Переезд в квартиру Жизнь в квартирах

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.


Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Darjaa, такое бывает, если введён код разработчика. В выскакивающем окне лучше всего нажимать кнопку "Перезагрузить" несколько раз, пока табличка не пропадёт. Попробуйте переселить семью на другой участок или выселить и вселить заново.
 

MEDI68

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
155
Награды
14
Жизнь в домах мне как-то приелась что ли. В квартире куда интереснее будет.
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Всё нормально в квартирах, за исключением: некоторые симы(НПС, конечно) не могут спуститься по лестнице, они подходят к лестнице, на которой надо подниматься и тупят. Я их вручную хватала и перетаскивала на улицу, но они всё равно подходят к этой же лестнице и стоят... создают реальную пробку на площадке. Поэтому верхние этажи не очень как-то.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
У меня с памятью что-то стало, это в Симс 2 была локация трейлерный парк? Там еще в центре детская площадка была. Если да, то можно скрин чтобы удостоверится. Сам поставить и проверить не могу.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Idkow, да, там были отдельные квартиры в виде трейлеров.
Спасибо!

Обидно что не развили эту идею. А то дома на воде можно, а вот дома, в которых можно из города в город и из локи в локу кататься, нету.

Хотя можно поролеплеить и сделать трейлер на плоту...и "прицеп" к машине.
 
Последнее редактирование:

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Обожаю жить в квартирах! Добавляет интереса в жизнь симов, можно к соседям ходить в гости, а если построить целый жилой район, то и по нему болтаться после работы и школы.
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
Жить в квартирах весело! Только не могу разобраться как там сделать парковку для машин симов? Помнится в стандартных квартирах некоторых есть парковочные места для машин.
 
Верх