Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
я вот не понимаю, зачем обновлять directX, если при установке игры предлагается установить DirectX 10? Обновляется только последняя версия.
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Не нашел куда писать по данному вопросу, собственно вопрос в следующем: если к .exe игры добавить флаг /LARGEADDRESSAWARE ( через VisualС++) для поддержки более 2 ГБ приложением в Windows х64 или Windows x32 c PAE, не приведет ли данное изменение к проблемам с сохранениями, а то они и так переодически бьются. Заранее спасибо за любой ответ.
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Lennie,
Я совсем запуталась
sad.gif

Так мне скачивать DirectX 11 или нет?
surprised.gif
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Ivanova108 сказал(а):
Так мне скачивать DirectX 11 или нет? surprised
Ставте последнюю версию, и не морочьте себе голову. Windows сам разберется что из этого использовать.
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Sefiro, Так он меня еще и смс просит отправить
sad.gif
Написано, что бесплатно, но я не уверена
cry.gif
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Можете скачать перейдя по этой ссылке http://narod.ru/disk/37855444001/directx_Jun2010_redist.exe.html Выложил сам, надеюсь это не нарушает правила сайта.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
АКисточкА сказал(а):
1. Очень долго грузиться скачанный дом, почти 30 минут , ещё не загрузился
3. Карьера ,сумерки . 26
4. Написала сюда
2 часа грузиться , не выдержала сегодня гружу . что делать?
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Сам отвечу на свой вопрос из Сообщение # 1373. Разобрался, приложение и так поддерживает расширенную адресацию памяти, манипуляции не требуются. Всем спасибо.
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Попробуйте уменьшить настройки графики на минимальные и постепенно повышайте. И еще вы случаем старые сейвы не используете? Если испозуете то возможно проблемы из-за этого, где то попадалась такая тема на форуме.
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Sefiro,
А графику в самой игре уменьшать?
Сейвы это семьи? Или я что-то путаю?
Если да, то семья новая.
Прочтите что много вопросов.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх