Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Ruslan2015

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня почти одна проблема(((

Во время игры когда сбираю всех симов хоть даже на вечеринку или даже в клубе ! они все виснут при хотьбе!! зависают на 5 сек! (((
почему так?? у меня установленны много модов но прочитав тут некоторые сообщения!! я не знаю какой старый мод по Антицензор может изо него?? он у меня старый я так понил! а установленны все все 10 с Симс3 до Симс 3 питомцы!!! Помогите
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ruslan2015, могут виснуть из-за несовместимого мода/большого числа паскаге-файлов.
 

Ruslan2015

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
наверно это изо дополнения Питомцев
sad.gif
ведь сама игра по ходу когда запускаю сама по себе виснит! когда запускаю сима с городом тоесть своего! то он около 4 мин не грузит! а потом медленно идёт! загрузка ! или сама игра бракованная попалась
wacko.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Ruslan2015, ахахах, 4 минуты это еще мало, у меня 28 минут грузит семью)
я собственно по этому поводу и пришла, у меня очень долго грузится игра, почти пол часа, все пэккеджы проверены на конфликтность ничего не конфликтует из модов только стори и мастер контроллер, скачанной мебели нету вообще, только прически и одежда.
плюс еще даже если начать новую игру все равно будет грузиться 28 минут, так что это не из за сохранения
вресия основной игры
1.26.89.013002
есть дополнение петс, после него стало грузиться все долго
принятые меры: я на форуме лазила и искала решение моей проблемы, то есть тему всю читала с начала там посоветовали удалить файлы
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package

я их удалила, ничего не изменилось
все обновления (драйверов итп) я установила
_______________________________________________________________________
*Проблема решена*
 

Ruslan2015

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
а я вот нашёл прогу - Sims 3 Dashboard tool - утилита для выявления проблемного контента! и мне вывело около 8 красных ! а красные это и есть те что мешает мне нормально играть
smile.gif
так я их удалил! и мне помогло на 80% Но зависание почти исчезло но все равно редко! но поевляется теперь
wink.gif
редко!
Добавлено (11.11.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Hilona сказал(а):
у меня 28 минут грузит семью)
ого
sad.gif
Сочувствую!
 

Marzona

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
Помогите пжл у меня виснут симы! Сначала игра периодически вылетала на рабочий стол, теперь 5 секунд игра движется, потом стоит и т.д. Всё началось после утановки the sims 3 pets! Настройки игры меняла, обновляла директ, делала обновления компьютера и видеокарты
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Игра виснет почти через каждую минуту ровно на 30 секунд.Бесит уже
devil.gif
Играть невозможно.Виделкарта обновлена до последней версии,вся мебель с большей частью одежды снесена и ни чего не помогает
sad.gif
sm197.gif
Помогиииииииииитеееееееееееееееееее!!!!!
 

Ruslan2015

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
bart2000, а у меня?? почему?? но я не знаю пиратка или нет хотя там написанно что лицен.. хотя устанавливается не по одельности а сразу все!
ну короче автоматически устанавливается сразу все - 10 в 1
sad.gif

Называется - The Sims 3 Deluxe Edition весит - 23 гБ..
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Ruslan2015, Прочитал вашу проблему и теперь хочу задать несколько вопросов вам. Вы качали игру или покупали? Моды вы обновили под версию 1.26 для питомцев?
 

Marzona

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
У меня пиратка. Качала с кинозала http://kinozal.tv/details.php?id=877484
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Marzona, нет, я имею виду версия базовой игры 1.26 да или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх