Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
INAMATUS, значит, они не обновлены под версию игры. Обновите их и проверьте работоспособность игры.
INAMATUS сказал(а):
резет то невозможен.
Почему? Игра моды не видит? Устанавливаете, в соответствии с инструкцией?
 

INAMATUS

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки, как я сделаю резет, если игра не реагирует в таких случаях на команды?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
INAMATUS,
INAMATUS сказал(а):
Galaxy, сам компьютер работает нормально. Проблема внутренняя, в игре.
если комп вместе с игрой зависает намертво, то это уже проблема не в игре, а в ОС или программно-аппаратном обеспечении Поясню на своем примере: когда я включаю блютус на ноутбуке, DPC Latency Cheker показывает огромные красные полосы задержки в работе оборудования, но стоит отключить блютус, как все становится нормально, но на работу самого ноутбука это никак не влияет. Когда играю с вкл. блютус игра намертво зависает вместе с ноутом, без него - все нормально. Я бы не была на вашем месте так уверена в том, что у вас все отлично, если вы сталкиваетесь с такой проблемой. Если дело не в задержке оборудования, то это могут быть перегревы. Иными словами, я хочу сказать, что нет такой игровой ошибки, которая намертво вешает комп. По крайней мере внутренней ошибки. Единственное, что можно предположить насчет самой игры, - то, что виноват сам репак. Кривые руки у создателей репаков еще никто не отменял, а в лицензионной игре и копиях лицензии такой проблемы никогда не наблюдалось.
smile.gif

Попробуйте скачать копии лицензии и поиграть с ними. Если такая же проблема сохраниться, тогда дело точно не в игре, если проблема пройдет - значит, вам повезло, и это просто кривой репак попался.

INAMATUS сказал(а):
Проблема появилась после установки антицензора и нюд мода, которые входили в состав репака. Без них игра работала стабильно.
Пробовали удалять и играть без них уже после появления проблемы? По идее эти моды не должны создать такую проблему. Если бы это были Error Trap, Overwatch, то тогда можно было бы предположить такое. По крайней мере, это было бы логически объяснимо.
 

luiza-16

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Скачала иGold edition+ store 21 в 1 Вылетает постоянно в Касе при выборе одежды.Подумывала как бы мне удалить ненужную одежду из игры, да в лаунчере она не числиться. Как удалить ненужную одежду из КАСА?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
luiza-16, Ответьте на вопрос:
Reckless сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
Одежду вы никак не удалите из игры. Можете только скрыть ненужные элементы одежды и аксессуары из КАС с помощью модов Master Controller и Dresser. MС дает возможность создания черного списка одежды, которая не будет отображаться в КАС. Инструкция по созданию черного списка.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток!
Проблема в том, что буквально сегодня с игрой начали происходить странные вещи. При заселении персонажа на пустой участок, пропадает меню. Вроде как персонаж поселился там, а меню исчезло и передо мной остается только чудесный пейзаж города с высоты птичьего полета. При заселении же человека в уже построенный дом, процесс обработки длится невыносимо долго или же вообще не заканчивается. Такой глюк, кстати, не только с заселением в дом. Хотя первые несколько дней после установки такого не наблюдалось. И не знаю, как решить это. Думала, что проблема в установленных прическах и всей этой бурде, но немного поюзав и поэкспериментировав, поняла, что дело в другом.
6gXlO.png

oRupr.png
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
esme12, у вас какой тип игры? пиратка или лицензия? Вы пробовали заселить семью в другом городе?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Смикки, нумм... получается, что пиратка, раз я его скачивала с торрента. До этого тоже скачивала с того же источника, но с меньшим кол-вом дополнений. Проблем не было. Семью пыталась заселить в другой город, создавала новую. Отказывается. Мне кажется, что это началось с того, когда я решила заселить семью в домик на Райских Островах (не помню точное название города)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
esme12, На торренте можно скачать и копии лицензии. А можно скачать и пиратку и копии, поставить это вместе и получить не работающую игру. Откуда скачивали?
Доп.материалы пробовали убирать из игры полностью?
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Скачивала отсюда
Доп. материалы даже и не додумывалась убирать полностью.
__
Данная проблема решилась, но появилась немного другая. Те файлы, что я скачивала (прически, узоры, дома и т.д.) пропали :в
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
esme12, а что вы сделали для решения предыдущей проблемы? Может это ключ к появлению новой?
smile.gif
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, скачала мод, который автоматический устраняет проблемы в игре
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
1.170гб,intel Pentium(inside),NVIDIA GEFORCE 720m
2.Все каталоги и аддоны на даный момент вышедшие,модов и хаков нет,есть несколько доп.материалов но все скачаны с вашего сайта(возможно 3-4 прич.и один комплект одежды)Пиратка
3.Персонажи зависают на несколько секунд, бывает даже на несколько минут
4.Персонажи виснут именно в одном городе(Исла Парадисо)и именно в нем во всех городах ничего
5.Я читала все что тут предлагают но так и не поняла что именно делать надо(тупость навсегдаXD)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Jesika,у вас игра лицензия? Доп.материалы в каком формате? И какое количество?
Jesika сказал(а):
5.Я читала все что тут предлагают но так и не поняла что именно делать надо(тупость навсегдаXD)
Скачать мод МК, им сделать резет города, нажав на компьютер и выбрав в всплывшем меню МК, затем нажать Город и там Резет всего города. И Овервотч с ErrorTrap не помешают. ErrorTrap избавляет от ошибок в игре, овервотч резетит залипшие машины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх