Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Entorianta сказал(а):
5. Процессор 2.80 гГц
а какой процессор? может у Вас Селерон. указывайте весь конфиг ПеКи.

Entorianta сказал(а):
видюха - Нвидиа джифорс GT 520
GTX, не?

вообще комп мощный, фризы могут быть из-за кривых пэкэджэй или из-за умирающего БП.

Лимонка, процессор и ОЗУ не могут быстро обработать огромное кол-во объектов. У меня тоже объекты долго прогружаются.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ПростойСим, а сколько приблизительно прорисовывает, когда, например, на другой участок камеру направляешь?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Лимонка,
Если без допов то 20-30 сек., с допами около 45 сек.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Лимонка, минуту-две. это с 4000 допов)

Братюни, у меня такая ерунда: при захлде в некоторые вкладки, типа окон - игра зависает намертво, иногда вылетает.
 

Kisya_91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста помогите мне с моей неизвестной ошибкой,раньше я думала глюк в самой семье,но после тысячи переустановок и прочих возможностей исправить данную ошибку,я поняла,что дело видимо в самой игре,или в процессе установки,ну или незнаю что там еще,по скольку я с чистого листа уже стала играть,и снова вот это
https://s018.radikal.ru/i514/1201/d1/f7504228bd82.jpg
Захожу в игру и через время выкидывает,показывая вот такую ошибку.
На диске места прилично,делала дефрагментацию,никаких скачек и модов у меня нет,играю чисто тем,что уже загружено в игру симс 3.Я уже не знаю,что мешает.
Сил моих уже нету,помогите пожалуйста.
Добавлено (23.01.2012, 17:42)
---------------------------------------------
f7504228bd82.jpg
 

Entorianta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Ruris сказал(а):
класс, после выполнения действий из пункта 4 игра вообще перестала запускаться. теперь Ошибка инициализации 0x2957b48
Добавлено (23.01.2012, 20:01)
---------------------------------------------
ПростойСим сказал(а):
а какой процессор? может у Вас Селерон. указывайте весь конфиг ПеКи.
Intel Core 2 Duo

ПростойСим сказал(а):
нет, просто GT. А БП - это... ?
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Entorianta сказал(а):
Ну в принципе сойдет.

Entorianta сказал(а):
Слабовата видяха.

Entorianta сказал(а):
Блок Питания.

На всех настройках такая атмта? Снизьте настройки на минимум.
 

Entorianta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
ПростойСим сказал(а):
Слабовата видяха.
до недавнего времени была еще хуже, но играла ок. Просто странно, что еще вчера первые часы игры летали идеально, а только потом начало подвисать.. Если проблема в видюхе, то наверное сразу стала бы подлагивать при данных настройках
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kisya_91, комп проверьте на вирусы. Не поможет-отключите встроенный отладчик ошибок.
 

Kisya_91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Мне действительно помог 2 вариант,но вот правда игра сама стала периодами сворачиваться,потом конечно разворачиваю и играю дальше без проблем,но не знаете,что это может быть?

Красным цветом пользуется только персонал.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kisya_91, У меня такое происходит, когда выскакивают системные сообщения (от антивируса, от дайнлоад мастера и т.д.)
 

DimondGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
у меня тоже самое что у Ruris
только видеокарта другая(NVIDIA geforce 540 m)
вирт памяти достаточно, перегрева нет, видюха обновлена, framework стоит, cleaner чистила....ничего не помогает игра всё равно вылетает через каждые несколько минут... подскажите, что мне делать?
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Это ответ на Сообщение # 1403 от ivm
Про максимально доступную память в системах Windows, я прекрасно осведомлен, например в ОС Windows Server 2008 до 2 ТБ. Теоретически этот объем может быть увеличен и до 16 ТБ, для ЛЮБОЙ системы Windows х64. В моем посте речь шла о запускном файле данной игры. Так как он скомпилирован с ключом, для адресации большего кол-ва памяти если это возможно, соответственно, что именно игра сможет адресовать до 4-х Гигов памяти в х64 системе. А по поводу распределения памяти советую почитать хотя бы это http://forall.ru-board.com/egor23/online/FAQ/Virtual_Memory/Limits_Virtual_Memory.html. Извините за флуд
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Sefiro сказал(а):
вирт памяти достаточно, перегрева нет, видюха обновлена, framework стоит, cleaner чистила....ничего не помогает игра всё равно вылетает через каждые несколько минут... подскажите, что мне делать?
Без допов вообще,тоже вылетает?Если без них,тоже вылетает,значит дело в видиокарте.Совет:переустановите игру,удалите ее полностью,почитстите реестр и запустите без допов и хаков.
 

DimondGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
но ведь у меня допы только сторовские стоят и они уже давно стоят, т.е ничего нового я не грузила, а игра стала вылетать последние 3-4 дня((
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
1. Игра вылетает
2. Возникает ошибка APPCRASH. Не успеваю совершить никаких действий, как игра зависает, а затем совсем вылетает и появляется сообщение: Прекращена работа The sims 3.
3. Версия игры 10.0. Установлено все, кроме городской жизни.
4. Я пробовала отключить DEP полностью, отключала Брандмауэр Windows, переустановила Windows, стояла лицензия, поставила пиратку, но и там и там возникает данная ошибка. Все обновлено.
5. Процессор Intel core 2 duo CPU T6400 2.00 Ghz, ОЗУ 4 гб, Видеокарта Nvidia GeForce 9300M GS, Windows 7 ultumate 32 бит.
Уже обращалась на форум с данной проблемой. Но тогда стояла Windows Vista, я думала, в ней проблема. Помогите плз!
Выяснила кое-что еще: при старом сохранении игра вылетает сразу, как только перехожу с режима паузы в режим игры. В новом сохранении, с новой семьей, удается поиграть час, но ошибка все-таки появляется
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Была проблема - зависала игра при сохранении. Начала сохранять через "сохранить как". Теперь же игра зависает даже когда пытаюсь выйти в режим изменения городка, при объединении семьи после свадьбы. Все это происходит в новой игре со старыми персонажами.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
DimondGirl сказал(а):
но ведь у меня допы только сторовские стоят и они уже давно стоят, т.е ничего нового я не грузила, а игра стала вылетать последние 3-4 дня((
Если только сторовские то вроде не должны конфликтовать.Но на всякий пожарный...уберите их на время,перепроверьте без них.Тогда точно знать будете.у меня тож такая видюха и антология.нет дпов-нет проблем.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх