Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Kristophe

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
0
Можно вопрос, а на видеокарте Geforce GT 440 хорошо игра должна воспроизводиться? Раньше она на макс. настройках не тормозила, а сейчас чего-то притормаживает.. Может, это из-за модов и вещей?
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Скачала в игру несколько новых доп. материалов, после их установки игра перестала нормально работать - намертво виснет при попытке изменить стиль. Сделала вывод, что дело именно в скачанных допах, до них ведь все работало отлично. Но! Возникла проблема с их удалением. Полностью удаляла все допы ,ставила заново все рабочие, а игра виснет все равно. Подозреваю, что-то я недоудалила) Подскажите, что еще почистить?
 

MadamMimi

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
2
1.Долгое зависание при создании семьи.
2.При создании персонажа,после окончания нажимаю окей,идёт бесконечная загрузка...
То же самое при сохранении персонажа...
3.Установлены все аддоны,а точнее от обычного симса до сверхъестественного,store по сентябрь 2012,модов и допов нету...Версия 15.0.135.018001
4.Пыталась снизить параметры графики,не помогло...
5.ОС - Windows 7 максимальная
Оперативная память - 2 Гб
Видеокарта - Nvidia geforce,g102m,cuda 512 mb
 

Angellll

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
120
Награды
16
1.Бесконечная загрузка.
2. https://i.imgur.com/Ssp6t.png
3. 15.0.135.018001. Карьера, в сумерках, все возрасты, питомцы, шоу-бизнес. Еще Сверхъестественное, но симс его не видит.
4. Все драйвера обновлены. Доп. контента нет. Хаков, модов нет.
5. Windows XP Proffessional SP3
Pentium Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
2,0GB RAM
NVIDIA GeForce GTS 250
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Barguesta, такое бывает если вы к примеру дом с текстурами перевели в формат .package или какой то предмет с вложенной в него дополнительной текстурой.Что бы избавиться от проблемы просто файл с текстурой разберете программой S3PackageViever и можете снова все в один файл собрать.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте!
Установила pecage файлы в папку mods, устанавливала программой, Ошибок не найдено, после этого запустила игру, всё нормально шло но в режиме создания семьи игра зависла на этапе согдания генератора GAS. Просто не реально долгая загрузка. Как быть, может перед первым запуском нельзя ничего ставить?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Angellll, MadamMimi, у вас много модов в игре? Попробуйте их удалить. Или попробуйте кэш игры почистить.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Только что убрала из папки mods вс моды, всё равно рдактор создания смьи ООООчень долго грузится просто зависает навсегда.
cry.gif
что это может быть из-за чего?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Nettali86, можно еще попробовать убрать папку The Sims3 на некоторое время или же переименовать.
Есть еще такой способ:заходим в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Latono4ka, После загрузки игра сама создаёт эти файлы( Я уже ВСЕ удалила что поставила. Это значит я вообще не могу ничего устанавливать в игру?
каком максимально объём можно ставить за раз?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nettali86,если у вас еще моды стоят,попробуйте проверить их программой The Sims 3 Dashboard tool.Она выявит конфликтные файлы(если есть) и вы их можете удалить.Инструкция по программе смотрите по той же теме,что я давал чуть выше.
sm001.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Angellll,
Latono4ka сказал(а):
можно еще попробовать убрать папку The Sims3 на некоторое время или же переименовать.
Есть еще такой способ:заходим в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем файлы, которые называются CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package.
Если это не поможет,тогда я не знаю,что еще посоветовать ._.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Смикки, Я как раз этой прогой их проверяла. Удалила кривые. Но сейчас я их вынула из игры и переместила в другую папку, всё равно зависат именно согдание редактора семьи, до этого все норм. Я уже голову сломала что делать
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nettali86,могу еще посоветовать скачать другую версию The Sims 3...Может дело в ней.
wacko.gif
Или попробуйте еще обновить компоненты,которые есть в шапке темы.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
если я скачаю другую версию самой игры мне и все дополнения переустанавливать или просто можно игру заменить?
 

Angellll

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
120
Награды
16
Latono4ka, Дело было в дополнении "Сверхъестественное".
Переустановила игру, а от установки "Сверхъестественного " воздержалась.
Не знаю, что с дополнением, но теперь все работает. Раздачу качала с этого форума. Хотелось бы и в новое дополнение поиграть, но видимо не судьба)
Благодарю за помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх