Жизнь в квартирах

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем SimsoMan, 24 апр 2009.

1. SimsoMan
    SimsoMan

Проверенный
    Дата: 24 апр 2009 | Сообщение #1
    Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.

[​IMG] [​IMG]

Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​

alien, Vadim Sims, GoblinQ♕ и ещё 1-му нравится это.
  2. SimsoMan
    SimsoMan

Проверенный
    Дата: 24 апр 2009 | Сообщение #2
    Вот лично я живу в квартире, у меня почти все соседи в друзьях, кстати один из них мне предложил скидку на мебель)
    Одна соседка в начале наезжала на меня типа: "Издеватся", а потом мы зашли в хорошие отношения, стали друзьями, поженились. Кстати соседи у меня часто гупают в стену, поэтому приходится ночью вставать) Вобще мне нравятся квартиры, тем более что у меня "Большой Жилой Комплекс")) там много соседей, и т.д. Сам дом тоже оч большой)) [​IMG] Кстати, мне один тип (сосед) предложил работу, я тогда безработный был, и согласился, тем более что работа какраз была совместима с уклечением "Музыка и танцы", роботу в которой категории он мне и предложил) [​IMG] Вобщем жизнь как по маслу, в реальности так бы)) [​IMG]

Ленка ДВ нравится это.
  3. Жека_65
    Жека_65

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 май 2009 | Сообщение #3
    Симс 2 Переезд в квартиру супер игра!
    SkateSlava, почему вам она не понравилась?

4. DOLLS
    DOLLS

Проверенный
    Дата: 15 май 2009 | Сообщение #4
    Почему? Ооооооочень классное дополнение!
    Да я стобой согласна! [​IMG] )

бараш613 нравится это.
  5. Еврад
    Еврад

Проверенный
    Дата: 15 май 2009 | Сообщение #5
    пО моему имелось виду что жить в квартире плохо.

6. Kelly_Sima
    Kelly_Sima

Проверенный
    Дата: 15 май 2009 | Сообщение #6
    Мне больше обычные дома нравятся [​IMG]

7. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #7
    А мне и то и другое.... Квартиры тоже по своему удобны... можно ходить в гости к соседям например [​IMG]

8. Krytnyk
    Krytnyk

Проверенный
    Дата: 22 июн 2009 | Сообщение #8
    Переезд в квартиру, очень понравилось дополнение
    Я сразу решила переехать в квартиру и начала жизнь там. У меня очень прикольные соседи ) Значит беременная девушка с дочкой маленькой, а еще парень без семьи просто какой то шалопай )
    Ну я сразу почему то забеременела)

9. Judy
    Judy

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #9
    Я не очень люблю заселять симов в квартиры) Люблю отдельные домики [​IMG]
    Ну, а вообще, дополнение - супер! Одни ведьмы чего стоят [​IMG]

10. Lenni_456
    Lenni_456

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #10
    Мама очень сккоро купит все аддонны и я здесь напишу что думаю про квартиры. [​IMG]

11. SuperAngel
    SuperAngel

Проверенный
    Дата: 8 июл 2009 | Сообщение #11
    Хочу себе купить эту игру! У меня есть симс 16 в 1. А игра квартиры продается отдельно. Если же купить и закачать ее на комп, она будет как дополнение к моему 16 в 1?

12. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 10 июл 2009 | Сообщение #12
    О мои симы,когда я установила "жизнь в квартире" теперь всегда в них живут. [​IMG]

13. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #13
    SimsoMan, если честно, то в квартирах мне не понравилось. Люблю просто дом.

14. Ронда
    Ронда

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #14
    когда я играла в симс 2, то селила своих симов в квартиры поначалу, чтобы они в них сначала пожили, накопили бы на дом, и потом уже переезжали. [​IMG] с соседями всегда дружила, старалась поддержать отличную репутацию и не создавать проблем [​IMG]

15. Bloomanna
    Bloomanna

Проверенный
    Дата: 22 июл 2009 | Сообщение #15
    прикольная игрушка, только больше похоже на съемные дома, чем на съёмные квартиры

16. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 22 авг 2009 | Сообщение #16
    Сама жизнь в квартирах мне не понравилась.. Зато а аддноне много классных вещей: ведьмы, дворецкий и тп

17. Mashichka
    Mashichka

Проверенный
    Дата: 26 авг 2009 | Сообщение #17
    с одной стороны в квартирах жить прикольно, ощущение реальной жизни, кругом соседи, знакомства. с другой стороны в домах удобнее.

18. FTW-Olya
    FTW-Olya

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #18
    Я люблю жить в квартирах. Там как-то по интересней

19. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 26 сен 2009 | Сообщение #19
    мне не нравится то, что симы когда идут на улицу, могут тупо стоять в подьездах [​IMG] [​IMG]

20. Бунана
    Бунана

Проверенный
    Дата: 27 сен 2009 | Сообщение #20
    Обожаю.Хочу что,бы и втретьих их сделали [​IMG]