Переезд в квартиру Жизнь в квартирах

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Возможность переехать из частного дома в городскую квартиру - одна из главных особенностей аддона.

Выбор готовых квартир разнообразен: от жилых трейлеров до роскошных двухэтажных апартаментов, так что подобрать жилье можно на любой вкус и кошелек. Стоимость квартиры зависит от ее площади, меблировки, внешнего вида и класса дома.

Так же при желании можно построить и свой собственный многоквартирный дом по несложному уроку, спланировав пространство и обстановку так, как вам это нужно. Однако в любом случае всегда следует помнить, что въезжать ваши подопечные будут в пустую квартиру без мебели. Кроме того, возможности строительства после вселения достаточно ограничены. Вы не можете расширить жилое пространство и изменить планировку. Поэтому со временем вашим симам может стать просто тесно, особенно если вы собираетесь заводить большую семью.


Оплачивать квартиру необходимо каждую неделю. Вы можете снизить арендную плату, подружившись с вашим домовладельцем или получить такую скидку от нового знакомого, который случайно может оказаться другом хозяина дома. Еще один способ сэкономить – завести компаньона, который будет оплачивать половину счета. Правда, с ним придется делить одну жилплощадь, и делать такой сосед будет то, что ему захочется – управлять компаньоном вы не можете.

В многоквартирный дом вы можете одновременно заселить до четырех своих семей. Все остальные квартиры займут случайные горожане, которые станут вашими соседями. С ними можно проводить время во дворе или ходить в гости, так что вашим симам никогда не станет одиноко и грустно в городской квартире!

Расскажите, а как вам живется в квартирах? Нравится ли вам такая возможность?​
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Вот лично я живу в квартире, у меня почти все соседи в друзьях, кстати один из них мне предложил скидку на мебель)
Одна соседка в начале наезжала на меня типа: "Издеватся", а потом мы зашли в хорошие отношения, стали друзьями, поженились. Кстати соседи у меня часто гупают в стену, поэтому приходится ночью вставать) Вобще мне нравятся квартиры, тем более что у меня "Большой Жилой Комплекс")) там много соседей, и т.д. Сам дом тоже оч большой))
smile.gif
Кстати, мне один тип (сосед) предложил работу, я тогда безработный был, и согласился, тем более что работа какраз была совместима с уклечением "Музыка и танцы", роботу в которой категории он мне и предложил)
smile.gif
Вобщем жизнь как по маслу, в реальности так бы))
happy.gif
 

Жека_65

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
21
Симс 2 Переезд в квартиру супер игра!
SkateSlava, почему вам она не понравилась?
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Kelly_Sima сказал(а):
Мне больше обычные дома нравятся
А мне и то и другое.... Квартиры тоже по своему удобны... можно ходить в гости к соседям например
wink.gif
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
Переезд в квартиру, очень понравилось дополнение
biggrin.gif

Я сразу решила переехать в квартиру и начала жизнь там. У меня очень прикольные соседи ) Значит беременная девушка с дочкой маленькой, а еще парень без семьи просто какой то шалопай )
Ну я сразу почему то забеременела)
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
Я не очень люблю заселять симов в квартиры) Люблю отдельные домики
happy.gif

Ну, а вообще, дополнение - супер! Одни ведьмы чего стоят
happy.gif
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Мама очень сккоро купит все аддонны и я здесь напишу что думаю про квартиры.
smile.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Хочу себе купить эту игру! У меня есть симс 16 в 1. А игра квартиры продается отдельно. Если же купить и закачать ее на комп, она будет как дополнение к моему 16 в 1?
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
О мои симы,когда я установила "жизнь в квартире" теперь всегда в них живут.
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SimsoMan, если честно, то в квартирах мне не понравилось. Люблю просто дом.
 

Ронда

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
когда я играла в симс 2, то селила своих симов в квартиры поначалу, чтобы они в них сначала пожили, накопили бы на дом, и потом уже переезжали.
smile.gif
с соседями всегда дружила, старалась поддержать отличную репутацию и не создавать проблем
smile.gif
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
прикольная игрушка, только больше похоже на съемные дома, чем на съёмные квартиры
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Сама жизнь в квартирах мне не понравилась.. Зато а аддноне много классных вещей: ведьмы, дворецкий и тп
 

Mashichka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
22
с одной стороны в квартирах жить прикольно, ощущение реальной жизни, кругом соседи, знакомства. с другой стороны в домах удобнее.
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Я люблю жить в квартирах. Там как-то по интересней
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
мне не нравится то, что симы когда идут на улицу, могут тупо стоять в подьездах
happy.gif
happy.gif
 
Верх