Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

CrazyLuna

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
50
Награды
1
ivm сказал(а):
На Windows 7 игра работает идеально, по крайней мере у меня. Если вылетает, значит проблема в другом. Обновите для начала вот это:

DirectX 9 (не важно, что уже установлен DirectX 11)

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит)
Это не помогает
sad.gif
Я уже не знаю, что ещё попробовать
sad.gif
 

DeinSatten

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
ivm, спасибо обновила.. проверила игру, при появлении лошади не умирал..буду дальше тестировать
smile.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
she_wind, выключите DEP для всех аддонов и базовой игры
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
she_wind, установите директ х 9 и запускайте в режиме ХР SP3

pug, попробуйте унипатчем обновить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pug, у вас лицензия купленная или скачанная? вы запускаете игру пи наличии диска в приводе или ставили кряк на скачанную лицензию? если ставили кряк, то нужно вернуть исходные файлы перед установкой обновления.
Не поможет, обновляйтесь унипатчем
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
she_wind сказал(а):
Не знаю куда точно нужно писать с такой проблемой - игра вылетает. От продолжительности игры это не зависит.
Проблема появилась с установкой аддонов Петс и Все Возрасты.
Версия 1.26, ОС Винда 7
Игра не лицензионная.
Надо сразу в ЕА писать
biggrin.gif
 

pug

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka, у меня купленная лицензия. Ничего не устанавливала. Вообще в этом не шарю. Можете сказать, какие должны быть исходные файлы в папке the sims 3?
И да, как унипатчем обновлять?
Добавлено (13.12.2011, 17:08)
---------------------------------------------
А ЧЕРТ! Теперь попробовала поиграть, добавила модс. Восстанавливала прически всем. А При редактирование именно одного сима игра вылетает. другие все норм, а именно этот сим - меняю прическу, нажимаю галочки - вылетает без всяких табличек.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Rhea сказал(а):
she_wind, выключите DEP для всех аддонов и базовой игры
Jennifer_Aniston сказал(а):
she_wind, установите директ х 9 и запускайте в режиме ХР SP3
Сколько слов-то непонятных, Боже ж мой
Я конечно не ламер, не не понимаю о чем вы говорите
Что такое DEP?
Как запустить в режиме XP SP3 ?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
she_wind, посмотрите здесь запустить в режиме ХР-правая кнопка мыши по ярлыку-Свойства-Совместимость-запустить игру в режиме совместимости с-Windows XP SP3(или SP2)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ребят, помогите пожалуйста!
у меня игра вылетает в городке на общ. участках, если я нахожусь там где-то симовский час
папка модс пустая, если что
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Лимонка, город не переселён? Ошибок скрипта не было?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Jennifer_Aniston,
нет!
я вначале играла в скачанном городке, так там было всего 10-15 симов от силы и там вылетало
я вначале думала, что это только в скачанном городке и очень удивилась, увидеть вылеты в Апполузе
ошибки скрипта? ну была какая-то ошибка при сохранении, под номером 16, но только один раз
 

(Justinka)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
1. Включаю игру и минут через 15 выключается ноутбук именно в симс3 они у меня лицензионные)
2.-
3. симс3,мир приключений,карьера,скоростной режим, современная роскошь,в сумерках,отдых на природе,городская жизнь,все возраста и питомцы)
4. Удаляла и снова устонавливала не помогло.
5. Данные Вашего компьютера.
Windows Vista
Оперативная память - 2 гб
 

Squirreld

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
190
Награды
1
Помогите пожалуйста - начала вылетать игра - всё время играла одной и той же сохраненной игрой - после довольно долгой и мучительной установки дополнения в сумерках и попытке в этой сохраненке поставить клубы, как из Бриджпорта, так и построенные собственноручно, все начало вылетать - т.к. проблему не смогла решить, запустилась со старой сохраненки, никаких клубов не строила, но опять начались вылеты - как только приезжает транспорт за симом на работу - все слетает - пробовала все способы, указанные здесь - не помогает, причем я плюнула на все и попробовала переселить семью в другой город - все то же самое, только теперь вылетает, когда сим отправляется на общественный участок. Что делать ума не приложу - конечно можно все нафиг удалить, но очень уж жалко - слишком много времени было потрачено.
dry.gif

Данные компьютера.
Acer Aspire M3802 Pentium Dual-Core CPU [email protected] GHz
Память 2048 RAM
Версия DirectX 11
видеокарта NVIDIA GeForce GT 220, всего памяти 1746 MB
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
обновила игру до версии 1.29 и игра вылетает что делать!!?
 

dacrown

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Версия 1.26
Игра через энное кол-во времени безнадежно зависает. Реагирует только на ctrlaltdelete, соотвественно все сохранения теряются. Есть предположение, что это следствие установки модов.
Данные компьютера:
HP pavilion dv 6 notebook
intel core i5, m 430, 2.27 ghz, ОЗУ:4 гб, 64-разрядная система, видеокарта: GeForce 230M, директикс 11
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
v-i-k-a, или у вас есть моды для версии 1.26 или вы играете старым сохранением.

Squirreld, если установка директ х 9 и нет модов..... запускайте игру в режиме совместимости с ХР.

dacrown, перенесите папку Модс куда нибудь и попробуйте запустить игру без неё. Если всё будет нормально-некорректный мод/паскаге-файл.
 

Sulpiciya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
5
Здравствуйте.
Игра стала очень долго загружаться (минут 20 точно).
Паскаге есть, не меньше 30 штук. Моды - Nrass MC и Woohoer.
Причем с модами нормально загружалась, с паскаге все стало хуже.
Версия 1.26, все дополнения.
Драйвера обновленные.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sulpiciya, из-за 30 штук пакейджей игра никак тормозить не будет. А вот если среди них есть конфликтные или попался файл из Симс2, то вполне возможно. Проверьте свои пакейджи программой Dashboаrd на конфликтность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх