Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
SolarSee, CrazyLuna, Drong, У меня тоже самое.Все разнообразные действия помогают,но на время! Я думаю выход один не играть в петсов.
s55.gif
или ждать патча.Это капец.(крик души)
sad.gif
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
У меня последнее средство - хочу снести семёрку и поставить windows XP... Так обидно... Семёрку купила ради игры, чтобы ОЗУ больше было
sad.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
CrazyLuna, Попробуй, если че -я тоже попробую.Но так жалко менять...
s43.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
CrazyLuna сказал(а):
У меня последнее средство - хочу снести семёрку и поставить windows XP... Так обидно... Семёрку купила ради игры, чтобы ОЗУ больше было
На Windows 7 игра работает идеально, по крайней мере у меня. Если вылетает, значит проблема в другом. Обновите для начала вот это:

DirectX 9 (не важно, что уже установлен DirectX 11)

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Если честно, сегодня хотела обратится сюда. У меня очень сильно тормозила игра. (Заранее говорю - если у вас есть нужные семьи - экспортируйте их из игры!!!!) Действия которые я сделала:
1.Зашла в(на Windows 7): Библиотеки ->Документы -> Electronic Arts -> The Sims 3 - Downloads всё удалила.
2.Выходим назад в The Sims 3 заходим в Exports, и если у вас там что-то есть - удаляем.
3.Потом Mods - Packages - тоже удаляем все файлы.(если у вас есть файлы в папке SavedSims - тоже удалить.)
4.Далее Screenshots - удаляем все скрины, и потом в Recorded Videos и тоже удаляем.
5.Ну и самое грустное. Заходим в Saves(сохранялки) и удаляем. Семьи сохранились если вы экспортировали их. Потом семьи установить в игру - и из папки Downloads их удалить, ведь они теперь есть в игре.
Должно помочь
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Леди_Вамп,
забыли указать цель всех этих манипуляций. Если проблема с папкой Mods,то рецептов нет, у всех разные моды. Главное, обновлять их не забывать.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
ivm, у меня просто тормозила игра. Я её "почистила". Конечно, могу установить парочку допов и модов, если зависает удалить. Так то просто игра загружена.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Помогите,у меня симы не могут съехаться друг с другом,игра зависает,грузится-грузится до бесконечности,раньше такого не было,последние 2-3 дня стали выскакивать разные проблемки,то не сохраняется,то вообще вылетает.Никаких доп.материалов не устанавливала.Заранее спасибо!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
SimsLove87, версию игры можно узнать? Мы телепатией не владеем)
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
1. игра безнадёжно тормозит, при загрузке семей и самом процессе игры.
2. весь процесс игры происходит как в замедленном действии, рывками, т.е. первые 15 симовских минут могут пройти в нормальном темпе, а остальное время какими-то рывками. Таким образом, симовский день у меня проходит за 3-4 человеческих часа.
3. только базовая игра.
4. переустановка игры, переустановка винды, доп. контента и хаков с модами не имею.
5. Процессор: 2.01 ГГц, видеокарта NVIDEA GeForce 6100 nForce 405
Windows Xp 2009
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Jennifer_Aniston, спасибо за попытку помочь,но я уже переустановила игру.
 

DeinSatten

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
1. игра зависает так что приходится через диспетчер задач выключать
2. игра умирает каждый раз когда пытаюсь создать в CAP лошадь. тоже самое когда сим пытается купить лошадь или видит ее на каком нибудь участке. (с кошками и собаками такой проблемы нет)
3. игра, каталоги и все дополнения
4. играю на минимуме. переустонавливала игру. доп. контента, хаков и модов нет
5. AMD Athlon ™ 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 ГГц, 1.00 Гб ОЗУ
windows XP NVIDIO GeForce 7600 Gs
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Леди_Вамп сказал(а):
у меня просто тормозила игра
99% случаев "торомозов" лечатся командой resetsim *

Пчёлка=) сказал(а):
весь процесс игры происходит как в замедленном действии, рывками, т.е. первые 15 симовских минут могут пройти в нормальном темпе, а остальное время какими-то рывками
То же самое, Ctrl+Shift+C, resetsim *

DeinSatten,
Начните с обновления драйвера видеокарты: ссылка для WinXP. А вообще карточка очень старая и слабовата даже для Sims 3, которые тоже уже не молоды
smile.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Большая проблема обнаружилась в том, что городок ооочень долго загружается, минут 30-40. что с этим делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Пчёлка:), может перенаселён город, много неписей, установите мод Master Controller и почистите игру от лишних персонажей.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
на данный момент у меня установлена антология, но для игры мне нужно только два города, Бриджпорт и СансетВэлли. Но в антологии городов много, возможно ли удалить каким-то образом ненужные города, если да, то какие файлы удалять?
Может быть проблема в моей слабой видеокарте?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пчёлка:), На загрузку игры видеокарта не влияет. Города тоже, вы же играете только в одном. На загрузку влияет количество допов (особенно пакейджей, если они не запакованы в архивы), количество персонажей в городе, длительность игры на одном месте.
Попробуйте просто начать новую игру и посмотрите сколько будет загружаться. Если всего пару минут, то проблема в вашем сохранении. Советую сохранить семью в библиотеке и начать ей новую игру.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Severinka, я ещё не играла после переустановки антологии. поэтому у меня и так получается новая игра, никаких ранее сохранений у меня нету.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Не знаю куда точно нужно писать с такой проблемой - игра вылетает. От продолжительности игры это не зависит.
Проблема появилась с установкой аддонов Петс и Все Возрасты.
Версия 1.26, ОС Винда 7
Игра не лицензионная.
 

pug

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ребзь, такие дела.
У меня уже год где-то может больше лицензия The sims 3. Сегодня вот купила Все возрасты. Пытаюсь установить, а там нужно обновление. Нажимаю ок - он выдает -
y_8e378221.jpg


Я поискала в инете. Там писали, что тема в папке mods, я ее удалила, но тоже самое. Игру не установить. ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх