Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

lka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Думаете стоит немного очистить диск?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lka, вообще для нормального функционирования игры как минимум должно быть свободным 16% от всего обьема диска.
 

lnfanta

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите. Моя проблема очень похожа на..
smilepower сказал(а):
вот же ш... то одно так другое. короче теперь у меня чересчур долго щагружается игра.

за час игра загрузилась до этого предела

Все скачивала с форума. Установлен базовый, Сумерки и Питомцы.
Ноутбук : Процессор Intel® Core™ i5-2410M CPU @ 2.30GHz 1.30GHz
Установленная память (ОЗУ) 4,00 ГБ
64-разрядная операционная система
 

lnfanta

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Reckless, пробовала, обновляла. Я даже все Pakedge удалила ничего тупит по страшному при каждой загрузке. Ничего лишнего не ставила. Откуда взялась проблема...
 

gevf666

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ААА ПОМОГИТЕ! очень очень надо!
Симс 3 голд издание The.Sims.3.Deluxe.4.0.Rus.Eng.RePac
Проблема такова играю все супер ЖЕЛЕЗО СТОИТ НОРМ(8гб озу 1.5тера винчестер видуха 2 гб ну и так дале процик 4 ядра)короче дело не в железе!
Во время игры на 1 2 3 режими скорости происходит реская пауза сек 10-15 типо виснит но при этом сон если сниться или огонь горит анимация происходит мишкой можно шевелить и все такое Но игра застывает персонажи неходят время не идет!подскажите что делать и причем эта проблема то есть то ее нету короче когда захочеться тогда и выскакивает:(
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
1. Долгая загрузка(около 20 минут), игра жутко тормозит-анимация есть, симы двигаются(при этом иногда подвисая), а время не идёт и резко перескакивает где-то минут на 30 игрового времени, захожу в режим Строительства/покупки только по необходимости т.к. их загрузка длится где-то минуты две, тоже самое и с передвижением по городу(едим в час по чайной ложке, ждя пока догрузится дорога)
2. 1.26(питомцы)
4. Переустановил игру и Windows(на ХР она вообще не запускалась, а на 7 хоть ползать начала)
Обновил:
DirectX
Net Framework
Microsoft Visual C++ 2010 (x86)
Толку ноль.
5. Видеокарта-NVIDIA GeForce GTS 450
Windows 7
Процессор-Intel® Core™2 Duo Processor E4600 (2M Cache, 2.40 GHz, 800 MHz FSB)

Дело точно не в допах т.к. это началось до их появления.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
gevf666, может проблема в некорректной пиратке?
 

lnfanta

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Reckless, лицензия, код просила. Если надо версия игры 1.26.89.013002
 

gevf666

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Anis Та вроде не пиратка просто хотеться все обновления а это единственный диск я нашел:(
 

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
barselona1 сказал(а):
AlifonS, А характеристики компьютера подробнее !
Windows 7
Процессор-Intel® Core™2 Duo Processor E4600 (2M Cache, 2.40 GHz, 800 MHz FS
ОЗУ-1 Гб
32-разрядная операционная система
Видеокарта-NVIDIA GeForce GTS 450
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
AlifonS, моды есть? Если есть, то они обновлены до версии 1.26 для питомцев?
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
У меня такая проблема..это началось спустя неск.дней после загрузки питомцев. Накачала доп.материалов, думала из-за них у меня проблема, сейчас удалила все, но проблема осталась. Так вот, сначала вроде спокойно играла, а потом начало зависать, с начала внимания на это не обращала. Но зависать стало сильнее и чаще. Например, обычная скорость, персонаж выполняет заданные действия, и вдруг все зависает, время не идет, персонаж застыл, но кристалл над его головой продолжает вращаться. Потом через секунды 5 проходит, через минуту примерно опять начинается. Надеюсь, ответ на мой вопрос будет найден(. А то такие зависания приносят большие неудобства.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Да,кстати.У меня такая же проблема почти,как и у Whisper).
Симы начинают выполнять действия,и тут игра намертво зависает.Время,кристал,другие эффекты-все крутится,шевелится...
Грешу на то,что недостаточно оперативной памяти...Или карта слабенькая...
dry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня стала зависать и вылетать после этого игра. Я так подозреваю, что это связано с двумя допами, которые были недавно установлены. Хотя он вроде не конфлектуют, но всё же я их решила удалить, проверить. Теперь мне надо удалить кэши. И у меня как всегда всё вылетело из головы, что надо удалять, плюс ещё какие-то неизвестные мне файлики появились. Я сейчас напишу, что у меня лежит в папке Electronic Arts, а вы, если это не будет очень трудно, скажи, пожалуйста, что можно удалить.
1. CASPartCache.package
2. compositorCache.package
3. DeviceConfig.log
4. scriptCache.package
5. simCompositorCache.package
6. Sims3LauncherLogFile.log
7. Options.ini
8. Sims3Logs.xml
9. tslus.bin
10. userPresets.package
11. Version.tag
Надеюсь на вашу помощь.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Aihito,
1. CASPartCache.package
2. compositorCache.package
4. scriptCache.package
5. simCompositorCache.package
вот эти файлы удалите
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх