Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dianka0301, может я что-о не понимаю, но при чем тут фирма ноутбука? у него какая то своя система, не Винда?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Severinka, я не знаю, вычитала на сайте nvidia.ru. Выбрала нужную видеокарту в списке, а снизу примечание: что если у вас ноутбук Sony Vaio, за исключением некоторых моделей, за драйверами обращаться в фирменные магазины. Поэтому тут наверно только видеокарту менять
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dianka0301, а не пробовали драйвер скачать и попробовать обновить? Со старым драйвером играть нормально врядли получиться. Да и система не лучшая, лучше 7 поставить.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jennifer_Aniston, драйвера пробовала скачать, там выдавало ошибку несовместимости, что-то вроде того, хотя видеокарта была указана точно. А насчет семерки...много данных на ноуте, не хочется их терять, т.к. только один локальный диск С
 

Nimerovska

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Ребят, подскажите, кто может...
Проблема такова: у меня ноутбук. Винда - 7, двухъядерный процессор, шикарная видеокарта...НО..
Пробую вот уже неделю загрузить Sims Generarions - нереально. Загрузка города доходит ровно до середины и виснет. Загрузила Pets. Игра (город) грузилась ровно полтора часа...Всё жутко виснет, тупит...Вплоть до того, что на поворот персонажа в CAS уходит четверть часа. Что делать??? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

п.с. Сама игра, без каких-либо дополнений, отлично работает. Установлены материалы (моды), но глючить они явно не могут.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Nimerovska, обновлены Директ Х, Визуал С++, драйвера видеокарты последние? иии...какая у вас оперативка?
 

Nimerovska

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Dianka0301, 8.15.10.2302 - видеокарта. (2011)
Директ Х, Визуал, - всё обновлено. Оперативки 2 гига...
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Nimerovska, попробуйте все настройки на минимум поставить. тормозить может из-за графики
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Nimerovska, эмм может из-за оперативки? Минимальные системные требования - это только цифры, при которых игра будет работать, но вряд ли быстро. У меня 4 гига оперативки и то бывают небольшие висы. Игра жрет оперативку просто
 

uthlf4

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, что касается драйверов для ноутбука Sony Vaio. Драйвера можете взять на официальном сайте sony. Заходите сюда http://www.sony.ru/support/ru/hub/VAIO Вводите номер модели ноутбука, выбираете операционку, и вам выдадут все подходящие драйвера, как видео, так и аудио.
У меня тоже ноутбук Sony Vaio, я так обновляла, все ок.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
uthlf4, спасибо
happy.gif
только там же нет драйверов на видеокарту
 

uthlf4

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, есть, смотрите внимательнее) Там есть все драйвера)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
uthlf4, там только основные, которые должны быть при покупке, на случай если их удалили, ладно, давайте не будем флудить))
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Уже не в первый раз обращаюсь. У меня тормозит симс(( Симы могут ооочень долго делать одно и тоже действие! Все игра целиком все долго грузит. Сначала я долго пыталась победить эту проблему с помощью разных программ которых вы мне советовали, но ничего не вышло. Тогда я переустановила операционную систему и сразу же установила симсов, но та же проблемв осталась(( У меня уже руки опускаются, я уже месяцев 5 мучаюсь(( Помогите, очень прошу!!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Блин, девушка, скажите данные вашего компьютера! Может, у вас видеокарта слабая, может, процессор. Проблема может быть в самом компьютере.
Хорошо, было бы заполнить, вот так вот:
Reckless сказал(а):
1. Суть проблемы
. 2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
1. Тормозит и глючит игра.
2. Долого грузится режим покупки и строительства, симы по несколько секунд могут стоять на одном и том же месте.
3. Версию игры скажу чуть позже, нет возможности включить ноутбук, установила только питомцев.
4. Переустанавливала игру 2 раза, переустановила недавно операционную систему.
5. Я в компьютерах не бум-бум поэтому могу только сказать, что у меня Windows 7. Да, и еще один момент, у меня ноутбук.
P.S.
Ноутбук у меня года два, и раньше он играл прекрасно, без глюков, без зависаний!
И вот последние почти пол года что-то случилось :(
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Ivanova108, попробуйте обновить директ Х и драйвера на видеокарту. Вообще, может много чего тормозить игру: мало оперативки, перегрев, мало свободного места на компе и т.д.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
1. Тормозит игра
2. Медленно загружаются предметы

Сим часто подолгу стоит у душа или холодильника, прежде чем выполнить действие.
3. 10 в 1
4. Установила новые версии DirectX, .Net Framework 4 и Microsoft Visual C++ 2010 (x86). Драйвера обновленные, скачанных предметов нет, увеличила виртуальную память до 3000 мб (минимальный при этом 2мб, максимальный, кажется, 4096).
5. Процессор 2,51 ГГЦ, 2,00 Гб ОЗУ, система Windows XP. остальные данные не знаю...
 

Жирафэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
3
вылетает sims 3 через некоторое время(версия 1.26 вроде), нет скачанных обхектов. не понимаю в чем дело
просто останавливается игра,ничего не нажимается, в диспетчере задач "приложение не отвечает и завершит работу"
вот параметры компа
мб вот решение проблемы.посмотрела в темах,но не оч поняла. помогите разобраться(
запустить в режиме совместимости с ЧЕМ?у меня чет не такое как в теме
помоги пжлста(
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Lennie,
Спасибо, обязательно обновлю))
Перегрев врятли, сижу не так уж много в ноутбуке, и места много, только две игры на диске.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх