Переезд в квартиру Жизнь в квартирах

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.


Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Александер, компьютер, что ли, наворочанный?У меня вот, бесилово от тормозов, хотя тормоза - тоже смысл имеют
smile.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Скачал и установил только сегодня аддон
wacko.gif
Не всё ещё посмотрел, но уже завёл мелкую собачку и встретил зелёную ведьму на центральном участке.
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
Я,когда начинала играть,долго не могла понять одну вещь.Хозяин квартиры говорит:мол мы устраиваем вечеринку на выходных-приходите.Я долго не могла понять-куда идти то?...Где,собственно говоря вечеринка?!...Потом дошло,что вечеринка-это когда хозяин заказывает пиццу,все съедают по кусочку и расходятся по домам.
dry.gif
 

Шишан

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
В самих квартирах плюса нету, не даёт почти ничего, а остальные дополнения в игру нормальные!:)
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Один из моих любимых аддонов
smile.gif
обожаю жить в квартирах
tongue.gif
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Эти квартиры очень маленькие, неудобные. Все время шумят и тусят соседи. Все время ненормальный хозяин расхаживает.
Отгрохать симам красивый, роскошный, огромный особняк намного лучше!
tongue.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Что-то я больше недели в этих квартирках не выдерживаю
wacko.gif
Уезжаю в частном жить)) Соседи уже один раз орали в соседней комнате. А если в обычных живёшь, например одна квартира на этаже то не интересно. Хорошо то, что можно поболтать в любое время с соседями.
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
А мне понравилось жить в квартирах. Мне попались очень добрые и хорошие соседи) Хозяин неплохой. Единственное что, мой сосед очень любит по ночам слушать музыку)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Не нравится мне квартирная жизнь совершенно...Все мои симы живут в домах...А раньше, когда появился этот аддон, все симы переезжали в апартаменты.,но ничего хорошего из этого не вышло..Если играю за одну семью, то другая моя семья живет на улице и естественно они голодные, не мытые, не выспавшиеся, ну что за идиотизм??? А потом у этих симов воспоминание остается, что они в обмороки падали по несколько раз, то до туалета не добегали...Кошмар.
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
плохо, то что квартиры маленькие а так все нравится)
если сомой не охота нет времени готовить, то во дворе на столе бывает что и готовая еда лежит))
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Когда у меня были адоны по одному. Я удали переезд в квартиру. Города сохранились а дома можно было покупать за 300000 ил за 200000!
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
я скачала парочку хороших квартир ,но жить там все же неудобно ,т.к. хочется поменять внешний фасад или садик обустроить.качели поставить.а делать этого нельзя
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У меня симы долго не задерживались в квартирах, потому что там мало места, чтобы расставить различные нужные предметы.
 

leno4ka4

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Я по разному то в квартирах живу то в домах в квартирах мне нравится то что соседи есть
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Мне нравится жить в квартирах....обязательно чтобы с дет. площадкой...)))
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
Дополнение супер! дом в 2 этажа с маленькими квартирками и садом во дворе, к соседям в гости ходить можно, квартиранта найти чтоб помогал с оплатой.....так здорово!!!! почему нельзя было это перенести в симс 3????
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Меня порадовало дополнение, но не порадовали квартиры.
Казалось бы стандартные квартиры должны быть хорошо продуманы и т.д.
А вот ничего подобного.
Поставила стандартный дом с квартирами, там в 3х комнатной, одноэтажной квартире два закутка 2х3 клетки, один под туалет, ладно, а второй-то на что?
И сама планировка очень неудачная
sad.gif

Поэтому предпочитаю скачивать многоквартирные дома или строю сама
smile.gif
 
Верх