Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А что делать, если вылеты, глюки и тормоза только в одной сохраненке? Ресет города производила, пыталась проверить Overwatch -ем застрявших симов, но ситуации он выдает, но не исправляет.Я бы очистила багаж, но не знаю, как.

____________________
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Kellin, если в других сохранениях все хорошо, то это сохранение битое. Им играть не получится, начните новую игру
Если не хотите расставаться с семьями, сохраните их в библиотеке и заселите в новом городе, а родственные связи можно восстановить модом МК, или запаковать несколько семей модом Porter
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Kellin, максимально...3 гб вроде. Ну игра жрет оперативку, у меня при 4 гб оперативной памяти небольшие тормоза тоже были, но незначительные
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня было 2 Гб, игра не сохранялась. Теперь у меня 6, первые несколько недель все летало, после установки последнего обновления начались вылеты, но теперь мне кажется, что это связано и не с ним, может действительно сохранение битое...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Kellin, попробуйте новую игру, проверьте. Если будет нормально, то с сохранением проблемы.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня игра вылетает.Сначала думала что это от помад которые я только что установила,удалила,опять вылет
dry.gif
Может это как то связано с интернетом?У меня просто раньше пока интернета не было игра не запускалась а сейчас просто перебои и интернет виснет.
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Почему последнее время когда я хочу сменить окраску объекта в "редакторе стиля", вылазит: "Обработка материалов" и игра зависает. Что делать?
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Kellin сказал(а):
А сколько игра может максимально потреблять ОЗУ? 2 ГБ?
В данном случае для 32 битных систем ( с ключом 3GB ) до 3 гигабайт, для 64 битных систем до 4 гигабайт. Так как .exe игры скомпилирован с ключом "IMAGE_FILE_LARGE_ADDRESS_AWARE".
 

mari1393

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
При выходе из режима строительства игра зависает. Колёсико загрузки крутится, но перехода в режим жизни не наблюдается.
Раньше такой проблемы не было. Подскажите решение этой проблемы.
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sefiro сказал(а):
для 64 битных систем до 4 гигабайт
до 192 Гб, невнимательно читаете интернет

mari1393 сказал(а):
Подскажите решение этой проблемы
Подскажите версию Windows, название видеокарты, количество установленных дополнений с названиями
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Сегодня обновила игру до версии 1.29. Обновление прошло успешно. Однако игра не запускается - висит экран загрузки, полоса загрузки не зеленеет
cry.gif

-------------------
Проблема решена. Извините за беспокойство
smile.gif
 

lord_vigor

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
M-maxim-M сказал(а):
се дрова обновлены, Дирекс Икс тоже. Оперативки 10 гигов, видеокарта Nvidia GT540M (2 гига). И главное все было хорошо, а в один прекрасный день началась такая муть wacko Кто может подсказать?

Мне помогла консольная команда (ctrl+shift+c) resetsim *
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
поехал путешествовать в Шанг-Симлу. через определенное время начинает подвисать игра примерно на 5 сек (изображение "замирает"). в родном городе такого не было, теперь боюсь что будут продолжаться зависания и там, т.к. от них спасает только ресет всех объектов. может ли это быть связано с количеством модов? у меня их довольно много, все от Twallan. или это потому что сохранение старое?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vlad2101, она будет подвисать в Китае, тут пока ничего не сделаешь. С модами это никак не связано, это связано с кривыми скриптами ВВ. При возвращении подвисаний быть не должно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх