Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
SimSasha сказал(а):
А можно вызвать диспетчер задач (непомню как вызывать его)
ctrl+alt+del

SimSasha, при возникновении глюков в игре при условии полного соответствия компа тех. требованиям, для начала чистите кэш, не помогает - убирайте загрузки и поробуйте запустить чистую игру... если при этом все будет работать корректно, ищите "плохиша" в загрузках... скорее всего это они виноваты..
 

Crystall

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
1
Зависает игра при сохранении.Опытным путем проверила, и оказалось,что это из-за зеркал.То есть если в дом покупаешь зеркало,любое,неважно скачанное или нет,даже микрофон с функцией зеркала,то игра зависнет при сохранении.Не покупаешь-не зависнет.Все допы в package,проверяла Пэкеджвьюэром,никакого глючного контента не выявлено.Хаков и модов нет.Я так понимаю,единственное решение проблемы-не ставить зеркала?
smile.gif
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Alalilla, Видеокарта не подходит для симс, а с остальным всё в порядке. Это может быть из-за видюхи?
Процессор 3.06 ггц
Оперативка 3 гб
Свободного места на жёстком диске 20 гб.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Жжееннььккаа, Да нет, текстуры будет медленно подгружать, но не виснуть намертво.
А виснет и на чистой игре без допов и модов? Вот папку Симс 3 из Документов убрали, а она все равно виснет, да?
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Alalilla, Да, я переименовала эту папку и игра была чистой, без каких-либо доп. материалов.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Жжееннььккаа, DEP отключали, ПО, которое в шапке темы указано обновляли?
И кстати, у Вас игры лицензия, пиратка, сборник?
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Alalilla, да он отключен, да обновляла, это я делала при борьбе с вылетами. Пиратки. Установленны всё дополнения кроме питомцев и ни одного каталога.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
У меня в последнее время, после установки симс 3 сверхъестественное начинает вышибать, через час после игры.
Из-за чего это может быть?
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
zeherita, у меня ничего нет в загрузках, и модов нет. Игру я проверял прогой Dashboard tool там 1 файл выделен красным "DeltaBuild0.package"
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Жжееннььккаа, Тогда могу предложить только удаление игры с очисткой реестра и установку копий лицензий.
SimSasha, Переустановите игру.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Каждые 15 секунд реального времени игра виснет на 5-6 секунд. Кристалл над головой, прочие эффекты не виснут.
Может, надо почистить что-нибудь? Кэш или еще что? Просто не знаю, что почистить надо.
В другом городке этой семьей не виснет. Но проблемы с переносом семьи, семейное древо в 5 поколений портится. Поэтому хочу дальше в Сансет Вэлли играть.
P>S. Допов нет, играю в городке 13 неделю.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Demosfen96,
Demosfen96 сказал(а):
Но проблемы с переносом семьи, семейное древо в 5 поколений портится
Для этого можно использовать мод Porter. Он сохраняет все отношения и гениалогическое дерево. Это на случай, если вдруг захотите все-таки переехать в другой город.

А вообще, Вам нужно поставить Мастер Контроллер и сделать резет всего города. Раз такие проблемы только в этом городе и сохранении, то скорее всего у Вас в городе есть где-то зависший персонаж.
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
235
Награды
35
Здравствуйте!У меня такая проблема:
После создания семью,бесконечно долго идет "обработка"
Установлены все дополнение до 4 сентября,играю без доп.материалов
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Galaxy сказал(а):
Для этого можно использовать мод Porter. Он сохраняет все отношения и гениалогическое дерево. Это на случай, если вдруг захотите все-таки переехать в другой город.

А вообще, Вам нужно поставить Мастер Контроллер и сделать резет всего города. Раз такие проблемы только в этом городе и сохранении, то скорее всего у Вас в городе есть где-то зависший персонаж.
Портером и переселял, но, сначала все нормально. Через неделю игры в Риверсайде открываю семейное древо - там только три персонажа осталось, которыми я играю.
А вообще, я почистил кэш и переселил семью в другой дом - висы пропали. Может, дело в кэше?
Если еще раз будет зависать, попробую МК.
 

LexaZebol

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Столкнулся с неприятной проблемой:
Примерно через равные промежутки времени игра зависает ( перед зависаниями появляются жуткие лаги и жужжание ).
Что делать? Игра пропатчена до последней версии, стоят все Аддоны и дополнения из Sim Store.
З.Ы. Игра вообще не лагает, отлично работает на максимальных настройках.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
sims_bella, Попробуйте сделать сима без изменений , то есть вы в CAS заходите - какой там сим есть такой и оставляем , только имя мечту и т.д измените .
А одежду и причёску в игре можно изменить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх