Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, так и набрать resetsim * - резетсим со звездочкой

carbon, С МК нельзя сделать резет отдельно всем симам, он все резетит, вместе с объектами
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sanechka16, значит среди них некорректный файл. если вообще убрать папку Модс и почистить кэш( удалить 4 файла*****Cache.package ) и удалить содержимое папки Thumbnails( в Мои документы\ The Sims 3) и посмотреть, как будет работать игра.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1. Я загружаю симс всё в порядке но города до грузятся почти до конца и нее догружается.
2.Главное сегодня днём такого небыло а сейчас есть
3. Аддоны все у меня симс 3 deluxe edition
4. меры:я производила чистку компьютра.(А может быть что из-за одного установленного доп.контента.Сёдня я только линзы загружала)игру не переустанавливала,
5. Данные могу не писать ведь всё работало,это сёдня глюк.
 

Shizzzi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Сразу прошу прощения за избитый вопрос, но сколько бы я не искала решение проблемы не нашла
Подскажите,как бороться с вылетами на mac'е?
sad.gif
 

Lindacomp

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Я сделала последнее обновление своей игры через интернет и после этого игра перестала выключаться корректным способом. Сохраняется она хорошо, но после того, как я нажимаю "Выход" появляется черный экран и посередине значок ожидания... и такой экран стоит до бесконечности, пока я не перезагружу компьютер. Сама игра работает нормально, не зависает и системные требования отличные:
Операционная система Windows 7.
Опреационка 2 Гб.
Системка 500 Гб.
Видеоплата новая, работает отлично.
Обновления игры ставила через соответствующую программу, встроенную через Sims 3.
С драйверами тоже все в порядке.
Аддонов никаких нет, только оригинальная The Sims 3.
Обновление прошло успешно, игра работает отлично, без глюков.
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Сегодня поставила доп. контент (прически, тона кожи, шмотки, кое-что в режим покупки), скачала пользовательский городок и 3 официальных городка. Решила зайти и протестировать это в игре. Пользовательский город грузился час! Засекала) Как зашла в игру все подвисало сильно, а в CASе пункты грузились минуту-две точно! Что делать не подскажете? У меня в симс 2 было раза в три контента больше, но работало все как часы, а здесь что не то?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.164
Штамп времени приложения: 4e72aec1
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.164
Штамп времени модуля с ошибкой: 4e72aec1
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002160ec
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0fe7
Дополнительные сведения 2: 52e50159f08138b48c5d1bab7f0d7c95
Дополнительные сведения 3: 727a
Дополнительные сведения 4: 6287bd0811e68f442d7e5703c9198033

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419
с этим что делать? пробовала в режиме совместимости, запуск от имени администратора, из DEPа исключила все, что с игрой связано. После установки питомцев началось, устанавливала месяц-полтора назад, тоже была проблема. Как-то разрешилась, 3-4 раза играла без вылетов. Давно не заходила в игру, сейчас решила поиграть - и опять эта ошибка((
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
cry.gif
ребят помогите плиз, не возможно! Города грузится не хотят, а по часу ждать возможности нет!!! Хочу скрины сделать к сериалу своему, а игра не грузится( Эхх, а такая идея проподает((
sad.gif
cry.gif
 

Rlieh

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Добрый день.
Не могу запустить сохраненую игру. Выскакивает "Ошибка публикации файла SunsetValley.sims3". На сайте написано, что нужно удалить файл bad, но у меня данного файла нет. Папка с модами чистая. Заранее спасибо за помощь.

----------------------------------------------------------------------------------

Не в ту тему написала. Прощу прощения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dianka0301, советую полностью удалить папку Симс3 на С/Мои документы и запустить игру. Протестируйте игру полностью без допов, а эту папку игра заново сама создаст.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, а сохранение, надеюсь, можно оставить? Да и...у меня весь город в скачанных материалах ходит и у всех членов семьи скачанный скин(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dianka0301, ты не удаляй совсем, просто убери на время. Сохраненку одну оставь и все. Если игра перестанет вылетать с ошибкой, значит проблема в допах, будешь добавлять понемногу, сначала скины, потом пакейджи, потом сим3паки, моды в последнюю очередь. Только копировать не целиком папки обратно, а только их содержимое (без системных файлов).
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, окей, попробую, спасибо
happy.gif
без МК правда не знаю как буду...
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Sumbury сказал(а):
Сегодня поставила доп. контент (прически, тона кожи, шмотки, кое-что в режим покупки), скачала пользовательский городок и 3 официальных городка. Решила зайти и протестировать это в игре. Пользовательский город грузился час! Засекала) Как зашла в игру все подвисало сильно, а в CASе пункты грузились минуту-две точно! Что делать не подскажете? У меня в симс 2 было раза в три контента больше, но работало все как часы, а здесь что не то?

Чу, никто не знает как решить мою проблемку? Сегодня попробовала почистить диск на котором игра установлена. Город стал грузится быстрее, 30 минут вместо часа, но в касе по минут 5 стал загружать вкладки и виснуть постоянно.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
У меня оочень долго грузится игра, когда в главном меню выбираю семью или создаю новый город загрузка может продлится минут 10-15
wacko.gif

Когда создаю сима или строю дом, тоже тормоза(но не сильные)

Версия игры 6.0. (Оригинал + сумерки репак) стоят только пакеджы, из хаков и модов только антицензор, (без них тоже подвисает)
Все дрова недавно обновлены.
Как это исправить?
До переустановки игры всё было хорошо
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Удалила с папки мои документы все, что связано с симс 3, загрузила игру, папка создалась заново. Я добавила старое сохранение, все симы в городе черные стали, да и ладно, скин скачанный же был, но они зависли полностью. Время застыло, зеленый ромбик крутится, птички щебечут, но время не идет, симы не движутся. Такое бывало, но длилось несколько секунд, а сейчас они как зависли, так и стоят...что делать? Обновление 1.26. Если поставить 1.29 что-то исправится?
_______________________________
Проблема, вроде, решилась сама собой, правда симы отлетели от предметов, на которых совершалось действие. Это норм?
_______________________________
Кстати, ничего не изменилось после удаление доп.контента. Игра также вылетает, причем еще раньше чем обычно. Есть другие варианты решения этой проблемы?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх