Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Pafos, теперь нужно вычислить проблемный файл. создайте новую папку Mods/Packages и переносите по3-4 файла из старой, запуская игру. На котором зависнет загрузка-тот удаляйте. Проверьте так же папку Модс этой программой может она найдет часть некорректных файлов.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Jennifer_Aniston, спасибо, завтра попробую)

Программа показала, что ни один файл не конфликтует - все отображается на белом фоне Оо
Вручную придется..
wacko.gif
 

lesik00750

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблема такая:
1.При запуске очень долго грузится.
2.Создаю симов нажимаю на галочку все игра дальше не грузится,включаю диспетчер задач там пишет что программа не отвечает.
The sims Deluxe 6в 1
windows 7 максимальная.
cry.gif
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Я скачала симс 3 и симс 3 в сумерках все работало. Потом скачала все возрасты кряки не помогли пришлось купить диск. Переустановила с диска и нормально играла недели 2. Потом накачала в гру пэкэджей и все начало тормозить и с каждым днем было все хуже. Я скачала программу и с ее помощью удалила все глюченые пэкэджи. Не помогло. Я удалила все пэкэджи и специальный файл для них. Тоже не помогло. Я решила удалить игру с чисткой реестра. Поиграла где-то час нормально, а дальше все сильнее и сильнее тормозило. Тогда я пошла на крайние меры и переустановила виндоус... Но увы это тоже ничего не исправило. Что делать?
sad.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
kate_z97, симс 3 и симс 3 в сумерках пиратки? Все возрасты лицензия или тоже пиратка?
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Все лицензии. У меня отлично все работало до того, как допы поставила.
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
У меня такая проблема (установлены все аддоны, все лиценз., версия 1.26): после поездки в Париж (ехало 3 сима), одна симка исчезла. В семье больше нет ее иконки, а в семейном древе квадратик с ней просто пустой. Думала сначала, что глобальный вис или что-то в этом роде, но в остальном все отлично, игра идет нормально и у остальных членов семьи все в порядке. Что это может быть - не знаю.
Единственное, что из зависаний в игре вспомнила: если приходит сообщение, что у соседа появились щенки-котята-лошедята, то потом при входе в эту семью все малыши тоже исчезают, а иконки с их изображением остаются в друзьях самыми последними и на них нельзя нажать. Связаны ли эти 2 глюка - не знаю. Может, такой расклад был у кого-то?..
 

iriska-fan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
iriska-fan, кряк правильно скопировали?

Да вроде да....
s10.gif

Но всё таки напишите мне путь копирования пожалуйста
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Maga333

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
сначала в игре появились глюки исчезали иконки персов слева, отображались чужие потребности и желания, удалила глючную семью перешла в другой город. Но теперь игра жутко тормозит! загружается создается режим покупки-все норм. тормозит только режим жизни. у меня дополнения все возрасты и питомцы. проблемы начались после питомцев. на компе 2.9 Гц, 4 гига памяти, виндос 7 видеокарта geforce
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Доброго времени суток, моя проблема состоит в том, что при включении Capa и раз через раз, комнаты создания персонажа, зависает с концами, игра чистая, все лицензии.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Maga333 сказал(а):
проблемы начались после питомцев. на компе
Это у многих так.У меня до питомцев игра летала даже со скачанными предметами.А теперь пришлось их удалить!Стало чуть луче, но все же случаются зависы и тормоза!Моя сестра никогда ничего не скачивала и у нее в общем то все хорощо идет.Может эти предметы уже засорили игру и тут наверное надо бы ее чистить, но ведь жалко все наиграное.
Lem, Попробуй начать новую игру!Я только этим спасаюсь.
s57.gif
 

Maga333

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
интересно что она зависает по настроению.бывает включишь и все нормально часик
поиграешь и началось...я выхожу сохраняю.потом захожу и все опять норм
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Ребят, спасите меня, игра все время зависает и с концами, приходиться перезагружать, что мне делать?
Компьютер тянет, места достаточно, установлены, карьера, животные, все возрасты, и ночная жизнь, прощу помощи!))
заранее спасибо
cry.gif

и с доп и без доп зависает
 

moonsun

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: когда выхожу из семьи и нажимаю выбрать новую семью то семья как-будто выбирается, но автоматического перехода на дом выбранной семьи не происходит, тоесть высвечивается экран городка, но без меню( выбрать семью и т.д.) просто как фотография города, и нельзя ни зайти в семью, ни выйти из нее, ни вообще выйти из игры кроме как с помощью ctrl alt del. Можно разве что перемещатся стрелками по городу вправо-влево, но приблизить нельзя никак. Игра висит в таком состоянии бесконечно, сначала думала что просто семья медленно грузится, но потом, попробовав оставить игру в таком состоянии на час, два, поняла что это бесполезно.
П.С. такое происходит только в одном из городов, там просто сохранение достаточно внушительного размера, так как долго играла именно в этом городе. может ли это быть как-то взаимосвязано? Компьютер мощный, новый, никогда ничего не зависало.
Может быть, вы подскажете, что можно сделать в этой ситуации.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
После установки дополнения Pets игра начала зависать. Бывает зависнет и приходится перезагружать, а бывает вылетает сообщение windows что работа приложения Sims 3 прекращена...Может кто-то знает как исправить
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Maga333, Swetty_Ksu, bush_, Сделайте как написал Reckless,Увеличте верт память и настройте видюху.
Я это сделала, 2 дня гоняла игру, вроде лучше!
s74.gif
Но еще буду проверять.
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Вада, Ну да, это понятно, я это уже давно делала, становиться лучше, но время от времени все равно зависает, просто именно с питомцами такие проблемы начались) думаю, патч просто подождать и будем надеяться, что все пройдет!) Потому, что да действительно идет перегрев видеокарты, а помимо этого еще и игра сырая)
Но я заметила, что зависает практически всегда, когда создаю лошадей) не знаю, с чем это связанно.
Если вдруг знаете, еще что нибудь, против этой проблемы, дайте знать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх