Переезд в квартиру Жизнь в квартирах

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.


Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Бунана, пока довольствуемся тем что есть
wink.gif
жизнь в квартирах мне нравится, тоже бы в третьих симах бы были, если разработчики ещё сделают
happy.gif
 

Vаlery

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
sad.gif
у меня почему то симы не хотят общаться..
только нажму "поговорить" или что либо похожее, постоят-постоят,задание исчезает. что за фигня, не подскажете?
 

book777

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Бунана сказал(а):
Обожаю.Хочу что,бы и втретьих их сделали
Я тоже хочу, но чтоб все тупости и справили
dry.gif

лизокgotic сказал(а):
Переезд в квартиру - наиболее реальное дополнение!!
Согласен. даж стало на росию немного походить
s84.gif
s84.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Не, мне больше в простых квартирах жить нравится))
Круто что дворецкого зделали)
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
book777 сказал(а):
Согласен. даж стало на росию немного походить
Во первых - пишите правильно "Россию" во вторых - не первое. А Путешествие? Университет? Бизнес? Ночная Жизнь? Время года?
 

Laim769

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Мне нравится в квартирах жить. Очень реалистично получается.
 

Сool

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Нет наверное, только в общаге или в своём собственном доме. А переезд в квартиру - СУПЕР!!!!!
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Квартиры моя страсть. Только сколько ни пыталась построить свою, никак не получалось( А так очень круто.
 

Мафо

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Не дома лучше если бы квартиры как в реальности были я бы ещё поняла, атак дополнение круче всех предыдущих вместе взятых это моё мнение
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Квартиры очень классные. А можно селить больше четырех семей на квартирные участки??? Ведь даже если сделаеш больше четырех квартир всеравно нельзя...
sad.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Через пару дней у меня появится этот аддон и мне хочется поинтересоваться - жизнь в квартире хоть чем-то лучше общаги универовской?
Другие семьи хотя бы что-нибудь делают у себя в квартирах или так же тупо стоят на месте и думают о том,как сильно они устали???
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Нереварин сказал(а):
жизнь в квартире хоть чем-то лучше общаги универовской?
Намного лучше! Если прийти к соседям в гости, то они будут что-то делать, например еду готовить
happy.gif
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
а мне быстро надоело в квартире жить, неуютно мне там. Зато куча классных других возможностей появилась))
 

Simия

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Представте у меня на участок пришла ведьма и просто зашла в гости к моему симу...
wacko.gif

А КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЕЁ ОТ ТУДА ВЫПРОВОДИТЬ!!!!!!!!!???????????????
cry.gif

подскажите мне ПЛИЗ!!! а то онау меня поселилась, нет я ей не упровляю.
Просто она пришла и начала себя вести как хозяйка квартиры, а самадаже не платит,
angry.gif

я пробовала переехать но не получилось.
surprised.gif
angry.gif


Нереварин сказал(а):
жизнь в квартире хоть чем-то лучше общаги универовской?
В какой - то степени, но в переезде нужно платить деньги раз в неделю, а в университете тебя БЕЗПЛАТНО
кормят.
sad.gif
я вспомнила у меня сим умер пока складную кровать складывал
s40.gif
s55.gif
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
Simия, щёлкни на ней одним из жителей квартиры и "попросить уйти" или "попрощаться". должна уйти. потом дверь запри: ключи у членов семьи, чтобы кроме твоих симов в квартиру никто не приходил
А я никак не могу эту кровать складную найти( как она называется и сколько стоит??
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Дополнение очень хорошее.Некоторые мои симы живут в квартирах.Но раздражают злые ведьмы-прилетают на общ.участок и делают тараканов или дождь.Мои симы бросаются сразу давить этих тараканов.Приходится покинуть этот участок.
angry.gif
 
Верх