Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Sanna_Hims

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.
не хватило сил перечитать весь раздел)

1. Перестают реагировать кнопки в игре.
2. Самих тормозов нет, просто во время игры перестают реагировать кнопки в интерфейсе буквально на 5-10 секунд. при запуске игра ведет себя абсолютно нормально, играешь минут 10 и начинаются зависы. Не работают абсолютно все кнопки, что при наведении мышью (не вылазит подсказка), что при нажатии, сама же игра продолжает работать без остановки.
3. пиратка, все аддоны. раньше проблем с игрой небыло. Недавно обновила систему до 7 винды, диск с игрой тот же самый.
4. Пока что только экспериментировала с настройками игры...это соответственно не помогло.
5. 2.4 Гц, 4гб, geforce 9600

заранее спасибо..очень надеюсь на вашу помощь, а то уже сил никаких нет бороться с игрой.
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
Тоже самое. Все сделала по инструкциям здесь, все ПО поставила, драйвер карты, файл подкачки - подвисает все равно. Помогите.
Игру качала отсюда, все аддоны и каталоги, установлено по инструкции отсюда, все обновилось само через сеть. Стоят только патчи StoreProgression и Woohooer строго под мою версию 1.32. Работают хорошо. Игра подвисает постоянно.
Intel P Core 2 Duo 2.66 Гц
4 Гб оперативки
NVidia Ge Force 9600, 512 памяти, новейший драйвер, вертикальная синхр. вкл.
100 Гб файл подкачки не на сист. диске.
Vists 32-bit
Ccleaner каждый день.
Помогите кто-нибудь! У кого получилось справиться с проблемой?

Добавляю.
Сейчас отключила граф. оформл. Windows - настройки на макс. быстродействие. Включила монитор ресурсов.
Так вот, если запустить игру и поставить на паузу, процессор (двухядерный, между прочим) загружен на 55 %. А если игру с паузы снять, то большую часть времени - на 95 %. А память из 4 Гб использует на все - систему и игру - всего 2.24 Гб.
Народ, есть тут программисты или у кого друзья есть программисты? Озадачьте их, может, кто объяснить, как на процессоре, превыщающем сист.требования игры чуть не в 2 раза, возможна такая ситуация?

Продолжаю эксперименты. В моде Nraas Story Progression уменьшила скорость до "Улитка". Все равно тормозит.
 

Sanna_Hims

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
AlexLexy, а можно немного поконкретнее, где мне ее найти?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sanna_Hims, на вашем диске где установленна игра затем папка The Sims 3/ Game/Bin а там и будет папка Mods её и удалите, как вам посоветовал пользователь AlexLexy,
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Подскажите мне пожалуйста,захожу в игру быстро, а в игре...........все стоит мертвым грузом. Шторы вещаю минут 10 нашего времни и так со веми предметами, просто игра стоит и все тут. Модов у меня нет, допы есть, но я уже почистелапапку dowlodes, удалила из игры все постройки свои и все- равно стоит и все.
Что еще можно сделать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥Милена♥ сказал(а):
Downloads, наверное? Это файлы установки, если ты уже установила их, они кладутся в DCCache. Downloads можно регулярно очищать, чтобы не занимать лишнее место, допы не удалятся.
Пробовала начинать новую игру? Лучше семью засунуть в хранилище и перенести в другой город.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Reckless,
Downloads, наверное?
ее да.
biggrin.gif

Downloads можно регулярно очищать, чтобы не занимать лишнее место, допы не удалятся.
она у меня чистая.
Пробовала начинать новую игру?
дав том то и дело, что я не играю, а пытаюсь дом построить совершенно в новом городе,только открыла его.......и такая проблема.
sad.gif

может и ее почистить?
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
У многих такая проблема, кто скачал репак 12in1:
Игра начинает подвисать каждые 7-10 секунд. Подвисает на 2-3 секунды и чем больше скорость игры, тем чаще это происходит. Игра не зависает намертво, а только не пару секунд замораживается время и анимация животных/людей, но если сим например спит, то анимация "ZZzzz" продолжает идти.

Кто-нибудь знает как это устранить???
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Monster, такое бывает, если после установки нового аддона вы продолжаете играть старой семьей. Лучше засунуть семью в хранилище и перенести в новый город.
Еще нужно обновить все моды под новые версии и проверить на конфликты packag'и.
Либо репак некачественно сделан.
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
Reckless, семьёй играл с нуля, и дело в том, что все глюки и тормоза возникают только в Хидден-Сприн
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Monster, он в комплекте шел, или вы сами установили? Может, как-то некорректно установился, попробуйте переустановить его. Скачать можно здесь, а как устанавливать файлы Store читайте здесь.
 

magnet_happiness

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
22
1. Доброго времени суток! Когда загружаю симс, начинаю загружать городок, загрузка застывает на середине и не двиггается.
2.
3. Игра скачивалась здесь
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=343227
4. Компьютер недавно обновили, т.е. поставили новую видеокарту, драйвера и т.д. и даже предположить не могу чего ей не хватает..
5. Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450
Процессор AMD Athlon™ 64x2 dual core processor 4000+ 2,11ГГц
ОС Windows XP
ОЗУ 1,5 ГБ
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
magnet_happiness, добрый вечер.
Может быть мало ждали?

Или конфликтующий мод. Уберите папку Модс и запустите ещё раз.
 

magnet_happiness

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
22
AlexLexy, Ждала долго)
спасибо, там был конфликт)
p.s. а как влияют файлы sims 2 package? или они просто не отображаются?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
magnet_happiness, они просто не отображаются. Но лучше их убирать, зачем засорять папку зря?!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня сурьезный вопрос назрел. все знают что некоторые города тормозят -у меня таких два -один из-за большого кол-во объектов,другой из-за криволапости разрабов. Так вот,1 это у меня хайден-спрингс,
симс 3 нагружает процессор,видео,и прочее менее чем на 50% во время игры. при 4гигах оперативки,2,5ггц и 1гига видео,то есть я свободно сворачиваю игру,в интернет захожу,запускаю другие игры. Проблем с железом у меня не возникает. Откуда тогда висы в хайдене? и тут я попробовала отключить интернет. И,о чудо хайден освободился от зависаний. Может мне кто-то объяснит как потребляет ресурс просто включенный интернет,что игра начинает подвисать? (пс торент у меня закрыт полностью на время игры в симс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх