Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Не могу сохраниться, точнее сохраняюсь через раз, а так идет сохранение минут 5 дальше я просто снимала задачу через диспечар задач. Можно ли как-то решить эту проблему?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Lizma, в настройках игры измените разрешение и детализацию, и у вас всё будет нормально!
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Вот такая фигня у меня первый раз за всю историю симс 3 происходит.
Не могу поменять параметры игры.
Захожу в игру нажимаю на параметры, ставлю нужное расширение экрана нужные настройки. Нажимаю на принять и всё экран становится чёрным
Расширение не могу поменять даже уже с персонажами.
 

Кио

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
15
Опять проблема.
Через каждые минут 10-15 игры все зависает. Игра не вылетает, просто крутится стрелочка мышки как при ожидании или загрузке, музыка играет. В диспетчере задач пишет то приложение "работет", то, через несколько минут, "не отвечает", но все же чаще "не отвечает" ждала долго, не отвисает, приходится завершать работу через тот самый диспетчер задач.
Играю в окне, настройки не высокие, системным требованиям все соответствует.
Папка Mods весит 274 мб. конфликтного/глючного контента нет.
Установлены все аддоны и каталоги кроме: 70s, 80s & 90s и Diesel
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Кио, а если полностью убрать папку с модами - тоже зависает?
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Ещё раз здравствуйте)
Обращалась с проблемой, периодически удаляла некоторые дополнительные материалы, установила Аврора Скайс - вот вчера купила Университет и последний каталог "70,80, 90-ые" и всё шикарно работало - быстро грузилось, всё шикарно открывалось, супер)
И вот вылетело опять только что.. висит мышка.. ну, как было в тот раз (ссылка выше)

Помогите, пожалуйста..
rolleyes.gif
 

ChromeKun

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
195
Награды
0
Прошу помочь, ибо уже житья нет.
Sims 3 Deluxe Edition, версия 1,50, установлены все аддоны и каталоги.
Во время загрузки какой-либо семьи или в самом процессе игры ноутбук неожиданно вырубается. Гаснет кнопочка, экран, потом сам. После включения начинает новый сеанс и никакой ошибки не выдает. Все драйверы и сопутствующие программы обновлены.
Процессор Intel Core i7-2630QM CPU @ 2.00GHz ; ОЗУ 6 ГБ; Windows 7 Домашняя Базовая, 64х, Service Pack 1
Видеокарта GeForce GT 540M,
 

agent12345

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
AstaMD, спасибо огромное!!!! удалил папку и симс включилась папку save не копировал там только новую игру начал. Пфф!

ChromeKun, пробуйте устанавливать всё по отдельности. У меня такое было, помогло

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
cler4ik сказал(а):
Не могу сохраниться, точнее сохраняюсь через раз, а так идет сохранение минут 5 дальше я просто снимала задачу через диспечар задач. Можно ли как-то решить эту проблему?
Снова такая же фигня, зависло на сохранении и все. Что с этим делать?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ChromeKun, Посмотри журнал событий винды (панель управления > система и безопасность > администрирование), может там есть информация о произошедшем. Тогда будет более понятно в каком направлении капать.
 

Lilu88

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
9
Люди, помогите, после установки Университета, моды ( антицензор, увеличение навыков, и фиксы сторе стоят), все обновлено, но при сохранении выдает ошибку 12 и все ппц, что делать.
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
agent12345, не за что,рада помочь
biggrin.gif


Lilu88, не хватает ОЗУ игре..
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Lilu88 сказал(а):
при сохранении выдает ошибку 12 и все ппц, что делать.
Вот-вот, у меня новая стадия моих проблем с сохранениями.
Поиграла, сохранилась два раза(прогресс!) и на третий выдало ошибку №12
Что с этим делать?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
AstaMD, спасибо, но мне что-то бы поконсервативнее...Может кеш поудалять или какой-то мод поставить?
Компьютер используется в целях работы отца и если я что-то напортачу с новыми программами, то будет мне ой как не весело!
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
cler4ik, если честно,мне кроме этого ничего не помогло,с компьютером ничего не случится,если все сделаете правильно
smile.gif

Попробуйте удалить доп.материалы и моды,перед каждым запуском удаляйте файлы кеш,откажитесь от пары аддонов..
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Будет ли игра нормально работать, без тормозов и зависаний, при 3 ГБ оперативки (windows из 4х видит только 3)? собираюсь поставить все аддоны (кроме петс и сверхъестественное), каталогов не ставлю?
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
fizZzY, у меня вылетала иногда и выдавала ошибку 12,выше писала как справилась.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AstaMD, ну, как я и написала уже, ставлю не все аддоны, каталогов вообще не будет. Допов у меня 124 мб, хочу поставить моды СП и МК, есть вероятность вылетов? С ошибкой 12 справиться, думаю, смогу, не в первой
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
fizZzY, вероятность,к сожалению, всегда есть
sad.gif
Вы попробуйте поставьте моды и допы,если будет вылетать,проверьте на конфликты допы и уберите по одному моды. Смотрите как игра себя поведет.
Просто уменя вылеты пропали вместе с ошибкой 12,после пропатчивания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх