Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

nice_devil

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
помогите, пожалуйста, я с 20-х чисел октября не могу проблему решить
to_take_umbrage.gif

irishka1212 сказал(а):
Здравствуйте.
1. Суть проблемы: была рабочая версия игры Sims 3 (включая"Питомцы"). лаунчер игры запускается (можно просматривать,удалять и т.п. установленный материал), но при нажатии на значёк "play", чтобы запустить саму игру, лаунчер зависает, т.е. значек курсора крутится, а в диспетчере задач состояние"не отвечает". Приходится снимать задачу, иначе это длится вечно.
скриншот
2. Версия игры:10.0.96.013001
3. Принятые меры: игра запускается через сам файл"Питомцев"TS3EP05, но все же хотелось, чтобы работало как раньше. Все установленные аддоны-лицензия. для эмуляции диска используется DAEMON Tools Lite с мини образом "Питомцы".
установлены свежие драйвера 64bit на видеокарту, DirectX, .Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010 (x64)
4. Данные ОС: Windows 7 64bit
Буду ждать ответа sad
отличие - 3. через сам файл"Питомцев"TS3EP05 игра всё равно не запускается.
кроме того, я подождала 10 минут и пошло интро, ещё 10 минут грузилось главное меню(и было ооочень тормозным), загрузку игры я ждала минут 40 и дальше смысла ждать не увидела.

в общем, не то чтобы оно совсем не идёт, но что-то заставляет игрушку дико тормозить. поиграла 2 дня нормально, потом игра обновилась или ещё что-то случилось и всё, абзац настал. (другие игры, медивалы, например, идут)
 

Врединка25

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Установила питомцев, и сразу появилась проблема могу поиграть только минут 15 потом игра сворачивается и пишет "прекращена работа программы симс 3" Проверила сразу же папку с пакеджами программой Sims3Dashboard, все что выявило я удалила и все равно игра вылетает(( Могут ли скачанные дома для старых версий влиять на вылет?
 

iriska-fan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
cry.gif
Раньше игра работала нормально.Пока племянник через лаучер не обновил игру,после обновления(1.26) начала запрашивать диск, установила No|\DVD и Унипатчи для этой версии.Начала запускаться,но когда выбираю семью очень долго грузится,появляется чёрный экран и пишет "ошибка приложения"
App Name LS3W exe.
App Ver: 0.20.164
Mode Name; LS3W exe.
Mode Ver: 0.20.164 Offset 0018a526

Заранее спасибо за ответ.
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fleurdelys, а система такая же или другая?
nice_devil, файлы в формате package есть?

Врединка25, симс3 паск-не могут, паскаге могут. Попробуйте на время убрать папку модс-без неё будет вылетать или нет.

iriska-fan, если игру обновили,со старыми сохранениями она работать не будет. Нужно начать новую.
 

Parfume

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
70
Награды
0
Суть проблемы: Игра виснет. При это звуки не зависают, вода переливается, ромбик движется и т.п. однако персонажи заморожены и действия невозможно совершить. зависает так примерно 6 раз в минуту на 5 секунд. Т.е. играть в таком режиме не получается совсем...
Установлена игра и дополнения (все), каталогов нет. Обновления последние. Все лицензия. Закачек никаких нет, все снесла, когда возникли проблемы с Петсами. установила всю начистую, все было в порядке. обрадовалась, установила хидден спрингс, скаченный откуда-то, установился криво, удалила. после этого начались проблемы с игрой.
Делала ресеты всех персонажей, снижала качество графики. больше не знаю что делать...
Все драйвера обновлены. и на видео-карту и на директ икс и т.д.
Данные компьютера: Win7, 64, озу 4 гб, проц AMD phenom II n930 quad-core 2.00ghz, видеокарта radeon hd 5650.
 

iriska-fan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Новую игру тоже не получается начать,то же самое появляется
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Jennifer_Aniston, система windows xp, только из другого источника. на старой все было ок, ну изредка вылетало, а на новой как доходит до загрузки сохраненной игры или городка, выкидывает.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
iriska-fan, кряк правильно скопировали?

Parfume, директ х 9 поставили? Пробовали запускать в режиме совместимости с ХР.? Хотя,я думаю, проблема в видеокарте.

Fleurdelys, паскаге-файлы есть? и - удалите содержимое папок DCBackup и Thumbnails в Моих документах/Симс 3.
 

Birulka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте.Начинаю сохранять игру,а он выдает ошибку такого содержания Ошибка 14,Ошибка 16 прочитайте Redme.что теперь делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Birulka, не хаватае места для сохранения игры. Почистите диск С.

bart2000, ну тут же всего два слова человеку сказать, зачем по темам отправлять? или вы просто сами не знаете решения?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fleurdelys, ну на всякий случай убрать папку Модс на время и запустить без неё, проверить, как работает. Проблема может быть в единственном паскаге-файле.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Jennifer_Aniston, папки я удалила, модс убрала из моих документов. теперь у меня игра вылетает, и на голубом экране белый текст. там оч много написано, в частности про файл igxprd32, с которым что-то не так. скрин даже не выходит сделать.
а иногда опять же вылетает, появляется сообщение: Драйвер экрана igxprd32 прекратил правльно работать. Сохраните работу и перезагрузите систему...
при этом монитор выглядит примерно
и еще впридачу расширение в меньшую строну изменяется, так что все ярлыки даже не видно на экране.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fleurdelys, драйвер экрана обновляли? Зайдите на сайт майкрософт и посмотрите доступные обновления.
 

Врединка25

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Jennifer_Aniston а скажите пожалуйста, а package которые лежат в папке DCBackup могут влиять на вылет игры?
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Доброго времени суток!
Помогите, скачала, установила Питомцев, все пошло. Но на загрузке города (Добро Пожаловать в бла бла бла) зеленая полоска загрузки идет почти до конца, но не доходит буквально 2 см до конца и останавливается. При этом Советы идут и кружок от мыши крутится, значит не зависает. Но до конца так и не доходит.
Что мне делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Врединка25, говорят,могут. Лучше их удалять.

Pafos, если есть папка Модс-уберите её на время, почистите кэш и перезапустите игру.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Jennifer_Aniston, напомните лоху, как чистить кэш)

__________
Почистила, заработало. Но можно ли вернуть на место папку Mods?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх