Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
JDee, ну как симы могут застревать на маршрутах на первой минуте игры, если они еще несколько игровых часов возле домов своих стоят?
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Black, а почему не могут? Если есть огрехи на карте города, то хоть с первой минуты. В Исла Парадисо, кстати, я заметила что таких "приколов" гораздо больше.
Собственно, мое дело решение предложить. Если не хотите ему следовать, то никто не заставляет
smile.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
JDee, я конечно, попробую, спасибо. Надеюсь, поможет, поскольку это мой любимый город, и очень хочется в нем играть.
smile.gif

Кстати, такой вопрос: могут ли висы зависеть от игры? Например, на Designer Edition у меня ещё больше висло, теперь поставил Deluxe стало меньше. Копию лицензии, к сожалению, поставить не могу. Видимо, с системой что-то. постоянно то ошибку при обновлении выдает, то запустить игру невозможно. Уже несколько раз переустанавливал, всё одно и тоже.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Black,
Black сказал(а):
могут ли висы зависеть от игры?
От репака могут.

Black сказал(а):
на Designer Edition у меня ещё больше висло, теперь поставил Deluxe стало меньше.
Реестр хоть почистили после удаления первого?

Black сказал(а):
Видимо, с системой что-то. постоянно то ошибку при обновлении выдает
При обвновлении игры? Пиратки только унипатчем обновлять можно.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
JDee, конечно чистил. Я имею ввиду, при обновлении лицензии
smile.gif
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Смикки, спасибо за помощь. а что притормаживает и в городке Исло-парадис это может тоже связанно с самой игрой?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
lindc, да. Симс 3 даже на самых новых компьютерах умудряется виснуть
smile.gif
Так что, это уже в порядке вещей.
dry.gif
Для уменьшения зависаний рекомендуется иметь моды МК, Overwatch и ErrorTrap
 

xxxWOLFxxx

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
175
Награды
1
народ помогите пожалуста у меня комп
процессор 3,90 , видеокарта NVIDIA GeForce GT 430, Озу 8 Gig
игра каждую минуту тормазит , даже когда разрешение ставлю на минимум, что делать?
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Смикки, ой а где их можно скачать? и MK- так полностью и называется?
 

xxxWOLFxxx

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
175
Награды
1
xxxWOLFxxx, в 3-м пункте в шапке темы есть решение

эти моды у меня установлены все равно тормазит
 

keou-kun

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
135
Награды
23
Здравствуйте. Извините, если не в той теме пишу, просто не знаю.
У меня уже нет зависаний, перед запуском игры удаляю из папки пять файлов с кэшом, Но папка WorldCaches у меня весит уже больше 7 ГБ. Просто хотела бы узнать, можно ли ее чистить или удалять без повреждения сохранений.
У меня Windows 7 Домашняя базовая, из модов антицензор, аддоны все (21-в-одном).

А, и с наступающим Вас!
biggrin.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
JDee, огромное спасибо за помощь! Установил эти три мода, убрал меню с симов и лотов, чтобы не мешалось, и всё теперь как по маслу! Каждую ночь удаляет около 50 машин, за день ресетит примерно 15-20 симов, что очень много. Конечно, иногда небольшие висы остались, но они несравнимы с предыдущими. Большое спасибо и с наступающим
happy.gif
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
1. Intel Core i5-3470, GeForce GTX 750, 4 гб озу
2. стоит репак 21 в 1, nraas saver, фиксы KT, конфликтов нет
3. игра начала зависать при сохранении, т. е. бесконечно грузится и все, сохранения не происходит
sad.gif
в диспетчере задач приложение работает, не висит
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kucuk, во-первых, удалить из папки Mods все, что шло с игрой. Репакеры иногда настолько небрежны на этот счет, что бросают туда, как говорится, что под руку попало. Во-вторых, 4Гб все таки мало для всех аддонов + Store (вывод о его наличии делаю по наличию фиксов). Надо как минимум Store убрать, тогда может все нормально будет.
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
JDee сказал(а):
Kucuk, во-первых, удалить из папки Mods все, что шло с игрой. Репакеры иногда настолько небрежны на этот счет, что бросают туда, как говорится, что под руку попало. Во-вторых, 4Гб все таки мало для всех аддонов + Store (вывод о его наличии делаю по наличию фиксов). Надо как минимум Store убрать, тогда может все нормально будет.
у меня 8 гб озу, но хр 32 бита видит только 4! в где он лежит? в пекейджс судя по весу 356 мб его нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх