Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

AriSonrick

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, Alalilla, Alalilla, Alalilla, Alalilla, Alalilla, Alalilla,
Добавлено (31.03.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Помогите мне пожалуста !!!! У меня зависает Симс. Поработав 10-15 минут - зависает при загрузке любого города. Тогда я запускаю диспетчер задач и пишет что Симс не отвечает. Сейчас у меня The Sims ™ 3 коллекции 17 в 1. Симс работает на Виндовс ХР (пакет обновления 3). Возможно это из-за перегрева системы? Но проблем с другими играми нет. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Заранее спасибо!
Добавлено (31.03.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Сведение о системе:
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Galaxy, Мир приключений,все возрасты,в сумерках,питомцы,сверхъестественное.времена года,университет.Процессор: ADM Phenom™ II X4 925 Processor 2.80 GHz ОЗУ:4,00 ГБ ( 3.25 ГБ доступно) Тип системы : 32 -разрядная операционная система. Виндовс 7 домашняя расширенная(если это так важно)
 

iluxa12

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1,2.У меня большая проблема.Когда я поиграю двадцать минут вдруг в один момент на секунду появляется звук р-р-р,потом все останавливается,но мышкой можно двигать по экрану,только в том действии в котором она была.Дальше экран стает черным и в его правой части появляется кусок рабочего стола.Потом я обычно запускаю диспетчер задач,вижу сообщение что программа не отвечает и я выхожу из нее.
3.Версия игры:The Sims 3. Gold Edition + Store March 2013 (2009 - 2013) RePack от Fenixx.
4.Драйвера обновил.Файл подкачки увеличил,исходный размер 3072 мб (2048*1,5),а максимальный 6144 мб (2048*3).Помогло только на время когда мой сим уехал в путешествие во Францию.Приехал опять началось.Отключил DEP не помогло,не знаю что делать.
5.Оценка:3,2
Процессор:AMD E-300 APU
ОЗУ:2,00 ГБ(1,60 ГБ доступно)
Тип системы:32-разрядная операционная система
Видеокарта:(я не очень разбираюсь и не знаю видеокарта ли это)Radeon™ HD Graphics 1.30 GHz
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kioko,
Kioko сказал(а):
большое количество объектов из Steam
?
Recky_LA, На чистой игре проверяли,, убрав на время папку из Документов? Скорее всего виноват контент. Характеристики компьютера какие?

AriSonrick, К чему такая экспрессия?
smile.gif

AriSonrick сказал(а):
Сейчас у меня The Sims ™ 3 коллекции 17 в 1
Тут вряд ли смогу помочь, не знаю из чего состоит ваш репак.
AriSonrick сказал(а):
Поработав 10-15 минут - зависает при загрузке любого города.
То есть играете 15 минут, а потом начинаете новый город загружать? Или грузит город 10-15 минут а потом окончательно зависает? Не поняла этот момент.

Одно радует, зависает у Вас не компьютер, а симс))
AriSonrick сказал(а):
Сведение о системе:
забыли написать или я не вижу?

simsik2002, Логи ошибок есть? ПО обновлено?
Вам бы намекнуть родителям, что стоит поставить 64-разрядную Windows и 8 гб. памяти.

iluxa12, Вы играете на нетбуке, который просто не может все это вытянуть, Не мучайте его.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Alalilla, ПО обновлено.Логи ошибок это то что в журнале работы игры?Как его найти ?Или я как всегда не то говорю?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Рано сегодня порадовалась блин(((

Вот в общем какое дело - после загрузки несколько игровых часов игра работает нормально. Потом время останавливается, симы останавливаются, но кристалики симов, музыка, снег - все это продолжает работать. И вот так все висит до бесконечности.

Игру переустановила только что. До этого удаляла все полностью, чистила реестр перед установкой игры.
Модов никаких нет.
Мастер Контроллер и Овервоч не решили ситуацию.
Ноут новый, мощный, проблема вряд ли в нем.

При этом в новой игре все нормально летает.

Ребят, что делать? Сохраненка династийная, веду династию и не хочу ее закрывать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AriSonrick, Возможно, что из-за перегрева, а возможно, что из-за нехватки оперативки. Все может быть, потому что ХР видит только 3.5 Гб ОЗУ. Сколько ее у вас на компе вообще установлено?
Какая видеокарта у вас? На перегрев проверить можно программкой Open Hardware Monitor. Там пишется сколько предельная температура и какая на данный момент. Если наст.температура почти равна предельной во время игры, то значит перегрев. Для проверки запустите прогу перед игрой, потом сверните игру или дождитесь вылета.

У вас стационарный или ноут?

aspirinka, В каком городе ведете? Ищите причину тогда. Допы глючные, симы носящие глючную одежду и т.д.. Если ЕАшные города, то попробуйте еще мод Исправленные карты городов, который залатывает дыры в маршрутах городка. Овервотч резетит объекты в городе?

simsik2002, Да, ОС не помешало бы переустановить на 64-х разрядную. У вас с другими аддонами игра не вылетала? Я имею ввиду, вы играли в нее раньше?
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Galaxy, живем в Старлайт Шорз, вроде как ЕАшный он. А одежда или допы могут быть где-то еще, кроме моих документов? Может, я что-то забыла удалить?

Galaxy сказал(а):
Овервотч резетит объекты в городе?

Мастер Контроллером резетила все, один и тот же результат. Попробовать Овервотчем?

Мод попробую завтра, отпишусь если сработает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
aspirinka, Овервотч обычно помогает хорошо с этим. Допы я имела ввиду в игре самой.. Хех... тут даже не знаю. Попробуйте сначала мод.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
simsik2002, Ну это я погорячилась, наверное, но, в принципе, журнал событий находится: правой кнопкой мыши на Компьютер ->Управление ->просмотр событий ->журналы Windows ->приложение. Там ошибки приложений, в том числе и TS3...exe
 

Kioko

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
265
Награды
1
Alalilla, прошу прощенья, объекты из Store, конечно же.
 

Recky_LA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, вот


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Kioko, Ну а на чистой игре, с заново сгенерованной пустой папкой Electronic Arts( старую на время убрать/переименовать) тоже вылеты?
Recky_LA, Скрин огромный и разметку ломает и грузится долго при моей хорошей скорости. Вы,кстати, можете легко увеличить оперативку до 8 гб, а то и до 16, но для симс 8 в самый раз.
Так на чистой игре проверяли?
 

Kioko

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
265
Награды
1
Alalilla, папку "Electronic Arts" из "Документов" выбросила и все неожиданно заработало. Простите за глупые вопросы и огромное Вам спасибо) Пошла разбираться, что изволило там конфликтовать в официальном же контенте.
 

zulka888

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Людиии помогите(( скачала игру 16 в 1, постоянно вылетает особенно в режиме покупки/строительство, в создании семьи и бывает вылетает во время игры. у меня виндовс 7, пишет прекращена работа приложения а в отчете вот что написанно:

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.190
Отметка времени приложения: 50653464
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.4940
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ca2b271
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000172d7
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: dfd2
Дополнительные сведения 4: dfd20954c8d3d49ce0be298033d67092
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Прошу вас о помощи! Я уже в тупике, не знаю что делать(
1. Суть проблемы - с периодичностью, примерно в 30 минут, вылетает игра. Если не вылетит сама, то сделает это при следующем сохранении. Несколько часов пытался переиграть один день и каждый раз по его завершению, при сохранении, игра вылетала.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот. - ошибки конкретной не выдает. ОС пишет просто, что игра не отвечает и закрывает ее.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. - Установлены все официальные дополнения и каталоги по состоянию на данный момент, но скачены. На приобретение всех дополнений все никак не могу себя заставить раскошелиться.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п. - принимал все меры, указанные в 1 сообщение автором. Все что предлагалось, все скачивал, все заносил в списки и все это попробовал. Драйвера в обновлении не нуждаются.
5. Данные Вашего компьютера. - ОЗУ: 3 гб, Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 Series Процессор: Pentium® Dual-core CPU E5400 @2.70Ghz
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Galaxy, установила я мод Исправленные города и проблему это не решило. Все так же виснет((( какие еще варианты?
 

Djdima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Проще простого,переустановить игру! Всё равно всё останется на своих местах. Ничего не пропадёт. Всем удачи в игре.

Запрещается писать сообщения цветным шрифтом,
а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
aspirinka, Мод Overwatch тоже не помог?

Юрk@, Вылетает после определенных событий? Новую игру начинать пробовали?

zulka888, Лучше напишите, какой у вас комп: ОЗУ видеокарта, процессор. Потому что у вас однозначно либо не хватает видеопамяти, либо ОЗУ, если вылеты происходят при загрузке объектов в режиме покупки или строительства.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Galaxy, нет, все облазила, ничего не помогает этой сохраненке((( Есть ли еще способы поправить ситуацию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх