Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Whisper), знаете, у меня такое было. И вот как раз resetsim помог. У вы давно играете за эту семью? Или только не давно заселили с нуля в изначальный город? Если первое, то можно попробовать переехать в другой город.
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Aihito, давно играю. В другой город? Хм..я попробую. Я один раз решила проверить на другой семье, но в одном и том же городе. Но все так же. Сейчас попробую их переселить, надеюсь, лаги исчезнут.
Добавлено:
переселение в другой город помогло) спасибо Вам огромное)
s22.gif
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Вообщем вылетает игра. Графика стоит на средних значения. Захожу в игру, все прекрасно, она просто летает, проходит 3-4 сим-часа и все виснет намертво. Ни какая кнопка не работает.Курсор меняется, то компьютерный, то симсный. Выключать приходится с системника. Когда после виса включаю комп, появляется экран загрузки (белые буквы и check 1 of 3) . Самое интересное, что играю в этой семьей уже давно и вылетов не было
Памяти точно хватает. Симпак 2 штуки, стоят уже давно
Из модов стоит только МК, нужной версии + прическа и скин= все проверено программой
wacko.gif
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
bart2000, читала и делала все кроме
В свойствах вентилятора ставим значения
оно не работало и
6. Если вылеты из игры всё же продолжаются, попробуйте проделать это:
тоже не работало
Ни чего не поменялось. Гл висов точно нет
 

Den2067

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
1 Сразу против 5 сек игры вылетает!
2 5 сек игры и игра на 2 сек зависает и вылетает на рабочий стол!
310.0.96.013001. все дополнения, с 1 до 10
4 Установил кряк который устраняет проблему ну нечего не изменилось,драйера директрис и прочее так думаю последний версии
5Windows 7, очень мощный, тянет гта 4 на средних настройках без лагов,
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Я_это_звучит_гордо, дефрагментацию диска делать пробовали/проверку системы на ошибки?

Den2067, если Windows 7 то должен быть установлен и директ х 9. И запускать в режиме Windows XP SP3

Den2067,
Den2067 сказал(а):
4 Установил кряк который устраняет проблему
а такое есть
wacko.gif


Кнопка "Редактировать".
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Jennifer_Aniston, все, моя проблема уже решена( хотя и дефрагментацию делала и реестр чистила)
biggrin.gif
Енот,гад, завис, просто под землю провалился. Пришлось удалить
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
ivm, я насчет своей видеокарты а что мне поделать-то? просто на другом компе запускать симс? или все-таки можно на моем что-то сделать?
и вообще, в системных требованиях написано "Intel® Graphics Media Accelerator (GMA) Серия GMA 3, серия GMA 4", а у меня как бэ Intel GMA 4500 M. то все работало прекрасно (можете в моем арте убедиться в этом), а теперь ну постоянно вылетает и все! это после переустановки винды.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fleurdelys, запускать на другом компе. Питомцы по части видеокарт крайне требовательные.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Jennifer_Aniston, но у питомцев в системных требованиях эта видеокарта тоже есть! и раньше они у меня работали на этом компе! не понимаю, почему вдруг перестали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх