму игру и дополнения я удалю без проблем. скажите мне, может ещё папки какие удалить или что почистить после удаления игры.
 

chipa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, сейчас всем этим займусь. как всё переустановлю,отпишусь
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
У меня в последнее время, после установки симс 3 сверхъестественное начинает вышибать, через час после игры.
Из-за чего это может быть?
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Помогите пожалуйста. Игра виснет намертво когда загружаешь городок, заходишь в кас, в режим изменения города, в самом касе при окончании создания персонажа когда должна появиться его фотка в полный рост. Вылетает при переключении на режим покупки. И всё это после установки Сверхестественного. Убирала папки довнлоадс и модс, непомогло. Играть невозможно. Очень надеюсь что кто-нибудь поможет.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Жжееннььккаа, Папку Downloads нет смысла убирать, загруженный лаунчером контент находится в папках DCCache и DCBackup, а если убираете моды, то нужно очищать игровой кэш ( заходим в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес")
Уберите на время или переименуйте папку The Sims 3 в Моих документах и запустите игру, если все будет нормально, то дело в загруженных модах. Проверяйте их.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Перестал функционировать продуктовый магазин.Совсем.
Нажимаю на него,а реакции нету.Удаляла уже сам магазин,участок,а проблема осталась...
Кстати играю репаком этим(8 в1)уже месяца три.Не глючил совсем.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
AmeliaSim, Модов никаких не устанавливали, связанных с покупками?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Alalilla,да вы что,я бы и не писала,если бы моды стояли
smile.gif

Проблема решена,как ни странно-как только сим продал пару рыбок заработал магазин О__О
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
AmeliaSim, Но что-то ведь делали, не просто же так ни с того ни с сего перестал функционировать.
smile.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
У меня проблема с загрузкой семьи.
Сначала семья загружается нормально, но в конце, когда остаётся совсем чуточку, она дальше не идёт. Хоть убей
wacko.gif

Видимо, это произошло из-за того, что я надолго оставила игру во время загрузки свернутой...
Подскажите, как восстановить семью, чтобы при загрузке она не останавливалась?
И ещё, (если проблема не решится) подскажите, как выключить игру, не перезагружая компьютер?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Obayashka, Вообще, такое бывает при конфликтующих модах/допах. Проверьте моды на соответствие версий, а объекты программой Dashboard tool и удалите, в первую очередь, отмеченные красным поврежденные файлы.
Obayashka сказал(а):
как выключить игру, не перезагружая компьютер?
Если получится вызвать диспетчер задач (Ctrl + Alt + Del ), то через него.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
У меня в последнее время, после установки симс 3 сверхъестественное начинает вышибать, через час после игры.
Из-за чего это может быть?
 

chipa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, после такого тщательного удаления, пока всё идёт как по маслу)
Благодарю)
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Alalilla, попробовал ту программу,что вы посоветовали,не помогло... все также в игре при выборе выкидывает из игры
sad.gif
может еще есть какие то варианты?
wacko.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Obayashka, если ВСЯ загрузка долгая, то попробуй почистить папку Downloads, если же нет допов, то даже не знаю что делать, в этих делах я тупизма.

Obayashka сказал(а):
И ещё, (если проблема не решится) подскажите, как выключить игру, не перезагружая компьютер?
Можно поробовать Alt+F4, А можно вызвать диспетчер задач (непомню как вызывать его), а еще, Alt+Tab - выход на робочий стол, потом внизу кликаешь правой кнопкой мыши по симсу и "Закрыть окно"
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
У меня в игре, когда хочу создать семью, бесконечно крутится колёсико загрузки " Создание комнаты персонажа". Приходится снимать задачу через Диспетчер задач. Установлены: базовая, ШБ, Питомцы, Каталог Изысканная спальня, и городская жизнь. Версия 1.38. Помогите пожалуйста!
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх