Переезд в квартиру Жизнь в квартирах

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.


Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Kerrys сказал(а):
А у меня бывают, ещё и еду воруют, в компьютер играют и в душ ходят)
Наглецы
Надо двери закрывать)
Мне нравится жизнь в квартирах, вся эта суета, соседи, компаньоны... То что нужно для небогатых симов.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Раньше любила жить в апартаментах, а сейчас они для меня не существуют, слишком мало места.,соседи постоянно шумят, машину нельзя приобрести, да и замыкает игра...А в домах, думаю жить интереснее и раскованнее..
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
StellaSims2, да, но мне эти квартиры вообще не нравятся, и никакая машина не спасет..
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Ну впринципе в начале жизни сима когда денег ещё нет можно приобрести и такое жилище.Но когда накопится состояние можно переехать и во дворец
biggrin.gif
А у всех квартир один и тот же хозяин?ТАкой белобрысый носастый мужик забыла как зовут.К моей симке пристовал снала в одной квартире я решила переехать он и там её достал
tongue.gif
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
когда переехала в квартиру
сразу мысль как мало места
через день переехала в другой дом
dry.gif

кстате сразу я хозяина
квартиры спалила))
не понравился он
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
v-i-k-a, а у меня чаще всего женщина пожилая)
Если судить по собственному опыту, это всегда пожилые люди, только пол разный
smile.gif
 

Mis_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
С начала мне захотелось что бы мои сими жили в квартире
biggrin.gif
все таки интересно было как они будут общаться с соседями репутацию зарабатывать но с расширением семейства
happy.gif
с рождением маленьких
s50.gif
близняшек в маленькой квартирке стало тесно и они переехали в домик
happy.gif
сейчас я больше предпочитаю большие уютные домики что бы могла поместится вся большая дружная семя
laugh.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Мне нравится эить в квартире, хоть какое-то разнообразие
wink.gif
Можно ходить в гости к соседям, правда по ночам они ужасно шумят
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
Я обычно в квартиру заселяю только если у меня в семье один сим и возможно питомец. Потом когда у него появляется любовь, то я переселяю его в дом вместе с возлюбленной и питомцем, вот так вот. Но вот этот вот хозяин однажды пришел чтобы починить сломаный телевизор и так и не ушел
dry.gif
Я сначала по-хорошему просила уйти , но он зараза не ушел только мило улыбался... Ну я уже начала его прогонять, хамить, драться...(крайние меры) но он не в какую пришлось из игры выходить из-за этого глюка
sad.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Неплохой, интресный аддон! Есть конечно хорошие квартиры, есть не очень. В квартире тоже живется неплохо, особенно если она большая!!!)) Вот например неплохие квартиры: "Меблированные квартиры на углу" и "Квартиры с видом на море" они по крайней мере большие!
smile.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Очень нравиться жить в квартирах)
Правда когда семья большая не удобно,но вот если создаю одну симочку то селю её в квартирку))
 

emiya

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
220
Награды
0
нравится в квартирах.
соседи,общение
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Выгоднее сразу покупать дом, но мне интереснее жить в тесной уютной квартирке
happy.gif
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Был один сосед, которому вечно в стенку стучал)) Потом надоело и сделал привычно - отгрохал поместье и жил там)
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Люблю квартиры. Хоть какое-то разнообразие
cool.gif
А то обычные домики надоедают.
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Да, согласна. В квартирах прикольнее, хоть и приходиться иногда стучать соседям в стены чтобы не шумели. А ещё, когда покупала диск Sims 2 квартиры, там были сразу два дополнения (включая "Ночная жизнь")
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Ну чтобы не стучали соседи по стенам, я к этим стенам ставлю мебель, цветы и т.д.)))) Зато ко мне часто приходят соседи с жалабами на шум)))))
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Всё забывал здесь написать) Смешно конечно, но я сколько уже играю переиграл в каждый аддон кроме этого- последнего
biggrin.gif
Нужно будет как нибудь опять установить антологию...
 
Верх