Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
я нагло продулиблирую, простите. Просто уже нереально играть :с
1. Когда приходит время сменить одежду (пижама. рабочая, купальник), сим подвисает.
2. Сим начинает жутко висеть, когда приходит час сменить одежду. Иногда висит пару сим часов, а иногда около сим суток, из-за чего опаздавыет на работу, начинает страдать от голода и прочее. Действие отменяю, но сим все так же остается на месте, ожидая выполнения действия. Допов мало да и при их полном отсутствии иногда я замечала такое.
3. Установлены допы Ночная жизнь, Все возраста и Питомцы. Версия игры самая последняя.
4. Обновила дрова на видеокарту, увеличила файл подкачки, очистила компьютер и провела дефрагментацию.
5.
пысы: читала сообщения в шапке темы. Нашла способ по чистке описаний предметов, мол ускоряет игру. Как найти через s3pe файлы STBL?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
lobster, без доп. материалов такой же баг? Пробовали убирать и чистить кэш-файлы?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
У меня проблема! Игра иногда виснет на пустом месте, просто всё зависает, никуда не нажмёшь. есть все адддоны (каталогов нет). Версия не пмоню, пока зайти посмотреть не могу, ну в общем питомцы. Вот и сейчас зависло, через некоторое время пройдёт, но это раздражает
dry.gif
Вот опять зависло, уже 3-й раз за 5 минут
wacko.gif
и надолго. Остается только анимация дыма, листьев там, кристаллика над головой и курсор двигается
 

LJ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Reckless, не помогло удаление паксов. Игру вчера пере установила. Все равно. Начинаю играть в семью и игра вылетает, на рабочий стол с ошибкой-Прекращена работа симс 3. Есть программа которая мешает работе игры. Я нажимаю ОК и он выдает какуето фигню на английском. Помоги пожалуйста)))

AlexLexy, Я с инета качала голд. ПО ОТДЕЛЬНОСТИ УСТАНОВИТЬ НЕВОЗОЖНО!!!

Кнопка "Редактировать".
И не капсите.
 

LJ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Reckless, Я перестанавливала игру вчера. Когда вчера играла было тож самое (когда игру начала). Вообще проблема уже была в сумерках, но потом я её удалила и начала устанавливать голд. И сейчас когда захожу в семью только тогда выкидывает!
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
AlexLexy, не, у меня что то другое. Вчера ещё было нормально, а теперь... Блин! Это невозможно просто
wacko.gif
каждую секунду теперь вис на 3 часа
dry.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Listvichka, откуда такая уверенность?
Ты что-то в игре меняла или скачивала Вчера или сегодня?
LJ, ну зачем устанавливать коллекции! Они же такие глючные. Теперь скорее всего дело в коллекции.
 

nolime

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
1
1. Постоянные зависания в игре от 5 до 30 секунд.
3. The sims 3, Все аддоны кроме двух каталогов
4. Убавила настройки в игре - никак не повлияло, обновляла и DirectX и нетфреймворк
5. AMD Phenom II X4, 3400 MHz, Видеоадаптер AMD Radeon HD 6700 Series (1024 Мб),4гб оперативной памяти, Windows 7 Домашняя расширенная SP 1 64bit,
хаки и моды не использую
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
nolime, на новой игре также? если это характерно только для одного сохранения, то ставьте МастерКонтроллер и делайте резет всего города, у вас персонаж либо объект подвис.

И советую продуть комп и видеокарту
 

LJ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
AlexLexy, ну а вылетать то зачем? У меня все симс были глючные! Я что зря 4 тыс. тратила?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LJ, не совсем поняла о чём ты...
Игра вылетает по разным причинам. Насчёт денег, не знаю, может и зря....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ребят, помогите кто-нибудь! Скачала, установила лиценз себе. Сделала обновление до 1.31 версии. И теперь он мне на любые моды ругается! Пишет, что версия игры либо пиратская либо еще-то что-то и типа обновите игру или удалите, иначе будут глюки.

Теперь когда пытаюсь загрузить какую-нибудь семью в городке, у меня игра просто повисает на загрузке и все! Что теперь делать?((( Даже Nraas моды он не не переносит теперь((((( Как играть без них то?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх