Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Ozon98

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
1.OC - Windows 7 Максимальная
Процессор: AMD Athlon™ II X2 250 3.00 GHz
ОЗУ: 2.00 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 240
2.Установлены все дополнения, без каталогов, модов и Store нет.
3.Постоянные тормоза при движении камеры и персонажей.
4.Пробывал и настройки понижать, и реестр чистил, драйвера обновлял - не помогло
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ozon98,скорее, компьютер не справляется со всеми дополнениями. Удалите пару ненужных.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
1.OC - Windows 7 ultimate
Процессор AMD Athlon™ II X2 250 3.00GHz
ОЗУ: 4.00 гб
Видеокарта nvidia geforce gts 450
2.Все дополнения скачанные с вашего сайта,стоит антицензор.
3.Постоянно тормозит,зависают персонажи,долгая загрузка при движении камеры.
4.Чистила реестр,понижала настройки графики в игре,установила моды Overwatch,Master Controller и Исправленные карты городов,но после них стала вылетать игра.
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
185
Награды
0
Alalilla Дата: Вторник, 06.08.2013, 03:19 | Сообщение # 5550 |
AstiChern,
Цитата (AstiChern)
The Sims 3 Diesel, никаких дополнений не устанавливала

То есть только симс 3 базовая и каталог Дизель?
У Вас, похоже, отсутствует NPS Смерть smile Моды есть? Попробуйте начать новую игру, сохранив своего сима в режиме изменения города в корзину и поселить его в новой игре.
Ну я пыталась установить mastercontrollers, извлекла в папку C:\Users\user\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages,но всё равно не работает и вот после этого смерть не приходит
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Zyzy_Fox,может, у вас игра не тянет все дополнения. А моды обновляли под вашу версию игры?
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
185
Награды
0
Alalilla, и ещё кстати у меня вообще нет NPS персонажей,т.к я вспомнила,что вызывала мастера-он не пришёл и газетчик не приходит и почтальон. Может можно мне их где-нибудь скачать и влить в игру?
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Смикки сказал(а):
Zyzy_Fox,может, у вас игра не тянет все дополнения. А моды обновляли под вашу версию игры?
Да моды под мою версию.Еще пыталась переустановить игру,но все бестолку. Если я удалю пару пару дополнений зависать не будет?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Zyzy_Fox, не должна. Удалите самые весомые аддоны, например "Времена года", "Райские Острова", Питомцы". Хотя, тут уже ваше решение.
smile.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
AstiChern, Вам нужно удалить мод и очистить кэш, удалите файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package из папки The Sims 3 в Моих документах.

Ozon98,
Ozon98 сказал(а):
У Вас мало оперативки, а система 64-битная? Если да, то проще добавить память, чем удалять аддоны.

Zyzy_Fox, Разрядность системы?
Zyzy_Fox сказал(а):
но после них стала вылетать игра.
Удалите моды, очистите кэш и проверьте правильность установки модов и соответствие версии игры.
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
185
Награды
0
Alalilla сказал(а):
AstiChern, Вам нужно удалить мод и очистить кэш, удалите файлы CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package из папки The Sims 3 в Моих документах.
А как очистить кэш?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
AstiChern, Запятая Вас ввела в заблуждение, то что написано после нее и есть очистка кэша.
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
185
Награды
0
Alalilla сказал(а):
AstiChern, Запятая Вас ввела в заблуждение, то что написано после нее и есть очистка кэша.
Сделала всё как вы сказали,но теперь,когда сим умирает,он просто витает в воздухе, только не как призрак, а как человек и на него не нажимается
 

Selfish_Goddess

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1

Вот такая у меня проблема. Из модов: антицензор, Master Controller. Чистила кэш и ресет всех объектов в городе делала. Почему то не проходит. Помогите)))

Допустимый размер изображений - 700 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 700 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с
правилами подфорума.​
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Selfish_Goddess, странно, что резет не помог... Попробуйте все - таки сохранить семью, а потом перенести в другое сохранение.
smile.gif
Или еще раз сделать резет объектов.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Selfish_Goddess, папку Mods убрать попробуйте, и кэш удалите после этого.

Вань, была тут уже точно такая же проблема. И ее решили. Найти бы...
 

AstiChern

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
185
Награды
0
AstiChern сказал(а):
Цитата (Alalilla)
AstiChern, Запятая Вас ввела в заблуждение, то что написано после нее и есть очистка кэша.

Сделала всё как вы сказали,но теперь,когда сим умирает,он просто витает в воздухе, только не как призрак, а как человек и на него не нажимается
Мне кто-нибудь ответит??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх