Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
1. Игра тормозит, глючит и вылетает.
2. Спустя 5-10 минут после начала игры она останавливается. Зависает намертво. Еще через пару минут происходит вылет со словами, что ошибка в программе.
3. Установлены все аддоны, без каталогов.
4. Причину подобных вылетов я знаю, я не знаю, как бороться. Причина описывается здесь
http://crinrict-help.blogspot.com/2011/12/crash-ingame-advertisement.html
После установления последнего обновления начинают загружаться 2 сотни картинок в папку featured items. Говорят, что нужно отключить в настройках Store. Не помогло.
Данные моего компа не имеют значения, так как до установки обновления все работало отлично.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Бузюка, для ХР оперативной памяти достаточно,процессор в норме, может проблема с видеокартой-может,не тянет.

Жирафэ, запустить в режиме совместимости с Windows XP(пакет обновления 3) и обязательно установите директ Х 9. И индекс производительности низкий очень. Минимум-7,5

Kellin, 1) переустановить игру и обновлять до 1.26. 2) Антипатчем откатится до стабильных версий, при необходимости обновиться вручную.
 

Жирафэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
3
Jennifer_Aniston, у меня и стоял режим совместимости с windows xp(пакет обновлений 3)
директ Х : "установлена более новая версия или эквивалентная . установка не требуется"
индекс производительности еще меньше был и игра без петсов отлично работала, может дело в петсах D=
что ж делать?(
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Здраствуйте
smile.gif
В течение месяца не могу нормально поиграть - трачу кучу времени на посторйку, иду сохранять: или зависает (сохранение крутится может часами) или выдает ошибку сохранения. Могу до сохранения так и не дойти - при переходе в режим жизни игра зависает, приходится диспечером закрывать. Игра может закрытся без предупреждения, или с предупреждением "прекращена работа программы...", может вообще выключится компьютер, короче обламывает любым способом
angry.gif
У меня нотбук, поэтому характерный перегрев стараюсь снизить - поставил настройки графики поменьше, кроме симс никаких программ сильно загружающих видеокарту не запускаю, держу системы охлаждения открытыми (всмысле снаружи ничем не закрываю), памяти достаточно, допы все уже поудалял к чертовой бабушке, только моды оставил - МастерКонтроллер и антицензор, программное обеспечение обновленно, Виндовс 7, 32 разрядная, сервис пак 1, производительность системы 4.9, ОЗУ 4 гб, процессор ИнтерКор 3, видеокарта НВидио 315 мб, вот это что такое не знаю - 2.53GHz, 4.0GB RAM, игра не лицензия - Голд 8в1 (последнее ВВ)
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
недавно ни с того ни с его игра начала зависать. причем виснет очень странно: через каждые 5 секунд. Само зависание длится секунды 3. В режиме создания персонажа такого нет. Все дрова обновлены, Дирекс Икс тоже. Оперативки 10 гигов, видеокарта Nvidia GT540M (2 гига). И главное все было хорошо, а в один прекрасный день началась такая муть
wacko.gif
Кто может подсказать?
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Maori, Вот у меня та же проблема
sad.gif

Причем тоже до этого все было хорошо
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Бузюка, Ваша видеокарта создана на базе ATI Radeon HD 5450, а с появлением питомцев игра плохо идёт на картах ATI.

Жирафэ, поменять видеокарту

M-maxim-M,
M-maxim-M сказал(а):
видеокарта НВидио 315 мб,
- слабая видеокарта.

Maori, установить мод Master Controller-возможно, где-то завис сим или питомец.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
1. Очень долго грузиться скачанный дом, почти 30 минут , ещё не загрузился
3. Карьера ,сумерки . 26
4. Написала сюда
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Скажите, может у меня видеокарта слабая? А то я ниче в этом не понимаю
cry.gif

 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Бузюка, NVIDIA серии 200 и выше. Пойдёт любая, не менее 1ГБ.

Ivanova108, экран-параметры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх