Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Hikaru_Q, мастер котроллер, вухер, овервотч, стори прогрешен
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
homsey, проверяйте игру без них, и смотрите может кто то из них и вызывает этот глюк. Вы их обновляли?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Hikaru_Q, проверяла, но все так же, да, я их обновляю каждый раз как новая версия игры выходит. Уже и не знаю что делать(
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
fizZzY, вот,такое окно выползает
Добавлено (04.02.2013, 00:47)
---------------------------------------------
ой,прошу прощения,вот
014423f9fa67.png
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Meliada, спасибо, КЭП, искала,читала,делала, не помогает. Пока выход один-удалять пользовальский контент,но я уже объясняла что ищу решение при котором игра будет его воспринимать.Думала может быть здесь кто-то сталкивался.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
AstaMD сказал(а):
Meliada, спасибо, КЭП, искала,читала,делала, не помогает. Пока выход один-удалять пользовальский контент,но я уже объясняла что ищу решение при котором игра будет его воспринимать.Думала может быть здесь кто-то сталкивался.

Ну если все так очевидно, то не противоречь сама себе) Если читала, то должна была видеть, что да, с этим сталкивались, и что дано множество решений.... Какие ты использовала (если говоришь правду, что что-то делала) никто не в силах угадать, поэтому прочти для начала очевидную шапку и опиши свою траблу по шаблону, уделив особое внимание пункту под номером четыре. Но это в том случае, если тебе реально нужна помощь)
Удачи в очевидном))
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Meliada, в том то и дело, что конкретно с ЭТИМ никто не сталкивался,проблемы отличаются. Зачем вы пишите,если не можете помочь,да еще и начинаете разговор в некрасивой форме?"Спасибо",в дальнейшем обойдусь без вашей "помощи".
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Скорее всего здесь сотни таких же сообщений,но искать слишком уж долго.
Дело вот в чем:игра вылетает,и вылазиет сообщение Прекращена работа The sims 3. Успеваю только семью создать максимум из двух человек.
Все программы,рекомендуемые в шапке,обновила,dep отключила,папку mods проверила-все бесполезно:(
процессор 2.30
оперативка 2гб
видеокарта NVIDIA GeForce
операционная система Windows 7
версия игры 1.42 со всеми вышедшими на данный момент аддонами
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Sanechka16, вам,возможно,нехватает оперативной памяти.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Sanechka16, если со всеми, то ОЗУ точно не хватает.У меня с таким объёмом тянет только один аддон, если поставлю больше-постоянные вылеты и ошибки сохранения.Так что ОЗУ надо увеличивать.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Ledi_Elf, на другом компе эта же игра играет отлично,с озу 3 гб
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Sanechka16, другого ответа и решения, кроме как увеличение оперативки, нет. Ну если только оставить одну базовую без аддонов. Можешь еще воспользоваться прогой game booster (поищи по форуму), или поэксперементировать с редактированием файлов игры, с помощью дамперов (тоже на этом форуме есть описание). В последних двух вариантах очень сомневаюсь, не думаю, что будут заметны изменения, ибо как уже выше писали 2 гига - мало, тем более с семеркой.

AstaMD сказал(а):
"Спасибо",в дальнейшем обойдусь без вашей "помощи".
Учла) Буду стараться обходить тебя стороной) Тем-более, как уже выяснили, помощь тебе и не требуется, ибо о предпринятых шагах по исправлению апкраша ты так ничего и не написала. Удачных посков решения)
 

Detention

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
1. Игра очень сильно тормозит. В режими жизни симы не выполняют никахих действий, или же иногда выполняют но надо ждать очень долго.
2. Все аддоны установленны (я пыталась удалять пару аддонов но все равно не помогает).
3. Все обновленно
4.
Model: Hp Pavilion G6 Notebook PC
Processor: Intel® Core™ i3-2350M CPU @ 2.30GHz
Installed memory (RAM): 4,00 GB
System type: 64-bit Operating System
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Detention, моды и доп. контент есть? Настройки игры какие? Пробовала с помощью МК сделать ресет города? Пробовала с помощью овервотча очистить игру от лишнего?
 

Detention

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Meliada, моды и допы есть но я использую прогу S3pe:)
настройки все высокого качества стоят:D
я не знаю что такое МК и овервотч :p
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Detention, овервотч, МК

Попробуй уменьшить немного настройки (например отражения в воде и зеркалах и тени поставить на средне)
Так же попробуй отказаться на время от дополнительного контента и посмотри на тормоза. Это же касается и лишних модов (исключения - моды в этом сообщении)
 

Chriss19

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет:) у меня такая проблема. У меня игра The Sims 3 Deluxe Edition все аддоны) закачивала дома и прочее. все нормально играло,правда первое время пару раз игра вылетала. потом в определенный момент по времени в 5 утра просто игра зависает и ничего не происходит. Запускаю диспечер задач,не успев ничего нажать и игра выдает ошибку . пробовала еще раз,но именно в 5 утра по игре,опять зависает все и опять ошибка. что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх