Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
Reckless, Я прочитала, и все сделала как там написано. Но ситуация не изменилась. Может быть что из-за игры глючной, выкидывает?

uthlf4, системные требования Здесь
 

uthlf4

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
sheina, спасибо, я все это читала!
Да боже ты мой, неужели здесь никто не может индивидуально подойти к проблеме???Я перерыла весь этот форум в поисках решения и не нашла.
Поэтому пишу сюда. А вы опять посылаете меня по всяким ссылкам....куда подальше....
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
uthlf4, а у тебя пиратка? И сколько ОЗУ на компьютере установлено?

удалила все пакаджи и sim3 файлы, игра просто летает и не выкидывает. Но что , мне теперь без дополнительных предметов играть?. Так не интересно, да я так и не могу.

Кнопка "Редактировать".
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
после долгих скитаний я все же переключила игру на вторую видеокарту (помощнее) и подключила Шейдеры в настройках. Ии начались зависания. Виснет через каждые 5 секунд секунды на 2-3.
wacko.gif
Какой-то абсурд. На карте слабее такого не было
wacko.gif
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
Когда у меня симы перезжают я выбираю дом и всё такое птом нажимаю галочку идёт обработка и всё идёт идёт и больше ни чего не происходит что делать?
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Сделала все так, как посоветовали мне здесь.
1. Игра стала просто летать! Круто)
2. Пропали скинтоны
3. Пропали почти все прически

P.S. оказывается я столько из симс 2 поназагружала Оо
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
sheina сказал(а):
удалила все пакаджи и sim3 файлы, игра просто летает и не выкидывает. Но что , мне теперь без дополнительных предметов играть?.
И я так и играю.Скучно без допов
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
uthlf4 сказал(а):
тухнет экран, становится черным
Очень слабая видеокарта и очень мало видеопамяти. Сделайте в игре настройки графики на минимум.

Maori сказал(а):
Виснет через каждые 5 секунд секунды на 2-3
Это не связано с картой. Наберите в консоли (Shift+Ctrl+C) команду resetsim *

aliks50 сказал(а):
Когда у меня симы перезжают я выбираю дом и всё такое птом нажимаю галочку идёт обработка и всё идёт идёт и больше ни чего не происходит что делать?
Какая версия базовой игры, какие дополнения, есть ли моды, какая версия Windows, какая видеокарта, какой объем оперативной памяти.

sheina сказал(а):
Но что , мне теперь без дополнительных предметов играть?.
Проблемы могут быть вызваны либо слабым компьютером, который не переваривает большое количество дополнительных материалов, либо несовместимостью дополнительных материалов с новыми обновлениями игры. Если слабый компьютер, то чем меньше дополнительных материалов установлено, тем быстрее работает игра. Если речь о модах, то их нужно обновлять всегда после обновления игры.
 

Alechka93

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Ребят HELP ME please)
cry.gif

у меня всегда когда играю в симс одна и та же проблема)вот:загружаю ее,все нормально,играю без лагов,игра летает просто и через несколько минут игры как всегда начинаются тормоза,которые бесят до ужаса.Сначала зависон на 5 сек,потом отвисает и так через каждые несколько секунд зависания идут,играть нереально просто...Хотя вода там вроде анимирована в этот момент и огонь да и звук не отстает(
Делала все что только возможно
s11.gif
и видеокарту обновляла,и графику поставила далеко не совершенную,делала все по алгоритму как было указано в теме "Вылеты и зависания" но это не прекратилось(
У меня Windows 7 Ultimate ,32 bit(Service Pack 1),видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GTS)позязязяяя
sm100.gif
 

Alechka93

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Reckless, читала...но думала что до такого дойти не может(хотя были такие моменты до того как обновила видеокарту
sm171.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Народ, хочу поделится своей историей борьбы с зависанием.
После установки аддона "В сумерках" у меня начала сильно виснуть игра, через каждые 5 секунд картинка замирала, ничего не происходило. Прочитав пост о зависаниях, я обновил драйверы, фреймворк, и еще что то. Снова запустил игру- и опять висы. Уменьшил настройки качества текстур, уменьшил частоту обновления экрана-не помогает.Начал копатся в папках с дополнениями и обнаружил, что у меня установлены 2 базовых игры
surprised.gif
У меня установлены пиратки, а в киосках дополнения продаются вместе с базовой игрой. Я удалил одну базовую игру, совместил аддоны. Проблема с висами решена! Все пошло отлично)
 

soms

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
uthlf4
черный экран при загрузке - это однозначно перегрев слабой видеокарты
решение проблемы - выдернуть видеокарту и почистить, вполне возможно вентилятор ее забит пылью или просто стоит, изза этого происходит перегрев и черный экран, кроме этого - все настройки на миниум - карта слабая для такой игры
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Я опять со своей вечной проблемой. Игра то вылетает то нет, по настроению, так сказать...Это нормально вообще?
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Dianka0301, ну конечно это не нормально) попробуй обновить драйвера, директ и фреймворк, так же проверь, хорошо ли охлаждается видеокарта. Подробнее тут
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301 сказал(а):
Я опять со своей вечной проблемой. Игра то вылетает то нет, по настроению, так сказать...Это нормально вообще?
Reckless сказал(а):
Ошибка: её описание, желательно скриншот.
шапку темы никто не читает =/
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Sumbury сказал(а):
Сделала все так, как посоветовали мне здесь.
1. Игра стала просто летать! Круто)
2. Пропали скинтоны
3. Пропали почти все прически

Что мне с этим делать? А то прически и скинтоны немало важные моменты, да и шмоток куча пропала(
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, я читала шапку темы, выкладывала где-то месяц назад все, как тут сказано. Тогда помочь никто не мог. Сейчас проблема просто немного изменилась, то вылетает то нет.
Система: Windows Vista SP2, 2.00 GHz, 4gb ОЗУ, видеокарта Nvidia GeForce 9300 M Gs, установлены все аддоны и каталоги кроме городской жизни. Версия 1.26. Директ Х и Нет.Фрэймворк обновляла, Драйвера видеокарты обновлять не получается
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jennifer_Aniston, ноутбук у меня Sony Vaio, для драйверов нужно обращаться в фирменные салоны по продаже техники Sony, у нас в городе таких нет, а обычные драйвера не подходят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх