Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ulitka21, смотря что вы имеете ввиду. То, что не сохранилось когда выпала ошибка вы уже не вернете если из игры вышли. Если сохранение просто из игры пропало, нужно запуститься с бэкапа. Для этого зайдите в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, найдите там папки с названием вашего сохранения. Ту, что с окончанием .bad удалите, если такая есть. У той, что с .backup удалите это окончание.
Подробнее об ошибках сохранения можно прочесть здесь.

Zlylka, самое большое 15 минут может идти на слабом компьютере. Если идет час, то скорее всего он уже не завершится никогда.
 

svir20091

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
4
Здравствуте!
1.AMD Athlon™ II X2 250 Processor 3.00 GHz,NVIDIA GeForse GTS 450,8 гб оперативки.
2.Стоят все аддоны,каталогов нет.Установлены моды nraas,стор на 4 гб.,версия 1.67,копия лицензии.
3.Проблема банальна-симы виснут через каждые 5-10 мин,дождь идет,ромбик над головой вертится,но сим застывает,и время игровое тоже встает.Камера движется рывками,а не плавно,как хотелось бы.Играю в Исла Парадисо.Если на суше еще хоть сколько-нибудь играть можно,то в доме на воде тупит отчаянно.
4.отключила DEP,проверила на вирусы,добавила файлы игры в исключения на анти вирусе,чистила реестр,уввеличила файл подкачки,конфликтующих файлов нет.Использовала ресет города и error trap.
Вот сижу и думаю,нужно ли покупать видеокарту помощнее,или еще что-то попробовать?Дополнения нужны все,удалять рука не поднимается.
 

Simsex48

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
0
Долго не запускается игра!То есть,сначала черный экран.Минут 5-6 проходит и игра загружается!Когда выбираю персонажа и загружается мир то в конце когда уже почти загрузилось приходиться ждать 10 минут!И еще в КАСе лагает сильно!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
svir20091, а без стора игра как работает? В других городах такие висы наблюдаются?
Simsex48, читайте внимательнее шапку темы, там написано все, что нужно предоставить, чтобы подсказать решение проблемы (характеристики компьютера, наличие или отсутствие доп. материалов и т.д.). Подробнее о зависаниях написано тут
smile.gif
 

Simsex48

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
0
Смикки сказал(а):
итайте внимательнее шапку темы, там написано все, что нужно предоставить, чтобы подсказать решение проблемы. Подробнее о зависаниях написано тут
так я читала,не помогло!Всеравно в КАСе зависает!
Смикки,ладно.Это маленькие проблемы.А вот проблема в том что у меня программа запуска не открывается!!!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Simsex48,
Reckless сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали
 

Simsex48

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
0
Смикки,упсссссссссссссссссссссссс
smile.gif
Ну ладно,это не так важно!Важнее всего что у меня не открывается программа запуска!!Вообще не открывается :((
Ц меня 32 битная система 2 Гб ОЗУ если что
Виндовс 7 максимальная
Ребята,извините что не в тему просто не знаю куда писать!Где найти фонтан в симсе?Там только сделать можно его
sad.gif


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Simsex48

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
0
Смикки сказал(а):
вот тут много всякого декора, одежды и прочего контента для игры.
Смикки,ты предлагаешь мне скачать фонтан?Боюсь,я не смогу!У меня программа запуска не открывается как и Sims3Pack тоже
sad.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Simsex48, доп. материалы имеются? Игра - пиратка или лицензия? Сколько аддонов и каталогов?
А по поводу лаунчера: ошибку какую выдает? ПО все обновлено?
 

svir20091

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
4
Смикки, везде те же проблемы.Думаю проблема в большом обьеме допов.Но удалять нежелательно.Ежели поставить видеокарту помощнее,решится ли вопрос,или беда в другом?У меня диск с перегружен,игра стоит на D,может отсюда все беды?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Simsex48, так, то, какую информацию сейчас имеем, уже говорит о том, что у вас нехватка оперативки. У вас поставлены все аддоны и каталоги, ОЗУ для такого количества аддонов - это мало. Вам нужно увеличить файл подкачки, либо докупить ОЗУ.
svir20091,
svir20091 сказал(а):
Думаю проблема в большом обьеме допов
Учитывая, что у вас 8 ГБ оперативной памяти, это маловероятно. Видеокарта у вас тоже достаточно мощная. А перегрева у вас нету?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Simsex48, а с копиями лицензии у вас как дела обстоят? Вы их пробовали ставить? Проблемы, кстати, может вызывать еще и сам репак.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
svir20091, из модов Nraas вы пробовали Overwatch?

Simsex48,
Simsex48 сказал(а):
год назад делала это (ну примерно где-то 27 декабря) не помогло sad не думаю что сейчас поможет!
C 2ГБ оперативной памяти это вообще не вариант. С 4 да, файл подкачки может помочь. В вашем случае только докупить планку ОЗУ или сильно уменьшить количесвтво аддонов.
 

Simsex48

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
0
Смикки сказал(а):
а с копиями лицензии у вас как дела обстоят? Вы их пробовали ставить? Проблемы, кстати, может вызывать еще и сам репак.
Перекачать репак я не смогу!Не работает Торрент (вылетает инет сразу же) компу недавно 8 лет исполнилось...
А про копии лецензии я не знаю что это такое
smile.gif


JDee сказал(а):
C 2ГБ оперативной памяти это вообще не вариант. С 4 да, файл подкачки может помочь. В вашем случае только докупить планку ОЗУ или сильно уменьшить количесвтво аддонов.
Докупать нету смысла!КОмпу 8 лет!К нему не подойдет ничего современного.он старый
sad.gif


Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Simsex48, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.

Simsex48 сказал(а):
КОмпу 8 лет!К нему не подойдет ничего современного.он старый
Ну, так что ж вы от него хотите? Симс 3 со всеми аддонами он точно не потянет. Если точно нету возможности перекачать игру, то отключите все каталоги и половину аддонов программой SInt2.

svir20091, тогда поставьте мод Overwatch.
 

svir20091

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
4
JDee, а это ничего что версия мода 1.66,а моя игра 1.67?

Смикки, какой программой проверить перегрев?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх