Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Solka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток!
У меня всё прекрасно установилось, запустилось.... и ничего не предвещало беды, как вдруг... начались задержки.
Поясню.
Создаю персонажа (семью), поселяю. Всё отлично работает, симы живут полноценной жизнью...
В процессе развития семьи (не могу назвать по симским часам, но персонаж успевает достигнуть вершины карьеры) начинают появляться подвисания экрана и звукового сопровождения (эффекты продолжают работать). Причём, чем дальше, тем они становятся продолжительнее (до 20 сек).
Притормаживания начинаются в определенное время, так как пробовала периодически сохранять игру и играть с разных моментов сохранения....
Проверку прошли 4 семейства. Сначала всё гладко, затем - притормаживания... Играть в таких условиях не оч комфортно....:(

По поводу версии игры.. маленько запуталась, ибо вижу 2 версии одновременно, поэтому прилагаю скрин


Изменения в настройках положительного эффекта не дали....
DirectX11, драйверы обновлённые... комп новый (месяца не прошло с момента покупки), нагревания исключены.

Игра: The Sims 3 + pets
ОС: Microsoft Windows 7 Максимальная 32-разрядная
Процессор: Intel® Core™ i3-2120 CPU @ 3.30GHz, 3300 МГц
ОЗУ: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560

Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо.
 

Тирания

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!Скажите мне пожалуйста...у меня симка зависла..действие висит,а она стоит и не двигается....потребности уменьшаются...скажите как ее перезагрузить прямо в игре???
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Тирания, попробуйте код resetSim и после кода попробуйте и просто без пробела имя симки и с пробелом должно помочь
smile.gif
 

Тирания

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva,спасибо))
я тут чего-то сама заморочилась))и в библиотеку ее скинула и заново ее установила)))
тоже получилось)))))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Solka, насчет версии. Обновление 1.32 и 1.31 относится к базовой. А 10.0.96 - к питомцам. Всё нормально с этим. С некоторых пор EA обновляют именно базовую.
По поводу подвисаний - resetsim * пробовали?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Стала подвисать игра с установкой ШБ. Играю играю спокойно, отлично даже., тут херак виснет, невозможно неодного двжиения сделать потом опять норм. Что посоветуете?
 

Solka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Aihito, спасибо за разъяснение... :)
reset - знаю про эту функцию. Когда перс застревал в текстурах ею и спасалась, но в данном случае не совсем понимаю, что или кого именно надо "ресать"....
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
galaxy777, Nraas Error Trap. -этот мод используйте с осторожностью, если он действительно вам очень нужен.
 

Solka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
НеДоРоЗуМенИЕ, у меня тоже такое ощущение)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
НеДоРоЗуМенИЕ, сделайте дефрагментацию диска и реестра( неплохо бы) и аддоны устанавливайте по очереди-смотрите на производительность,может проблема в самом аддоне.
 

НеДоРоЗуМенИЕ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
Алиса, Спасибо) Попробую сделать дефрагментацию и установлю игру на другой компьютер. Вполне возможно, что именно в аддоне проблема т.к игра по рукам ходила)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Solka, весь город. Если вместо имени вы поставите звёздочку, то обновиться весь город.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
НеДоРоЗуМенИЕ, на директ х 11 игра может работать некорректно. Необходимо поверх установить директ 9. Он не поменяет версию, просто добавит недостающие файлы.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
У меня игра бывает виснет в Старлайт Шорзе.
Версия игры 1.32
Использую сторовские вещи.
Мер никаких не предпринимала,разве что кэш чистила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх