Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
melanifer,
JDee сказал(а):
И лучше все-таки ставить лицензию, потому что на пиратках проблемы будут все время повторяться.
Потому что это репак. Попробуйте моды Master Controller и Overwatch.
 

Crooks

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Уже довольно долгое время, я встречаюсь с одной и той же проблемой. Независимо от того, что и как я устанавливаю. Чистил реестр, с помощью программ и вручную. Увеличил файл подкачки. Скачал и установил репак, основанный на лицензии. Удалил все, что было связано с игрой. Проверял игру на конфликты, с помощью программы Dashboard Tools. Мною было опробовано множество способов, которые мне удавалось найти. Ничего не изменилось. Подвисание осталось. Независимо от того, сколько аддонов, есть ли они вообще, игра по-прежнему виснет. Вкратце распишу суть проблемы. При клике на персонажа, дабы вызвать диалоговое окно с выбором каких-либо действий, помимо телевизора и маркера над головой сима, игра подвисает, буквально на секунду. В этом и есть вся проблема. Как ее решить, я даже и не представляю. Немало важного описано в моих предыдущих постах.
То, что я писал ранее, по этому поводу - ссылка.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Crooks, виснет сразу после чистой установки, или со временем начинает?
 

RuslanCeat

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
0
У меня завис 3. Персонаж подвисает на несколько секунд, в то время как деревья шевелятся, продолжает звучать ТВ, шум ветра и т.д.
Установил моды Overwatch и master controller.Помогает,но не всегда.Когда не помогает-начинает виснуть игра,ставлю на паузу.Потом можно продолжать играть,но только 4 секунды.Потом опять виснет и на паузу надо ставить.
Поставил исправленную карту города Бриджпорт.
Установленные части и железо на картинке.



Изображения не должны превышать больше 700 пикселей в ширину. Если изображения большего размера, то выкладываются превью.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
melanifer сказал(а):
теперь из-за одного города тормозит
Если город самодельный и сделан неправильно, у симов проблема с поиском дороги. О каком городе речь?

Crooks сказал(а):
игра подвисает, буквально на секунду
Нужно установить моды Overwatch и ErrorTrap. Это даже не моды уже, это неофициальные способы устранения проблем.

RuslanCeat сказал(а):
Установил моды Overwatch и master controller
Еще нужен ErrorTrap
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
RuslanCeat, а оперативной памяти сколько? Дополнений сколько стоят и какого типа у вас игра?
 

Crooks

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
JDee сказал(а):
Crooks, виснет сразу после чистой установки, или со временем начинает?
Сразу.
ivm сказал(а):
Нужно установить моды Overwatch и ErrorTrap. Это даже не моды уже, это неофициальные способы устранения проблем.
Установил. Проблема не решилась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Crooks,
Crooks сказал(а):
Установил. Проблема не решилась.
Она и не должна была тем способом решиться, потому как
Crooks сказал(а):

Похоже, у Вас проблемы не с игрой, а с софтом. Скорее всего сборка винды кривая. Потому как в Вашем случае все поводы игры для подвисаний мы уже исключили.

RuslanCeat, я вот не вижу самого главного - объема оперативной памяти и разрядности ОС.
 

RuslanCeat

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
0
ivm сказал(а):
Установил.Не помогло.
Смикки сказал(а):
RuslanCeat, а оперативной памяти сколько? Дополнений сколько стоят и какого типа у вас игра?
На прошлой картинке были дополнения. Тип-лицензия с дисков.
JDee сказал(а):
RuslanCeat, я вот не вижу самого главного - объема оперативной памяти и разрядности ОС.
Вот,на картинке:


Допустимый размер изображений - 700 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 700 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210

RuslanCeat

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
0
ivm сказал(а):
Наберите в консоли [Shift_Ctrl+C] ресет для всех симов resetsim *
Я это уже давно пробовал.Ничего не происходит.Только мой персонаж телепортируется около двери дома,а лаги продолжаются..
cry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
RuslanCeat сказал(а):
Я это уже давно пробовал.Ничего не происходит.Только мой персонаж телепортируется около двери дома,а лаги продолжаются
Установлена активная антивирусная программа?
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Через несколько минут после запуска игра виснет, вода, ромбик, деревья двигаются, при этом полностью зависает панель управления, могу только двигать курсором, но не могу ни на что нажать. Виснет, как я поняла, капитально, может хоть час простоять никаких изменений не произойдет. Стоит Overwatch, так что застрявшие симы отметаются, совсем недавно делала полный ресет города. Кстати, сначала думала, что дело в Master Controller(у меня почему-то игра его не любит, поэтому использую его только по необходимости, а потом удаляю и чищу кэш), но нет, без него такая же ситуация. Пакаджей совсем немного, может штук десять-пятнадцать, модов больше никаких не стоит.

Установлены все дополнения и каталоги, кроме Кэти Перри, Стильных 90-х и Кино, до этого игра работала без подвисаний и лагов.

Характеристики:
Процессор: 3.50GHz
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7800 Series
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Смикки, проверяла, конфликтов нет. Игра скачанная антология по ссылке с этого форума.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Смикки, пакаджи? Нет, не пробовала, да и до этого играла где-то месяц такого не было, новых тоже не добавляла. У меня есть подозрения, что дело в сохранение, сейчас пробую поиграть новым, потом если не получится, то уберу. Кстати, зависает именно в режиме жизни и только во время игры, примерно через одно и тоже время после запуска, но если, например поставить на паузу и уйти, то ничего не виснет и может простоять так сколько угодно.
 

RuslanCeat

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
0
radyga13 сказал(а):
Кстати, зависает именно в режиме жизни и только во время игры, примерно через одно и тоже время после запуска, но если, например поставить на паузу и уйти, то ничего не виснет и может простоять так сколько угодно.
У меня тоже самое:С
Дело не в сохранении,я пробовал заново 4 раза.Всё равно виснет во время игры
cry.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
RuslanCeat, Соответствует ли ваш ПК системным требованиям игры? Попробуйте увеличить файл подкачки. Удалите все ненужные каталоги и аддоны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх