Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Belka1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
0
fizZzY сказал(а):
Belka1999, оперативки мало или же package-файлов много
наверное ты права package файлов у меня правда очень много,я удалю половину.
у меня комп на английском языке и я не очень пока понимаю.что вы называете оперативной памятью?если это локальный диск c,то у меня 15 гб свободно.и что делать если оперативной памяти у меня мало(если это не локал диск))
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
Belka1999, на значок My computer - правой кнопкной потом Свойства (properties) и там будет написано что то типа 2 GB RAM.... нужно не менее 2 гб хотя бы...
 

Overmore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Помогите, мне кажется много таких вопросов было, но не хватило терпения всё перечитать. Такая проблема CAS бесконечно грузится, свою семью создать никак, и в зеркале если менять персонажа тоже CAS не грузится
Установлено: Всё лицензионное вроде
Симс 3
Приключения
Сверхъестественное
Времена года
Питомцы
Отдых на природе
Модов, хаков нету несколько допов штук 30, помогите прошу очень хочется свою семью создать
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
Overmore,
Overmore сказал(а):
Всё лицензионное вроде
ключевое слово - вроде....
dry.gif
надо быть точно уверенным что у вас либо лицензии, либо пиратки...
попробуйте универсальный патч 1.50 поставить... почистить кэш игры
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AstaMD сказал(а):
потому что она как раз видит 4ГБ
Она видит 3,5 Гб. У меня на др. ноуте такая ось стоит.
Никто не критикует.
smile.gif
Просто вы начинаете сразу критиковать нас с советами про ОЗУ, потому что у вас все иначе с игрой) Отсюда и отпор.
Спорные вопросы всегда порождают дискуссии и споры. Это нормально. Здесь такое встречается часто. К этому надо просто привыкнуть.
smile.gif


Overmore, Уберите допы и откройте КАС.

Belka1999, 15 Гб свободного места, если стоит win7 тоже мало, потому что ей бы желательно 50 Гб для работы. Если ХР, то нормально.
 

Overmore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
DrCalLightman сказал(а):
ключевое слово - вроде.... dry надо быть точно уверенным что у вас либо лицензии, либо пиратки...
попробуйте универсальный патч 1.50 поставить... почистить кэш игры happy
Лицензии все, а вот КЭШ как почистить? А обновление стоит 1.50
 

Overmore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
DrCalLightman сказал(а):
можно через Sint Addons Manager 2.4.3A, там сверху вкладка Моды - слева есть Очистить Кэш
Попробую в игру зайти, если не помогло отпишусь вам тогда, если можно
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DrCalLightman, Зачем? Все проще.

Overmore, Кэш игры, который надо чистить это файлы с окончанием cache и расширением package в папке Мои документы/Electronic arts/The Sims 3/.
Например, scriptcache.package. Его надо удалять обязательно после установки модов, остальные если ставите новые допы или КАС в игру.
 

Overmore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, DrCalLightman, Без изменений, к сожалению, больше ничего не возможно сделать с такой проблемой, не знаете? :С
 

Overmore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Удалить, или просто с папки убрать, с папки убирала заходила не помогло, а вот удалить не пробовыла
 

Overmore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Как понять? Через лаунчер, в папку Downloads кидала и в лаунчере в игру устанавливала, Package нету, только Sims3Pack
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Overmore, Тогда просто откл.в лаунчере использование доп.материалов.
smile.gif

Либо перенесите в др. место папки DCCache, DCBackup и удалите кэш игры перед запуском.
 

Overmore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Сейчас попробую :3

Galaxy, Можно ещё спросить, раньше соединялось, а сейчас почему то нет " Нет соединения с Оригин" Хотя Оригин последняя версия и в аккаунт войдено

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
После установки доплнения "времена года" игра начала вылетать. Сначала все нормально я захожу в семью, но после нескольких минут экран темнеет и игра вылетает,и так каждый раз. С предыдушими дополнениями всё было нормально. Переустановка не помогла.
 

Lizma

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Oyk_Lily сказал(а):
После установки доплнения "времена года" игра начала вылетать. Сначала все нормально я захожу в семью, но после нескольких минут экран темнеет и игра вылетает,и так каждый раз. С предыдушими дополнениями всё было нормально. Переустановка не помогла.
У меня почти то же самое, только после установки "Студенческой жизни". Хотя, возможно, я просто не так много играла во "Времена года". Иногда очень быстро вылетает, иногда минут через пять, иногда через 30.
Так что присоединяюсь к предыдущему вопросу. И да, переустановка мне тоже не помогла.
Заранее спасибо за информацию!
 

AstaMD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
1
Oyk_Lily, Lizma, сколько операттвной памяти у вас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх