Переезд в квартиру Жизнь в квартирах

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.


Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​
 

Linnara

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Я беру маленькие квартиры, большие много обставлять. И с соседями я не дружу. Неохота)))
 

kataparat

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
скажитеееее как построить квартиры!!!!!! пожалуйстааа!!!!! не понимаюююю.....(((( я строила строила дом , а вышла в город он показывается как частный дом... купить и всеее... а как сделать то чтоб сдавалось в аренду тооо(((...
РАЗОБРАЛАСЬ КАЖИСЬ...))
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Я беру средние квартиры и с соседями люблю романы покрутить...
biggrin.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Мои симы живут в квартирах, иногда женятся или выходят замуж за соседей!!))))
smile.gif
 

PROXY

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
А у мну оч странный глюк - когда заходишь в пустые квартире для того что бы там нибудь отредактировать... то они не пустые, а полностью заполненые
wacko.gif

А когда бежишь туда поселяться - они пустые
dry.gif
И что делать?
cry.gif
 

tania-koska-vola

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
это не глюк. Когда туда вселяются соседи, зайди к ним познакомиться, и увидишь, что вся мебель на месте. яяяяправда в твоей квартире ее не будет. Остается только кухня и ванная...
 

PROXY

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
tania-koska-vola,
sad.gif
несправедливо поступили разработчики... а можно ли сделать как-нибудь чтобы были квартиры заполнеными?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
PROXY сказал(а):
чтобы были квартиры заполнеными?
я пыталась так сделать не получилось. Только запоминай как всё выглядит и потом все делай как было. хотя это сложно))
dry.gif
 

From_Dusk_Till_Dawn

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Извините меня чайника...
А можно как-то совместить симс петс и симс переезд в квартиру.
Ну...думаю вы меня поняли)))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Недавно поселилась в квартиру с самой низкой арендной платой. Какой то лысый мужчина(фамилию, имя не помню) берет у меня квартирную плату каждый понедельник. А соседи хорошие. Одна женщина Наталья Меньших работает в карьере образование. А мужчина по имени Казимир Бенсон имеет классную квартиру. С одним соседом Кондратом Бейли я поженилась и мы вдвоем живем в крошечной квартире.
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Так-то жить в квартирах прикольно. Но не очень просторно х)
Люблю_симс_3 сказал(а):
Кондратом Бейли я поженилась
Так вот куда он после развода убежал xD Лан, шучу х)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
жалко то все квартиры съёмные а не покупные. У квартир есть хозяева
dry.gif
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
я первый раз играю в этот симс. Скажите плиз
1если я например в пустую квартиру заселюсь ко мне кто нибудь приедет???
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Вовчег) сказал(а):
если я например в пустую квартиру заселюсь ко мне кто нибудь приедет???
ты можешь заселить к себе соседа или соседку (с помощью компьютера или газеты, которую тебе приносят каждое утро. Жмешь на функцию "Искать компаньона") и оплачивать квартиру пополам
smile.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Я люблю с соседями дружить! и симок своих часто на них женю, про условии что симка не замужем:)
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
В квартирах играть интереснее!Вот жаль что их купить нельзя.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Очень понравилась жизнь в квартире. Вот только соседи мне там шумные попались.
 
Верх