Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
здравствуйте, у меня такая проблема, играю в бриджпорте, некоторое время назад установила скачанные дома, вместе с ними мне прилетело море дополнительного материала, игра начала зависать! Я удалила из папки модс все файлы, но из игры они не пропали!!! В папке даунлодс у меня только касовские объекты, это только прически и косметика, да аксесуары, их мало. Если игра виснет из-за этого, то как же мне удалить эти объекты? оперативной памяти 8 гб,
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Здравствуйте! У меня такая проблема. Сама игра The Sims 3 лицензия, установлены все аддоны и каталоги кроме Кети Перри, каталоги и аддоны скачивала на этом сайте, работало все хорошо,до сегодняшнего дня...Вчера зоходила в игру строила себе спокойно. А сегодня игра просто не запускается...Нажимаю на ярлык и просто появляется над курсором кружочек...и все, а игра сама не запускается, так же и когда запускаю лаунчер чтобы установить доп. объекты, тоже не запускается...что это может быть? Опять переустанавливать игру? уже достало...за последние 2 месяца делала это раз 30, У меня очень много доп. объектов, да и почти построеный дом неохота терять.....
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
aleksales, установленные файлики лаунчером лежать в это й папке DCCache. Ещё загруженные файлы лежать тут DCBackup и тут Mods. Первую папку чистить через сам лаунчер, а вот две другие через программу S3PackageViewer
geishadesign, Пробывали через совместимость запускать?
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Hikaru_Q, да я уже выяснила проблему... после долгих мучений...оказывается это комп недогружает процессов несколько, и поэтому никакие приложения не запускаются..надо винду перебивать опять наверное....приходится раз 50 компьютер перезагружать, и ловить момент когда все запускается вновь...вобщем игра тут не причем..Пасиб за ответ!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Tosovi,
молодой человек играющий в симс в 21 - это редкость,
айтишник (?) играющий в симс - это странность
пингвинолюб, который не может настроить макось - это нонсенс)

Tosovi сказал(а):
Только не уходи - от тебя столько позитива. Ты своеобразная замена башу)

ЗЫ
Учи мат.часть - завуалированый мат на форуме запрещен.

ЗЗЫ
Этот пост можно удалять вместе с вышеизложеным постом, ибо оба не несут смысловой нагрузки))
 

Mylan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Кто знает подскажите пожалуйста, почему сим может телепортироваться ни с того, ни с сего? От чего это может зависеть и как с этим бороться.
sm197.gif

P.S. Стоят два исправляющих мода: MasterController и Overwatch.
 

FOX5000

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
Mylan, когда у я поставил MasterController на "Сезоны", то у меня сохраненные игры вообще отказались загружаться (хотя до этого "мастер" не глючил), а в ново-созданных играх симы, также как у Вас, телепортировались, а еще и тормозила анимация. Помогло удаление мода.
 

Mylan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
FOX5000, Но эта проблема была и раньше, до установки мода... Проблема скорее в чем то другом.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Mylan, а вы моды обновляли под новые версии игры?)) если нет то дело в них
 

Mylan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Если вы имеете ввиду MasterController и Overwatch, то проблема как говорит ребенок, была еще до них.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
добавка от Vchoba. Пункт 4.
Кто нибудь мог бы подробнее объяснить?Игра тормозит из-за вещей, а тут вроде как решение проблемы, но не очень понятно.

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

Sygomi

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
После того,как начинает загружаться семья вылезает сообщение ,что-то похожее на невозможно открыть городок, именно Бриджпорт. (ошибка инициализации ?)
Конфликующих модов нет .
Патч установила самый новый. Все драйвера обновлены
Полный комплект (16 в 1 )
Что делать,как жить ?
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
sm197.gif

Я уже совсем замучалась
angry.gif
Такая проблема. Установлены все аддоны + Монте виста,недавно установила. До этого не пользовалась пользоввательским контентом,но игра все равно иногда вылетала,или выдавала ошибку сохранения. Тут решила разнообразить игру и скачала пару домиков и 3 симки. Игра стала вылетать через пол часа...Никак не сохраниться.. Программой проверяла на конфликты, в итоге удалила все что мешает, игра все равно постоянно вылетает. Что делать?Может удалить какой-то аддон? И есть ли вообще контент который не конфликтует с игрой?У меня любой отмечается конфликтом
sad.gif
sad.gif

Еще была проблема с тем, что симов было не вернуть из Франции, игра вылетала при загрузке городка... Помогите,что сделать? Так хочется играть, я уже все перепробовала
cry1.gif
cry1.gif


Комп:
Acer Aspire 7540g
2 ядра, 2.0 GHz
Видяха: ATI Mobility Radeon HD 4570 512 MB до 2304Mb
Оперативка: 4ГБ
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
AstaMD, для всех аддонов рекомендуется иметь 6-8Гб памяти.Так что или добавлять ОЗУ или удалять аддоны.
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Ledi_Elf, просто игра не тормозит, не виснет, а только вылетает. Думаете из-за оперативки?
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Ledi_Elf, спасибо,читала,сделала все что необходимо,не помогает.
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
fizZzY, никакую,просто пишет Закрытие программы.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Добрый вечер возникла такая проблема: если моего сима преглашают на вечеринку- я жму "идти" а чар не идет, просто нет такого действа. Так же раньше могла тыкнуть на любой дом и если там кто-то живет была надпись "звонить", а теперь нет действий никаких. Что это может быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх