Переезд в квартиру Жизнь в квартирах

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.


Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
Так как я играю в симс с самого первого выпуска (хоть и с перерывами по 2-3 года) недавно попробовала жить в квартире (недавно снова начала играть в симсов). Для разнообразия - очень хорошо! Уже даже свой дом с квартирами построила! Ну а по сути - большой разницы не вижу.. разве что грузиться чуть дольше из-за жильцов. Но "+" всегда газетку викидывают, тараканов травят, чистота и порядок в общем))
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
Жила весело. Даже в 1-ые в квартире создала однополый брак.( Ради магических сил.). Квартира была красивая. С соседями куча смеху и свадебки были. Не жизнь, а кайф! Комфортно.
happy.gif
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Вот по поводу тараканов и выкинутой газеты это большой плюс, а вот минус... когда много жильцов (больше 4) жить становиться не возможно, вечно виснет и глючит(((((
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Мне тоже больше в квартирак нравится, особенно там, где есть детская площадка и стоянка для машин)
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
мне тоже очень нравится жить в квартирах,это прям как в реальной жизни))
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Даа жизнь в квартирах -это весёлая штука)Чаще всего там и поселяю своих симов))
biggrin.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Это дополнение, моё самое, самое любимое! Всегда в The sims2 мне не нравилось, что это совсем не реалестично. Но когда появилось это волшебное дополнение, я была в восторге, как и многие:)
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Мне нравятся квартиры, не люблю свои дома
wink.gif
В квартире можно с соседями подружиться, ходить к ним в гости... В своих квартирах скучно
dry.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Люблю селить своих симов в квартиры, когда надоедает роскошь и хочется, чтобы они сами зарабатывали себе на жизнь)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Это очень экономно, но даже двери поменять нельзя. Часто селю симов в квартиры.
Стандартные НПС соседи мне не нравятся. По ночам музыку врубают - мама не горюй...
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Люблю жить в квартирах, жалко что в симс 3 сделали совсем другие, там даже в гости к соседя сходить нельзя
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Люблю жить в маленьких, компактных квартирах
smile.gif
Это очень удобно!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
интересное, но не самое удобное нововведение. хотя зато хоть соседи есть, не очень скучно.
в принципе, да, не плохо:))
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Я не очень люблю жить в квартирах т.к мало места. Ну а так довольно интересно, соседи есть, весело
happy.gif
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Когда есть возможность, своих персонажей переселяю в квартиру.
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Я своих симов очень редко селю в квартиры:)
Всё-таки свои домишки как-то привычнее
happy.gif
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Квартирки
happy.gif
Квартирки
happy.gif
.Обожаююю)))До сих пор с удовольствием играю))
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Квартиры это конечно хорошо,но мне кажется что дом удобнее.В нем есть возможность расширяться,а в квартире нет
tongue.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Жизнь в квартирах совсем не интересна (лично для меня)..Поэтому все мои семьи живут в огромных домах...Н:у не люблю я маленькие комнаты..
s11.gif
 
Верх