Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Reckless, Да. Заменила. С сайта Nraas. Правда там некоторые идут с 1.29-1.31 написано.

Вот скрин:

Тоже самое при запуске игры. Нажимаешь продолжить, все загружается. В режиме изменения города можно сколько угодно участки изменять, а вот в режиме жизни ни один лот с симами не грузиться.

Сохраненную игру подкидывала - семья загрузилась, но... все симы один за другим сглючили, резет через мастер контроллер просто убрал их с участка в неизвестность!

Убираешь все моды, игра нормально работает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Reckless, Миниобраз монтирую через daemon tools. Кряк не ставила. Я ее только вчера установила. Сразу же обновила всю. Не подкидывая никакие кряки. Только миниобраз, чтобы запускалась.

Теперь она мне вообще моды не видит! Возможно и саму папку модс в том числе.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
galaxy777, в другой теме прочел, что вы обновили 0.615. Это вообще невозможно, не знаю, как у вас получилось. Отсюда и нестабильное поведение игры.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
galaxy777, у вас папка модс где находится?
Нужно : C:\Users\user\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods
Но если версия игры меньше питомцев, то надо загружать по адресу C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3(последний аддон)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Reckless, Не знаю. Она у меня спокойно обновляется до версии 1.22. Попробую сейчас переустановить и обновить поэтапно до версии 1.2.7 и т.д. Только маленькая просьба к модераторам: перезалейте плиз ссылки на обновления в сообщении №3. Они старые и уже не работают.

AlexLexy, Я ее обновила до версии 1.29 сейчас. Или имеется ввиду версия игры до обновления? Потому что предметы из папки модс она видела отлично в прошлый раз, пока не глюкнула совсем. В этом-то то и странность, что ей только моды не нравятся.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
galaxy777, если версия 1.29 , то нужно заменить файл Recouse
Качай
и мечтоположение папки и файла на C:\Users\user\Documents\Electronic Arts\The Sims 3
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AlexLexy, Нет. Не помогает! Опять это же сообщение. Нажимаешь продолжить - игра вылетает. Вчера она хотя бы загружалась.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Reckless, А можно где-нибудь еще скачать базовую игру более новой версии, чем 1.0.615? На сайте ссылка на сборник с nnm-club. Или лучше пропатчить ее через версию 1.0.631 до 1.2.7 и дальше до 1.22? Подскажите как лучше.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
galaxy777, лучше скачать копию лицензии, конечно. Вы про это? Там можно не качать весь торрент, а выбрать только то, что нужно. Читайте инструкции под ссылкой.
 

Ирка-Симка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
3
У меня проблема. Игра работает нормально минут 10-15 потом резко выключается комп. Игры переустанавливала, не помогает. DirectX есть. что делать? нормально поиграть не могу(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Reckless, У меня копия лицензии базовая игра. По крайней мере я брала ее на диске давно еще. Она ставится точно также как и все лицензии, которые тут на сайте. С ключом приложенным, кряком отдельно в папке. Или 1.0.615 при этом все равно не считается лицензией?
Просто я хочу разобраться почему у всех моды работают, а у меня нет. При учете что я все качала с сайта как и все, кроме базовой.

Ирка-Симка, у вас комп или ноут? Может просто проблема с компом. У меня была такая давно еще.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ирка-Симка, хаки, моды, антицензор есть?

galaxy777, 615 - самая древняя пиратка, она вышла еще до официального релиза игры, произошла утечка.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Reckless, Аа... все. Поняла. Спасибо большое. А какая тогда версия у первого лицензионного релиза?

Насчет ссылки, я это имела ввиду. Первое сообщение. Там нажимаешь скачать, он перекидывает на nnm-club, где торрент на 49 гб. То есть полное издание вместо только базовой.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
1. Вылеты(знаю, банальная проблема), глюки в редакторе создания персонажей.
2. Начинаю играть, и в любой момент игра вылетает. Бывало, что каждую 5-ую минуту или же после часа с чем-то. Раньше так не было, по крайне мере за последние пару недель. Также иногда глюки в редакторе, а тоесть : исчезают цвета одежды, деформация и т.д.
3. Симс со всеми аддонами
4. Пытался сохранятся через каждые десять минут - неудачно и неудобно. Пытался удалить лишние моды(а тоесть один мод на коврик для танца) - неудачно.
5. Данные моего ПК:
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti
PsFT4118.png

Может быть я что-то не то сделал? Или же виновен аддон с питомцами?
smile.gif
Ведь до них нормально всё было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх