Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
aspirinka, Вы писали что
aspirinka сказал(а):
Ноут новый, мощный
А все же, сколько оперативной памяти?
Старлайт у меня, кстати, в свое время тоже подвисал, но тогда еще не было для него исправленной карты,а потом я его уже забросила.
И еще вопрос, как давно вы играете этой сохраненкой, много наиграно, сколько она весит? Часто ли возите симов в путешествия, пользуетесь ли модом The Traveler?
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Galaxy сказал(а):
Юрk@, Вылетает после определенных событий? Новую игру начинать пробовали?
Благодарю за оказанное внимание, но помощь уже не требуется. Оказывается вчера на ориджин было мощная распродажа Симов, приобрел лицензии. Этой пиратки у меня уже нет) Но был бы благодарен на комментарий в другой теме, посвященной неудачным запускам, у меня даже в лицензии проблемы возникли)
 

Tanechka22

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!!при создании сима вылетает игра, я уже все что можно перепробовала все равно вылетает:((читала что видеокарта не спровляется, у меня стоит Radeon HD 6700, по требованиям подходит, что делать, помогите!!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Tanechka22, А что именно вы перепробовали?
И что за игра у Вас? Характеристики компьютера какие?

Leuphorie,
Leuphorie сказал(а):
процессор ATI Mobility Radeon
это графический процессор
smile.gif

Ну памяти, не то, чтобы много, но и не критично мало. DEP пробовали отключать? Здесь в шапке темы есть полезная информация для Вас. Ну и установленные материалы проверьте, в них может быть причина.
 

061727

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Ребята, такой вопрос!!!! Какие системные требования нужны, чтобы игрушка со всеми имеющимися и возможными в будущем дополнениями работала ИДЕАЛЬНО быстро???
Чтобы она загружалась за 3 секунды (утрированно) и никогда не вылетала от перегрузки видео-карты?

Задавайте подобные вопросы в теме по установке игры.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Alalilla,
Alalilla сказал(а):
А все же, сколько оперативной памяти?
8 гигов оперативки, глючить вообще не должно. И две видюхи - игровая и рабочая. Все нормально переключает, система работает безукоризненно.

Alalilla сказал(а):
И еще вопрос, как давно вы играете этой сохраненкой, много наиграно, сколько она весит? Часто ли возите симов в путешествия, пользуетесь ли модом The Traveler?

Играю месяцев 8-9, где-то так. Сохраненка весит около 2-х гигов, в путешествия возила пару раз всего за это время, но без висов и глюков еще было. Все проблемы начались после установки сезонов, но сколько бы я не переустанавливала игру, все равно глючит, модов или загруженных материалов нет. Модом The Traveler не пользовалась ни разу.
 

Leuphorie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
50
Награды
1
Alalilla сказал(а):
DEP пробовали отключать? Здесь в шапке темы есть полезная информация для Вас. Ну и установленные материалы проверьте, в них может быть причина.

Вроде как да, не так уж мало) отключила только что, а как проверить установленные материалы?

Alalilla,
pJE2SXxqlac.jpg
всё равно вот что мне выдаёт...

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Galaxy, играла сначала только с питомцами.Вылетала(((В простых симсов никогда не играла
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
aspirinka, Вся папка Saves весит 2 Гб или одно последнее сохранение. Я то хотела посоветовать почистить немного сохранение через программу S3PE(Package Editor) Открыть в ней файл файл городка из своего сохрнения с расширением .nhd( предварительно сохранив его копию) и отфильтровав по SNAP, удалить SNAP -файлы. Это облегчит сохраение, подчистит его от всяких лишних картинок) Ну воспоминания не мешало бы отключить у всего городка. и моды Overwatch и MasterController поставить.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Alalilla, у меня с названием этого города 4 папки и какое из них последнее сохранение?

Старлайт Шорз.sims3.backup - 438 мб.
Старлайт Шорз.sims3.bad - 172 мб.
Старлайт Шорз2.sims3- 602 мб.
Старлайт Шорз2.sims3.backup - 603 мб.

Последние два файла датированы вчерашним числом, первые два 30 марта, хотя я использовала только одну сохраненку для династии. Подскажите, в какую папку лезть для чистки))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
simsik2002, У вас допы или моды есть? С одним аддоном и базовой у вас должно все работать без тормозов.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
aspirinka,
aspirinka сказал(а):
Старлайт Шорз2.sims3- 602 мб.
Я так понимаю, это последнее.
А вот это:
aspirinka сказал(а):
Старлайт Шорз.sims3.bad - 172 мб.
вообще надо срочно удалить, оно повреждено.
Потом зайдите в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3\CurrentGame.sims3 и если в ней есть какие-то файлы, то удалите их. Также очистите папку WorldCaches и удалите файлы кэша (CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес") Они находятся в также в папке симс 3 в Документах. Вот это все в первую очередь сделайте.

Leuphorie, Вылеты могут провоцировать чаще всего неправильно установленные и конфликтующие моды, у вас они есть? Вы сейчас попробуйте убрать на время папку Electronic Arts из Моих документов, загрузить игру и проверить как она сохраняется, не вылетает ли.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Galaxy, есть,но я повторяю когда их не было ,игра тоже вылетала.У меня раньше был один аддон и базовая,но тоже вылетало!
cry.gif
.А если бы у меня была 64-разрядная то больше процентов что игра не будет вылетать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
simsik2002, Оперативки должно хватать для одного аддона вполне. Видеокарта какая?
 

zulka888

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
мне кто нибудь ответит или нет??((( я с этими вылетами уже запарилась
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
zulka888, Извините, здесь все же не официальная служба техподдержки ЕА, чтобы Вы нас трясли как грушу
biggrin.gif
Да и Вы никак не хотите, чтобы Вам помогли, иначе бы уже прочли шаблон в шапке темы и написали все подробнее)
zulka888 сказал(а):
, у Вас стоит репак 16 в 1, что Вы хотите? Этого мало, к сожалению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх