Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dianka0301, если поставить 1.29-не думаю, что проблема решиться. Может просто нужна видеокарта получше?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jennifer_Aniston, возможно...я просто драйвера даже обновить не могу, нет на мой ноут их
wacko.gif
 

Rakyshka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
3
Доброго времени суток! Возникла такая проблема: скачала симс Антологию, стала красиво чисто все нормально. Когда запускаю игру вылазит вот такое
нажимаю продолжить игра нормально запускается. При создании сима и питомцев все нормально, но как только заселяю семью и перехожу в режим строительства после первого клика по объекту игра вылетает. Версия 10.0.96.013001. Заменяла оригинальные файлы на кряки которые шли вместе с раздачей.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rakyshka, это стандартное окно, выходит, когда пользуются кряком. Если не хотите его видеть, то лучше верните исходные файлы и скачайте виртуальный диск для запуска. он надежнее.

А вылеты могут быть с этим и не связаны. У вас моды есть? проверьте, чтобы они были под вашу версию игры, моды очень привередливы, если их поставить неправильно, именно в этом месте игра и будет вылетать.
 

Rakyshka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
3
Severinka, модов нету, игра чистая, скачивала дополнительные материалы но потом удалила. Что можно сделать чтобы игра не вылетала?
 

marrina

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
100
Награды
0
уже раза два мне помогали на этом форуме, за что очень благодарна
sm55.gif

надеялась, что больше помощь не понадобиться, но опять...
после ужасно долгого перерыва в игре, я опять установила симс 3.
перед этим удалила все дополнения, что были нажиты непосильным трудом...((( они конкретно тормозили игру, были разные глюки..((
но скачала немножко новых, так как стандартные вещи совсем уж... хм... никакие... после дополнений то...
игра запускается, Карьера запускается, а вот Сумерки пишут ошибку инициализации. ну да ладно, Карьеры хватит.
проблема такая: в самой игре при создании персонажа, когда я выбираю дополнения (не все, только некоторые) сим просто пропадает. ну это ладно. потом появляется.
но главное: в режиме строительства или покупки получается, что при выборе опять таки доп материалов игра вылетает.
если встречались с таким и знаете решение, папишите пожалуйста...
уже несколько домов так исчезло в никуда.... тТ
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Cheese, аналогичная проблема, и файл подкачки увеличивала, и все программы закрывала, антивирус отключала, что только не делала, грузится ОЧЕНЬ долго, даже слайдеры удалила (ну там на увеличение бедр, плеч, уменьшение талии и подбородка). До загрузки доп. контента не было этой проблемы, после того как немного контента загрузила, стало долго грузится.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
У меня репакер не пакует пакейджи в архивы! как я понял надо выдергивать из папки Packages все моды?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rakyshka, для начала заменить кряк виртуальным диском. Если не поможет (а я думаю, что поможет), то вот тема по вылетам

Cheese, сколько у вас пакейджей?

marrina, я думаю, у вас проблема всетаки в допах. Проверьте все программой Dashboard. У вас завелся глючный доп, возможно даже всего один.

Sumbury, любой доп. контент грузит игру. Его нужно правильно ставить. Вам тоже нужно все проверить Dashboard на конфликтность, может файл из симс2 попал, при нем характерна такая длительная загрузка. Сколько у вас пакейджей стоит? если много, вы их в архивы объединяли?

carbon, как не пакует? ошибку выдает? куда и что выдергивать и зачем?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Severinka, ну может я что-то неправильно делаю,все проходит нормально а сами пакейджи как были файлами так и остались, игра тормозит
и где-то читал что репакером нельзя паковать моды, а как правильно паковать?
Разобрался что к чему,тормоза из-за папки S3PW,которая весит 4 гига
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
carbon, а что у вас проходит то нормально, мне это непонятно? вы пишете, что репакер не пакует архивы, как вы это вычислили, что он их не пакует? Пишите подробнее, потому что я не могу понять, что вы делаете и что у вас при этом получается. Где у вас папки находятся, где и какие допы.

да, моды и дома нельзя паковать. Правильно - это запаковать все допы Репакером, моды просто положить в папку Packages, а дома установить через Лаунчер.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Severinka, Общий размер папки Mods 1,07 Гб.
Я скачала программу Dashboard, нашла полно конфлик. файлов и что все нужно удалять?
wacko.gif
я боюсь пол папки получится
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Папка модс весила 4 гб,сейчас весит 135 мб
wacko.gif
Из-за чего?
wacko.gif
wink.gif
 

marrina

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
100
Награды
0
Severinka, я все проверила, удалила все конфликтные, но снова захожу в игру, нажимаю на определенный доп и игра вылетает...(((
это касается именно симс3паков. (( что еще можно сделать? игру переустанавливала ооочень много раз...

и еще: видела, читала, слышала про чистку какого-то там реестра. можете объяснить подробней, что это, как и зачем его чистить?
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Severinka, 1,2 гб весит. А как определить попал файл из симс 2 файл или нет?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cheese, смотри что с чем конфликтует (там написано во второй колонке, что за файлы и в какой они категории, можно запомнить названия и посмотреть Вьювером) и убирай только один из конфликтных файлов. Конечно нужно удалять, а как же, раз есть проблемы в игре. Ну и конечно же запаковать Репакером все в архив, если ты этого еще не сделала.

carbon, не знаю, я же не знаю, что вы делали. наверно удалили остальное

marrina, нет, чистка реестра тут вам не поможет, это вообще не относится к допам. А игра полностью без единого допа запускается и проблем никаких нет?

Sumbury, это очень много. больше 500мб разными файлами нельзя. Вам нужно объединить ваши пакейджи в архивы по 200мб программой Repacker133 (рекомпрессорный модуль от Sint). Проверить файлы программой Dashboard, это я писала. В ней конфликтные файлы выделяются оранжевым, битые -красным, синие - симс3.
 

marrina

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
100
Награды
0
Severinka сказал(а):
А игра полностью без единого допа запускается и проблем никаких нет?

да, так запускается без глюков.... но вот не со всеми допами так - некоторые ставятся, а на некоторые нажимаю и бац! рабочий стол....
 

pug

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
очень технично вы меня игнорите, и все же, попробую еще раз обратиться к вам за помощью!
когда редактирую внешность именно одной симки, нажимаю "принять"сразу вылетает. и ничего не пишет. что делать?
 

Lemur8

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, уже 3 раза устанавливала разные версии Симов (лицензию,пиратку) и со всеми одна и та же проблема!
Когда я селю симов в дом и начинаю играть, проходит минут минут 5-10, экран моментально чернеет и ноутбук полностью вырубается. Впервые такое вижу, игра отключает весь ноутбук. Приходится заново включать... Но так же невозможно играть.
Версия игры сейчас The Sims 3 Gold Edition v 10.0.96.013001 (репак, с дополнениями, в том числе питомцы)
Ноутбук, Windows7 64bit, карта ATI 4570, процессор 2.0 GHz.

Microsoft .Net Framework. стоит последняя версия.
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх