Переезд в квартиру Жизнь в квартирах

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.


Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​
 

TwIkKuIIIa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
6
мне и там и там нравится:)))) конечно в своём доме лучше, но и в квартире тоже неплохо, лично мне понравил этот аддон:)))
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
к_а_т_я_, Бывает.Особенно если хочешь завести ребёнка,а свободной комнаты нет.
Бывает,что даже кроватку поставить негде)
 

TwIkKuIIIa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
6
hermianya!!! как превратится в добрую фею подскажи пожалуйста:)
biggrin.gif
cool.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Жизнь в квартирах нравиться! Лучше чем в часных домах!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Очень интересное и красочное дополнение. Живу в собственно построенных квартирах (Красивая архитектура? Эгоизм? Какая-то ещё мозговая дурь? Нет! Звукоизоляция - вот причина моего житлья у "себя"!). Но одно мне непонятно: почему я могу обставить квартиру роскошью всякой, а когда заселяю перса туда, вся эта роскошь исчезает и - что ещё хуже! - во первых, цена такая, будто роскошь есть, и во вторых, у соседей ведь так же, а потому к ним в гости не зайти, мол "я не в настроении"
angry.gif
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Chuzzle33 сказал(а):
о одно мне непонятно: почему я могу обставить квартиру роскошью всякой, а когда заселяю перса туда, вся эта роскошь исчезает
Это поправимо! Я когда заселяю сима, даю ему команду подойти близко к двери квартиры. Потом включаю код разработчика, нажимаю shift и щёлкаю на двери - вылезает команда "снять меблированную квартиру" - нажимаю и всё, в квартире вся мебель есть, иду заключать контракт с хозяином)) (и код выключаю)
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Мне жить в сьёмке оч оч оч понравилось) Только бесит, когда в стену колотят) И ещё не нравится то, что...
Короче, мне лень устраивать вечеринку в честь переезда. И ко мне каждый день приходит выдаватель квартиры (или как там он называется) и говорит: Не хотите устроить вечеринку? Может вам удастся познакомиться с интересными людьми.
Вот это бесит...
 

Pandor@

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
2
Не люблю жить в квартирах. Места очень мало! Особенно если большая семья. Если деньги есть сразу съезжаю.
 

retroSimKa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
44
Мне понравился аддон, теперь в моем городке половина жителей обитают в квартирах.
По-моему, играть стало интереснее, разнообразнее, что ли...Давно мечтала построить многоквартирный дом
dry.gif
Особенно удобно, когда хочешь устроить романтические отношения
happy.gif
сделалаешь их соседями по лестничной площадке, и устраиваешь их личную жизнь
smile.gif
а то если поселишь в разные дома, мала вероятность того, что они встретятся
wink.gif
 

millis

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
0
Очень понравилось это дополнение. Многие мои симы живут в квартирах, ходят в гости к соседям, дружат с ними.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
А мне понравилось, когда посреди ночи сосед муыку включает)))))
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Я нив одной семье надолго не задерживалась так что мне одинаково и в квартирах и домах.Хотя,в квартирах чуствуешь как на общественном лоте!
 

вИСкас))

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Иногда раздражают соседи и то что стенки подкорректировать нельзя. Я за дом
 

KSUSHA46

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Да ведьмы прикольные! Я только одного понять не могла, почему соседи ломились и жаловались не понятно на что? Вроде не шумела, не музыка не телик, сантехника в порядке, все чисто что им не не нравилось я так и не поняла.. самое главное что в этот момент сим не мог ничем заняться не в туалет, не покушать..
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Жить к квартире гораздо интереснее, чем в доме. Стараюсь подружиться с соседями. И вечеринки по выходным классные))
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Иногда не нравится, что соседи постоянно к тебе в квартиру заходят, если двери не заперты)
 

sasha1998

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Классная игра Только бы квартиры по больше
 
Верх